ЖД билеты на поезд №079П Днепр-Главный - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 079П

Информация о поезде Днепр-главный - Киев-пассажирский

Открыта продажа билетов к празднику Пасхи

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Днепр-Главный
-
-
22:25
0 км
Каменское-Пассажирское
23:00
3
мин
23:03
36 км
Верховцево
23:35
2
мин
23:37
71 км
Пятихатки
00:18
3
мин
00:21
115 км
Александрия
01:35
2
мин
01:37
179 км
Знаменка Пассажирская
02:14
5
мин
02:19
224 км
Им. Т.шевченко
03:31
10
мин
03:41
316 км
Киев-Пассажирский
06:59
-
-
532 км

Характеристики поезда 079П

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 079П отправляется с начальной станции Днепр-главный в 22:25:00 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 22:25:00. Полное время поезда в пути - 08:34:00, за которое он преодолевает расстояние в 532 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.
Алена
Поездка прошла отлично. Все супер. Спасибо . 2 вагон
Тятяна
Поіздка була чудовою. Коли ставало трохи жарко- була змога відчинити вікно та трішки провітрити купе. Туалетні кімнати охайні. Провідники чемні та уважні. Відбуття та прибуття потягу відбулося вчасно. Поіздкою задоволені. Дякую.
Тарас
Дуже спекотно, дихати нічим. Кондиціонери працюють у власному режимі. Провідник - чудова, приємна.
Андрей
В купе очень жарко....
Roman Shibanov
Поезд опоздал более чем на 10 минут.