ЖД билеты на поезд №017О Харьков-Пасс - Ужгород - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 017О

Информация о поезде Харьков-пасс - Ужгород

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Харьков-Пасс
-
-
15:12
0 км
Полтава Киевская
17:14
20
мин
17:34
154 км
Миргород
18:40
1
мин
18:41
241 км
Лубны
19:27
10
мин
19:37
297 км
Киев-Пассажирский
21:44
20
мин
22:04
489 км
Львов
04:48
26
мин
05:14
1062 км
Стрый
06:15
2
мин
06:17
1137 км
Славско
07:14
2
мин
07:16
1201 км
Воловец
08:03
2
мин
08:05
1232 км
Свалява
08:35
2
мин
08:37
1260 км
Мукачево
09:03
5
мин
09:08
1287 км
Батево
09:39
2
мин
09:41
1312 км
Ужгород
10:30
-
-
1350 км

Характеристики поезда 017О

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 017О отправляется с начальной станции Харьков-пасс в 15:12:00 и прибывает в конечную станцию Ужгород в 15:12:00. Полное время поезда в пути - 19:18:00, за которое он преодолевает расстояние в 1350 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.
Igor Melnyk
Добре
Proizd.ua
Светлана, здравствуйте! Раньше правил таких не было, сейчас также нет ограничений для покупки билетов, пол пассажира при покупке не учитывается, к сожалению.
Светлана
Попала в одно купе с тремя мужчинами, вроде раньше были правила так не делать. Хорошо, что проводники нормальные, переселили. Купейный вагон чистый, все хорошо
Леся
Поїзд теплий, купе чисте, провідник ввічливий. Непогано вцілому.
Сергей Боб
Харьков-Ужгород. Отвратительный плацкарт!! Старый, грязный, вонючий, как всегда, купили билеты по срочности, теперь жалеем. Ночью похолодало до 8 градусов, женщины в капюшонах спали, хотя обьявление висит, что поддерживают около 22 градусов по норме. Сквозило из окна, которое чуть не вываливалось, от проезжающего встречного поезда, окно уплотненно старыми использованными пакетами. Большинство всю ночь не спали. До этого ездили в купе, так там наоборот, натопили, дышать нечем было, головы поразболелись. А по ценам, уже дешевле на автомобиле ехать. Короче берегите себя и держитесь по возможности подальше от "УкрЗалізниці", как всегда скотовозки, не для людей!
Татьяна Ризван
Последний раз ездила по маршруту Харьков-Ужгород очень давно. Поезд был ужасный: грязно, пахло туалетом. Находиться в купе не могла, всю ночь провела в коридоре. Сейчас поезд приятно удивил: чисто, не пыльных ковриков, несмотря на жару в купе было хорошо, не жарко. Очень аккуратный и вежливый проводник. Жаль имени не запомнила. Ехала в 9 вагоне, но особого дискомфорта не испытала. Несмотря на то, что в дороге случилось небольшое ЧП и поезд задержался на 2 часа, поездкой довольна. Очень приятные соседи по купе.
Лина
Не особенно довольна. В купе с нами ехал пьяный врач травматолог( он так представился) с Харькова. На наше замечание, начал рассказывать о своих правах. Пришлось пожаловаться проводнику. Он его вроде как переселил. Но через час он опять явился, долго раскладывал вещи, возился напрачно. За стенкой тоже компания орали песни и гремели всю ночь. Приятной поездки не была. Приехала измученная. Не понимаю почему пускают пьяных ?
Наталья Дементьева
Не довольны, атошники распивают спиртные напитки в купе, это не очень комфортно, смотреть на это, после того, как в новостях показывали, как один атошник разгромил купе.
На сайте проводятся технические работы. Приносим извинения за доставленные неудобства.