proizd-logo

Информация о поезде ХАРЬКОВ-ПАСС → ЛЬВОВ

Поезд № 131О

Посмотреть обратное направление ЛЬВОВ ХАРЬКОВ-ПАСС
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 131О

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ХАРЬКОВ-ПАСС 20:09 20:09 00:00 0 км
ЛЮБОТИН 20:48 20:46 00:02 24 км
КОЛОМАК 22:06 22:04 00:02 82 км
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ 23:20 23:15 00:05 154 км
РЕШЕТИЛОВКА 23:53 23:50 00:03 184 км
САГАЙДАК 00:12 00:10 00:02 202 км
ЯРЕСЬКИ 00:28 00:26 00:02 214 км
ГОГОЛЕВО 00:47 00:44 00:03 227 км
МИРГОРОД 01:05 01:03 00:02 241 км
РОМОДАН 01:31 01:29 00:02 267 км
ЛУБНЫ 02:05 02:03 00:02 297 км
ГРЕБЕНКА 02:46 02:43 00:03 339 км
ЯГОТИН 03:26 03:24 00:02 386 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 05:21 04:52 00:29 489 км
КОРОСТЕНЬ 07:59 07:57 00:02 645 км
ЯБЛОНЕЦ 08:40 08:38 00:02 691 км
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 1 09:50 09:48 00:02 733 км
РАДУЛИНО 10:17 10:15 00:02 764 км
ШЕПЕТОВКА 10:51 10:46 00:05 796 км
СЛАВУТА 1 11:18 11:15 00:03 816 км
КРИВИН 11:35 11:32 00:03 831 км
ОСТРОГ 11:57 11:54 00:03 848 км
ЗДОЛБУНОВ 12:58 12:33 00:25 869 км
ДУБНО 13:36 13:34 00:02 912 км
РАДИВИЛОВ 14:17 14:14 00:03 961 км
БРОДЫ 14:29 14:26 00:03 971 км
КРАСНЕ 15:17 15:04 00:13 1013 км
ЛЬВОВ 15:59 15:59 00:00 1064 км

Маршрут поезда 131О

Характеристики поезда 131О

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Нет
Поезд № 131О

Поезд № 131О отправляется с начальной станции ХАРЬКОВ-ПАСС в 20:09 и прибывает в конечную станцию ЛЬВОВ в 15:59. Полное время поезда в пути - 03:01, за которое он преодолевает расстояние в 1 064 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 28.