ЖД билеты на поезд №079П ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 079П

Посмотреть обратное направление
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 079П

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ22:25:0022:25:0000:00:000 км
КАМЕНСКОЕ-ПАССАЖИРСКОЕ23:03:0023:00:0000:03:0036 км
ВЕРХОВЦЕВО23:37:0023:35:0000:02:0071 км
ПЯТИХАТКИ00:21:0000:18:0000:03:00115 км
АЛЕКСАНДРИЯ01:37:0001:35:0000:02:00179 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ02:19:0002:14:0000:05:00224 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО03:41:0003:31:0000:10:00316 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ06:59:0006:59:0000:00:00532 км

Маршрут поезда 079П

Характеристики поезда 079П

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 079П отправляется с начальной станции ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ в 22:25 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 06:59. Полное время поезда в пути - 06:38, за которое он преодолевает расстояние в 532 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.