ЖД билеты на поезд №743П ДАРНИЦА - ТРУСКАВЕЦ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 743П

Информация о поезде Дарница - Трускавец

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Дарница
-
-
16:57
0 км
Киев Пассажирский
17:18
7
мин
17:11
14 км
Святошино
17:33
1
мин
17:32
26 км
Коростень
18:51
1
мин
18:50
170 км
Подзамче
22:15
1
мин
22:14
579 км
Львов
22:38
15
мин
22:23
586 км
Дрогобыч
23:55
6
мин
23:49
686 км
Трускавец
00:10
-
-
698 км

Характеристики поезда 743П

Модель
Хюндай
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 743П отправляется с начальной станции Дарница в 16:57 и прибывает в конечную станцию Трускавец в 00:10. Полное время поезда в пути - 05:19, за которое он преодолевает расстояние в 698 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.