ЖД билеты на поезд №013О КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - УЖГОРОД - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 013О

Информация о поезде Киев-пассажирский - Ужгород

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Киев Пассажирский
-
-
18:34
0 км
Фастов 1
19:38
2
мин
19:36
64 км
Бердичев
21:10
2
мин
21:08
177 км
Чуднов Волынский
21:45
2
мин
21:43
216 км
Печановка
22:08
2
мин
22:06
242 км
Полонное
22:29
2
мин
22:27
267 км
Шепетовка
23:01
2
мин
22:59
298 км
Славута 1
23:25
2
мин
23:23
318 км
Кривин
23:41
2
мин
23:39
333 км
Здолбунов
00:40
20
мин
00:20
371 км
Дубно
01:18
2
мин
01:16
414 км
Радивилов
01:53
2
мин
01:51
463 км
Броды
02:06
3
мин
02:03
473 км
Львов
03:46
26
мин
03:20
566 км
Стрый
04:51
2
мин
04:49
641 км
Сколе
05:23
3
мин
05:20
679 км
Славско
05:56
3
мин
05:53
705 км
Лавочне
06:20
9
мин
06:11
713 км
Воловец
07:04
8
мин
06:56
736 км
Свалява
07:40
3
мин
07:37
764 км
Мукачево
08:11
5
мин
08:06
791 км
Батево
08:43
3
мин
08:40
816 км
Чоп
09:26
20
мин
09:06
832 км
Ужгород
09:51
-
-
854 км

Характеристики поезда 013О

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 013О отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 18:34 и прибывает в конечную станцию Ужгород в 09:51. Полное время поезда в пути - 27:32, за которое он преодолевает расстояние в 854 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.