ЖД билеты на поезд №055К Хмельницкий - Москва Киевская - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 055К

Информация о поезде Хмельницкий - Москва Киевская

Открыта продажа билетов на Пасху

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Хмельницкий
-
-
18:45
0 км
Красилов
19:39
2
мин
19:41
41 км
Староконстантинов 2
20:06
2
мин
20:08
69 км
Адамполь
20:34
2
мин
20:36
99 км
Хмельник
20:58
2
мин
21:00
126 км
Холоневская
21:25
2
мин
21:27
154 км
Рабочая
21:41
2
мин
21:43
166 км
Казатин-1
22:17
28
мин
22:45
206 км
Киев-Пассажирский
00:48
10
мин
00:58
363 км
Конотоп
03:36
30
мин
04:06
584 км
Суземка
06:09
50
мин
06:59
731 км
Москва Киевская
14:32
-
-
1235 км

Характеристики поезда 055К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 055К отправляется с начальной станции Хмельницкий в 18:45 и прибывает в конечную станцию Москва Киевская в 18:45. Полное время поезда в пути - 19:47:00, за которое он преодолевает расстояние в 1235 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.