ЖД билеты на поезд №049К Киев-Пассажирский - Трускавец - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 049К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Трускавец

Открыта продажа билетов на Новогодние и Рождественские праздники

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
20:12
0 км
Фастов 1
21:07
2
мин
21:09
64 км
Казатин-1
22:16
3
мин
22:19
157 км
Винница
23:11
3
мин
23:14
221 км
Хмельницкий
01:01
3
мин
01:04
367 км
Тернополь
02:41
4
мин
02:45
486 км
Львов
04:32
23
мин
04:55
627 км
Самбор
06:15
25
мин
06:40
705 км
Дрогобыч
07:30
10
мин
07:40
748 км
Трускавец
07:59
-
-
760 км

Характеристики поезда 049К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 049К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 20:12:00 и прибывает в конечную станцию Трускавец в 07:59:00. Полное время поезда в пути - 36:13:00, за которое он преодолевает расстояние в 760 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.