ЖД билеты на поезд №017О ХАРЬКОВ-ПАСС - УЖГОРОД - PROIZD.UA

Информация о поезде ХАРЬКОВ-ПАСС → УЖГОРОД

Поезд № 017О

Посмотреть обратное направление
УЖГОРОД ХАРЬКОВ-ПАСС
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 017О

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ХАРЬКОВ-ПАСС15:12:0015:12:0000:00:000 км
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ17:34:0017:14:0000:20:00154 км
МИРГОРОД18:41:0018:40:0000:01:00241 км
ЛУБНЫ19:37:0019:27:0000:10:00297 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ22:04:0021:44:0000:20:00489 км
ЛЬВОВ05:14:0004:48:0000:26:001062 км
СТРЫЙ06:17:0006:15:0000:02:001137 км
СЛАВСКО07:16:0007:14:0000:02:001201 км
ВОЛОВЕЦ08:05:0008:03:0000:02:001232 км
СВАЛЯВА08:37:0008:35:0000:02:001260 км
МУКАЧЕВО09:08:0009:03:0000:05:001287 км
БАТЕВО09:41:0009:39:0000:02:001312 км
УЖГОРОД10:30:0010:30:0000:00:001350 км

Маршрут поезда 017О

Характеристики поезда 017О

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 017О отправляется с начальной станции ХАРЬКОВ-ПАСС в 15:12 и прибывает в конечную станцию УЖГОРОД в 10:30. Полное время поезда в пути - 30:32, за которое он преодолевает расстояние в 1350 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.