proizd-logo

Информация о поезде ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 079П

Посмотреть обратное направление КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 079П

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 22:25 22:25 00:00 0 км
КАМЕНСКОЕ-ПАССАЖИРСКОЕ 23:02 23:00 00:02 36 км
ВЕРХОВЦЕВО 23:36 23:34 00:02 71 км
ПЯТИХАТКИ 00:21 00:19 00:02 115 км
АЛЕКСАНДРИЯ 01:43 01:41 00:02 179 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 02:21 02:19 00:02 224 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 03:39 03:36 00:03 316 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 06:58 06:58 00:00 532 км

Маршрут поезда 079П

Характеристики поезда 079П

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да
Поезд № 079П

Поезд № 079П отправляется с начальной станции ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ в 22:25 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 06:58. Полное время поезда в пути - 04:37, за которое он преодолевает расстояние в 532 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.