ЖД билеты на поезд №079П Днепр-Главный - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 079П

Информация о поезде Днепр-главный - Киев-пассажирский

Покупайте билеты к празднику День Независимости

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Днепр-Главный
-
-
22:25
0 км
Каменское-Пассажирское
23:00
3
мин
23:03
36 км
Верховцево
23:35
2
мин
23:37
71 км
Пятихатки
00:18
3
мин
00:21
115 км
Александрия
01:35
2
мин
01:37
179 км
Знаменка Пассажирская
02:14
5
мин
02:19
224 км
Им. Т.шевченко
03:31
10
мин
03:41
316 км
Киев-Пассажирский
06:59
-
-
532 км

Характеристики поезда 079П

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 079П отправляется с начальной станции Днепр-главный в 22:25:00 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 22:25:00. Полное время поезда в пути - 08:34:00, за которое он преодолевает расстояние в 532 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.
Ольга
Хороший поезд, новый вагон,работал кондиционер, все чисто
Нина
Достаточно комфортно ехалось. Работал кондиционер. Чистое практически новое постельное белье. Вежливые и заботливые проводники. Единственный минус - не всегда было чисто в туалете. Но здесь в т.ч. и влияние наших людей..В целом поездка отличная.
Михаил Попович
Хороший поезд, был кондиционер (по началу вечером было душно, но ночью стало комфортно и дул прохладный воздух), персонал приветливый, состояние вагона отличное. 4 вагон, 12 место
Светлана
Хороший поезд. Чисто. Комфортно. Вежливый персонал. Ехала во втором вагоне 14 июня 2021 года
Сергей Яковенко
Добрый день! Поездка 08.05. ( вагон 2) прошла нормально, без проблем. На удивление, ночью, когда было прохладно, включили отопление - приятная неожиданность. Непонятно вот что. Почему исчезли из плацкарты крючки для одежды, которые раньше были у окна? Теперь они у прохода - это не безопасно. Отсутствуют завязки для оконных штор. Непонятная экономия. И главное замечание. 4 мая я ехал поездом Киев - Авдеевка. Точь в точь тот же сервис, что и в вашем фирменном поезде, но цена на 60% дешевле!
Наталья
Очень внимательные проводники. Поезд чистый. Поездка, прошла отлично.
Алена
Поездка прошла отлично. Все супер. Спасибо . 2 вагон
Тятяна
Поіздка була чудовою. Коли ставало трохи жарко- була змога відчинити вікно та трішки провітрити купе. Туалетні кімнати охайні. Провідники чемні та уважні. Відбуття та прибуття потягу відбулося вчасно. Поіздкою задоволені. Дякую.
Тарас
Дуже спекотно, дихати нічим. Кондиціонери працюють у власному режимі. Провідник - чудова, приємна.
Андрей
В купе очень жарко....
Roman Shibanov
Поезд опоздал более чем на 10 минут.