ЖД билеты на поезд №131О ХАРЬКОВ-ПАСС - ЛЬВОВ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 131О

Информация о поезде Харьков-пасс - Львов

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Харьков Пасс
-
-
20:09
0 км
Люботин
20:48
2
мин
20:46
24 км
Коломак
21:49
2
мин
21:47
82 км
Полтава Киевская
23:17
20
мин
22:57
154 км
Решетиловка
23:47
1
мин
23:46
184 км
Яреськи
00:14
2
мин
00:12
214 км
Гоголево
00:31
2
мин
00:29
227 км
Миргород
01:00
11
мин
00:49
241 км
Ромодан
01:29
2
мин
01:27
267 км
Лубны
02:06
2
мин
02:04
297 км
Гребенка
02:46
3
мин
02:43
339 км
Яготин
03:27
2
мин
03:25
386 км
Киев Пассажирский
05:18
31
мин
04:47
489 км
Коростень
07:47
2
мин
07:45
645 км
Яблонец
08:25
2
мин
08:23
691 км
Новоград Волынский 1
09:21
2
мин
09:19
733 км
Радулино
09:48
2
мин
09:46
764 км
Шепетовка
10:25
10
мин
10:15
796 км
Славута 1
10:49
2
мин
10:47
816 км
Кривин
11:04
2
мин
11:02
831 км
Острог
11:22
2
мин
11:20
848 км
Здолбунов
12:18
33
мин
11:45
869 км
Дубно
12:53
2
мин
12:51
912 км
Радивилов
13:36
3
мин
13:33
961 км
Броды
13:49
3
мин
13:46
971 км
Красне
14:27
2
мин
14:25
1013 км
Подзамче
15:04
2
мин
15:02
1057 км
Львов
15:15
-
-
1064 км

Характеристики поезда 131О

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 131О отправляется с начальной станции Харьков-пасс в 20:09 и прибывает в конечную станцию Львов в 15:15. Полное время поезда в пути - 08:38, за которое он преодолевает расстояние в 1064 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 28.