ЖД билеты на поезд №013О Киев-Пассажирский - Ужгород - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 013О

Информация о поезде Киев-пассажирский - Ужгород

Успейте купить билеты к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
18:34
0 км
Фастов 1
19:36
2
мин
19:38
64 км
Бердичев
21:08
2
мин
21:10
177 км
Чуднов-Волынский
21:43
2
мин
21:45
216 км
Печановка
22:06
2
мин
22:08
242 км
Полонное
22:27
2
мин
22:29
267 км
Шепетовка
22:59
2
мин
23:01
298 км
Славута 1
23:23
2
мин
23:25
318 км
Кривин
23:39
2
мин
23:41
333 км
Здолбунов
00:20
20
мин
00:40
371 км
Дубно
01:16
2
мин
01:18
414 км
Радивилов
01:51
2
мин
01:53
463 км
Броды
02:03
3
мин
02:06
473 км
Львов
03:20
26
мин
03:46
566 км
Стрый
04:49
2
мин
04:51
641 км
Сколе
05:20
3
мин
05:23
679 км
Славско
05:53
3
мин
05:56
705 км
Лавочне
06:11
9
мин
06:20
713 км
Воловец
06:56
8
мин
07:04
736 км
Свалява
07:37
3
мин
07:40
764 км
Мукачево
08:06
5
мин
08:11
791 км
Батево
08:40
3
мин
08:43
816 км
Чоп
09:06
20
мин
09:26
832 км
Ужгород
09:51
-
-
854 км

Характеристики поезда 013О

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 013О отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 18:34 и прибывает в конечную станцию Ужгород в 18:34. Полное время поезда в пути - 15:17:00, за которое он преодолевает расстояние в 854 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.