ЖД билеты на поезд №227К Фастов 1 - Бердянск - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 227К

Информация о поезде Фастов 1 - Бердянск

Оплачивайте билеты 1000 грн за вакцинацию

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Фастов 1
-
-
17:40
64 км
Белая Церковь
18:20
-2
мин
18:22
98 км
Мироновка
19:43
-2
мин
19:45
167 км
Корсунь
20:14
-2
мин
20:16
204 км
Цветково
20:51
-2
мин
20:53
243 км
Им. Т.шевченко
21:23
-31
мин
21:54
276 км
Каменка
22:13
-2
мин
22:15
300 км
Фундуклеевка
22:29
-2
мин
22:31
315 км
Знаменка Пассажирская
23:16
-3
мин
23:19
368 км
Александрия
23:55
-2
мин
23:57
413 км
Пятихатки
01:12
-2
мин
01:14
477 км
Каменское-Пассажирское
02:09
-2
мин
02:11
556 км
Днепр-Главный
02:45
-25
мин
03:10
592 км
Синельниково 2
03:57
-2
мин
03:59
640 км
Чаплино
05:10
-20
мин
05:30
713 км
Мечетная
05:53
-2
мин
05:55
735 км
Гайчур
06:14
-2
мин
06:16
755 км
Пологи
07:05
-30
мин
07:35
801 км
Верхний Токмак 1
08:23
-2
мин
08:25
839 км
Елизаветовка
09:10
-8
мин
09:18
875 км
Бердянск
10:06
-
-
919 км

Характеристики поезда 227К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 227К отправляется с начальной станции Фастов 1 в 17:40:00 и прибывает в конечную станцию Бердянск в 17:38:00. Полное время поезда в пути - 16:26:00, за которое он преодолевает расстояние в 919 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 21.