ЖД билеты на поезд №131О ХАРЬКОВ-ПАСС - ЛЬВОВ - PROIZD.UA

Информация о поезде ХАРЬКОВ-ПАСС → ЛЬВОВ

Поезд № 131О

Посмотреть обратное направление
ЛЬВОВ ХАРЬКОВ-ПАСС
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 131О

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ХАРЬКОВ-ПАСС20:09:0020:09:0000:00:000 км
ЛЮБОТИН20:48:0020:46:0000:02:0024 км
КОЛОМАК21:49:0021:47:0000:02:0082 км
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ23:17:0022:57:0000:20:00154 км
РЕШЕТИЛОВКА23:47:0023:46:0000:01:00184 км
ЯРЕСЬКИ00:14:0000:12:0000:02:00214 км
ГОГОЛЕВО00:31:0000:29:0000:02:00227 км
МИРГОРОД01:00:0000:49:0000:11:00241 км
РОМОДАН01:29:0001:27:0000:02:00267 км
ЛУБНЫ02:06:0002:04:0000:02:00297 км
ГРЕБЕНКА02:46:0002:43:0000:03:00339 км
ЯГОТИН03:27:0003:25:0000:02:00386 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ05:18:0004:47:0000:31:00489 км
КОРОСТЕНЬ07:47:0007:45:0000:02:00645 км
ЯБЛОНЕЦ08:25:0008:23:0000:02:00691 км
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 109:21:0009:19:0000:02:00733 км
РАДУЛИНО09:48:0009:46:0000:02:00764 км
ШЕПЕТОВКА10:25:0010:15:0000:10:00796 км
СЛАВУТА 110:49:0010:47:0000:02:00816 км
КРИВИН11:04:0011:02:0000:02:00831 км
ОСТРОГ11:22:0011:20:0000:02:00848 км
ЗДОЛБУНОВ12:18:0011:45:0000:33:00869 км
ДУБНО12:53:0012:51:0000:02:00912 км
РАДИВИЛОВ13:36:0013:33:0000:03:00961 км
БРОДЫ13:49:0013:46:0000:03:00971 км
КРАСНЕ14:27:0014:25:0000:02:001013 км
ПОДЗАМЧЕ15:04:0015:02:0000:02:001057 км
ЛЬВОВ15:15:0015:15:0000:00:001064 км

Маршрут поезда 131О

Характеристики поезда 131О

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 131О отправляется с начальной станции ХАРЬКОВ-ПАСС в 20:09 и прибывает в конечную станцию ЛЬВОВ в 15:15. Полное время поезда в пути - 09:57, за которое он преодолевает расстояние в 1064 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 28.