ЖД билеты на поезд №079П Днепр-Главный - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 079П

Информация о поезде Днепр-главный - Киев-пассажирский

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Днепр-Главный
-
-
22:25
0 км
Каменское-Пассажирское
23:00
3
мин
23:03
36 км
Верховцево
23:35
2
мин
23:37
71 км
Пятихатки
00:18
3
мин
00:21
115 км
Александрия
01:35
2
мин
01:37
179 км
Знаменка Пассажирская
02:14
5
мин
02:19
224 км
Им. Т.шевченко
03:31
10
мин
03:41
316 км
Киев-Пассажирский
06:59
-
-
532 км

Характеристики поезда 079П

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 079П отправляется с начальной станции Днепр-главный в 22:25:00 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 06:59:00. Полное время поезда в пути - 39:26:00, за которое он преодолевает расстояние в 532 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.