ЖД билеты на поезд №055К ХМЕЛЬНИЦКИЙ - МОСКВА КИЕВСКАЯ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 055К

Информация о поезде Хмельницкий - Москва Киевская

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Хмельницкий
-
-
18:45
0 км
Красилов
19:41
2
мин
19:39
41 км
Староконстантинов 2
20:08
2
мин
20:06
69 км
Адамполь
20:36
2
мин
20:34
99 км
Хмельник
21:00
2
мин
20:58
126 км
Холоневская
21:27
2
мин
21:25
154 км
Рабочая
21:43
2
мин
21:41
166 км
Казатин 1
22:45
28
мин
22:17
206 км
Киев Пассажирский
00:58
10
мин
00:48
363 км
Конотоп
04:06
30
мин
03:36
584 км
Суземка
06:59
50
мин
06:09
731 км
Москва Киевская
14:32
-
-
1235 км

Характеристики поезда 055К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 055К отправляется с начальной станции Хмельницкий в 18:45 и прибывает в конечную станцию Москва Киевская в 14:32. Полное время поезда в пути - 25:05, за которое он преодолевает расстояние в 1235 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.