ЖД билеты на поезд №049К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ТРУСКАВЕЦ - PROIZD.UA

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → ТРУСКАВЕЦ

Поезд № 049К

Посмотреть обратное направление
ТРУСКАВЕЦ КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 049К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ20:12:0020:12:0000:00:000 км
ФАСТОВ 121:09:0021:07:0000:02:0064 км
КАЗАТИН-122:19:0022:16:0000:03:00157 км
ВИННИЦА23:14:0023:11:0000:03:00221 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ01:04:0001:01:0000:03:00367 км
ТЕРНОПОЛЬ02:45:0002:41:0000:04:00486 км
ЛЬВОВ04:55:0004:32:0000:23:00627 км
САМБОР06:40:0006:15:0000:25:00705 км
ДРОГОБЫЧ07:40:0007:30:0000:10:00748 км
ТРУСКАВЕЦ07:59:0007:59:0000:00:00760 км

Маршрут поезда 049К

Характеристики поезда 049К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 049К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 20:12 и прибывает в конечную станцию ТРУСКАВЕЦ в 07:59. Полное время поезда в пути - 11:47, за которое он преодолевает расстояние в 760 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.