proizd-logo

Информация о поезде ХАРЬКОВ-ПАСС → ЛЬВОВ

Поезд № 131О

Посмотреть обратное направление ЛЬВОВ ХАРЬКОВ-ПАСС
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 131О

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ХАРЬКОВ-ПАСС 20:09:00 20:09:00 00:00:00 0 км
ЛЮБОТИН 20:48:00 20:46:00 00:02:00 24 км
КОЛОМАК 21:49:00 21:47:00 00:02:00 82 км
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ 23:17:00 22:57:00 00:20:00 154 км
РЕШЕТИЛОВКА 23:47:00 23:46:00 00:01:00 184 км
ЯРЕСЬКИ 00:14:00 00:12:00 00:02:00 214 км
ГОГОЛЕВО 00:31:00 00:29:00 00:02:00 227 км
МИРГОРОД 01:00:00 00:49:00 00:11:00 241 км
РОМОДАН 01:29:00 01:27:00 00:02:00 267 км
ЛУБНЫ 02:06:00 02:04:00 00:02:00 297 км
ГРЕБЕНКА 02:46:00 02:43:00 00:03:00 339 км
ЯГОТИН 03:27:00 03:25:00 00:02:00 386 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 05:18:00 04:47:00 00:31:00 489 км
КОРОСТЕНЬ 07:47:00 07:45:00 00:02:00 645 км
ЯБЛОНЕЦ 08:25:00 08:23:00 00:02:00 691 км
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 1 09:21:00 09:19:00 00:02:00 733 км
РАДУЛИНО 09:48:00 09:46:00 00:02:00 764 км
ШЕПЕТОВКА 10:25:00 10:15:00 00:10:00 796 км
СЛАВУТА 1 10:49:00 10:47:00 00:02:00 816 км
КРИВИН 11:04:00 11:02:00 00:02:00 831 км
ОСТРОГ 11:22:00 11:20:00 00:02:00 848 км
ЗДОЛБУНОВ 12:18:00 11:45:00 00:33:00 869 км
ДУБНО 12:53:00 12:51:00 00:02:00 912 км
РАДИВИЛОВ 13:36:00 13:33:00 00:03:00 961 км
БРОДЫ 13:49:00 13:46:00 00:03:00 971 км
КРАСНЕ 14:27:00 14:25:00 00:02:00 1013 км
ПОДЗАМЧЕ 15:04:00 15:02:00 00:02:00 1057 км
ЛЬВОВ 15:15:00 15:15:00 00:00:00 1064 км

Маршрут поезда 131О

Характеристики поезда 131О

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да

Поезд № 131О отправляется с начальной станции ХАРЬКОВ-ПАСС в 20:09 и прибывает в конечную станцию ЛЬВОВ в 15:15. Полное время поезда в пути - 12:29, за которое он преодолевает расстояние в 1 064 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 28.