ЖД билеты на поезд №017О Харьков-Пасс - Ужгород - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 017О

Информация о поезде Харьков-пасс - Ужгород

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Харьков-Пасс
-
-
15:12
0 км
Полтава Киевская
17:14
20
мин
17:34
154 км
Миргород
18:40
1
мин
18:41
241 км
Лубны
19:27
10
мин
19:37
297 км
Киев-Пассажирский
21:44
20
мин
22:04
489 км
Львов
04:48
26
мин
05:14
1062 км
Стрый
06:15
2
мин
06:17
1137 км
Славско
07:14
2
мин
07:16
1201 км
Воловец
08:03
2
мин
08:05
1232 км
Свалява
08:35
2
мин
08:37
1260 км
Мукачево
09:03
5
мин
09:08
1287 км
Батево
09:39
2
мин
09:41
1312 км
Ужгород
10:30
-
-
1350 км

Характеристики поезда 017О

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 017О отправляется с начальной станции Харьков-пасс в 15:12:00 и прибывает в конечную станцию Ужгород в 10:30:00. Полное время поезда в пути - 28:42:00, за которое он преодолевает расстояние в 1350 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.