ЖД билеты на поезд №079П ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 079П

Информация о поезде Днепр-главный - Киев-пассажирский

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Днепр Главный
-
-
22:25
0 км
Каменское Пассажирское
23:03
3
мин
23:00
36 км
Верховцево
23:37
2
мин
23:35
71 км
Пятихатки
00:21
3
мин
00:18
115 км
Александрия
01:37
2
мин
01:35
179 км
Знаменка Пассажирская
02:19
5
мин
02:14
224 км
Им. Т.шевченко
03:41
10
мин
03:31
316 км
Киев Пассажирский
06:59
-
-
532 км

Характеристики поезда 079П

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 079П отправляется с начальной станции Днепр-главный в 22:25 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 06:59. Полное время поезда в пути - 08:34, за которое он преодолевает расстояние в 532 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.