ЖД билеты на поезд №017О ХАРЬКОВ-ПАСС - УЖГОРОД - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 017О

Информация о поезде Харьков-пасс - Ужгород

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Харьков Пасс
-
-
15:12
0 км
Полтава Киевская
17:34
20
мин
17:14
154 км
Миргород
18:41
1
мин
18:40
241 км
Лубны
19:37
10
мин
19:27
297 км
Киев Пассажирский
22:04
20
мин
21:44
489 км
Львов
05:14
26
мин
04:48
1062 км
Стрый
06:17
2
мин
06:15
1137 км
Славско
07:16
2
мин
07:14
1201 км
Воловец
08:05
2
мин
08:03
1232 км
Свалява
08:37
2
мин
08:35
1260 км
Мукачево
09:08
5
мин
09:03
1287 км
Батево
09:41
2
мин
09:39
1312 км
Ужгород
10:30
-
-
1350 км

Характеристики поезда 017О

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 017О отправляется с начальной станции Харьков-пасс в 15:12 и прибывает в конечную станцию Ужгород в 10:30. Полное время поезда в пути - 13:36, за которое он преодолевает расстояние в 1350 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.