ЖД билеты на поезд №081О Харьков-Пасс - Новоалексеевка - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 081О

Информация о поезде Харьков-пасс - Новоалексеевка

Открыта продажа билетов на Новогодние и Рождественские праздники

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Харьков-Пасс
-
-
23:25
0 км
Лихачево
00:35
5
мин
00:40
88 км
Лозовая
01:27
6
мин
01:33
148 км
Павлоград 1
02:25
2
мин
02:27
213 км
Запорожье 1
03:56
5
мин
04:01
327 км
Мелитополь
05:50
22
мин
06:12
439 км
Акимовка
06:35
2
мин
06:37
466 км
Новоалексеевка
07:20
-
-
530 км

Характеристики поезда 081О

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 081О отправляется с начальной станции Харьков-пасс в 23:25:00 и прибывает в конечную станцию Новоалексеевка в 07:20:00. Полное время поезда в пути - 40:05:00, за которое он преодолевает расстояние в 530 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.