ЖД билеты на поезд №131О Харьков-Пасс - Львов - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 131О

Информация о поезде Харьков-пасс - Львов

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Харьков-Пасс
-
-
20:09
0 км
Люботин
20:46
2
мин
20:48
24 км
Коломак
21:47
2
мин
21:49
82 км
Полтава Киевская
22:57
20
мин
23:17
154 км
Решетиловка
23:46
1
мин
23:47
184 км
Яреськи
00:12
2
мин
00:14
214 км
Гоголево
00:29
2
мин
00:31
227 км
Миргород
00:49
11
мин
01:00
241 км
Ромодан
01:27
2
мин
01:29
267 км
Лубны
02:04
2
мин
02:06
297 км
Гребенка
02:43
3
мин
02:46
339 км
Яготин
03:25
2
мин
03:27
386 км
Киев-Пассажирский
04:47
31
мин
05:18
489 км
Коростень
07:45
2
мин
07:47
645 км
Яблонец
08:23
2
мин
08:25
691 км
Новоград-Волынский 1
09:19
2
мин
09:21
733 км
Радулино
09:46
2
мин
09:48
764 км
Шепетовка
10:15
10
мин
10:25
796 км
Славута 1
10:47
2
мин
10:49
816 км
Кривин
11:02
2
мин
11:04
831 км
Острог
11:20
2
мин
11:22
848 км
Здолбунов
11:45
33
мин
12:18
869 км
Дубно
12:51
2
мин
12:53
912 км
Радивилов
13:33
3
мин
13:36
961 км
Броды
13:46
3
мин
13:49
971 км
Красне
14:25
2
мин
14:27
1013 км
Подзамче
15:02
2
мин
15:04
1057 км
Львов
15:15
-
-
1064 км

Характеристики поезда 131О

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 131О отправляется с начальной станции Харьков-пасс в 20:09:00 и прибывает в конечную станцию Львов в 15:15:00. Полное время поезда в пути - 28:54:00, за которое он преодолевает расстояние в 1064 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 28.