ЖД билеты на поезд №021О Харьков-Пасс - Трускавец - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 021О

Информация о поезде Харьков-пасс - Трускавец

Открыта продажа билетов на новый год

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Харьков-Пасс
-
-
20:13
0 км
Смородино
22:09
-2
мин
22:11
136 км
Сумы
22:58
-3
мин
23:01
195 км
Ворожба
23:47
40
мин
00:07
249 км
Конотоп
01:10
-2
мин
01:12
324 км
Киев-Пассажирский
03:42
-20
мин
04:02
545 км
Винница
06:48
-5
мин
06:53
766 км
Хмельницкий
08:36
-2
мин
08:38
912 км
Тернополь
10:14
-5
мин
10:19
1031 км
Львов
12:08
-20
мин
12:28
1172 км
Дрогобыч
13:52
-24
мин
14:16
1272 км
Трускавец
14:33
-
-
1284 км

Характеристики поезда 021О

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 021О отправляется с начальной станции Харьков-пасс в 20:13:00 и прибывает в конечную станцию Трускавец в 20:13:00. Полное время поезда в пути - 18:20:00, за которое он преодолевает расстояние в 1284 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.