proizd-logo

Информация о поезде ДАРНИЦА → ТРУСКАВЕЦ

Поезд № 743П

Посмотреть обратное направление ТРУСКАВЕЦ ДАРНИЦА
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 743П

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ДАРНИЦА 16:57 16:57 00:00 0 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 17:18 17:11 00:07 14 км
СВЯТОШИНО 17:33 17:32 00:01 26 км
КОРОСТЕНЬ 18:51 18:50 00:01 170 км
ПОДЗАМЧЕ 22:15 22:14 00:01 579 км
ЛЬВОВ 22:38 22:23 00:15 586 км
ДРОГОБЫЧ 23:55 23:49 00:06 686 км
ТРУСКАВЕЦ 00:10 00:10 00:00 698 км

Маршрут поезда 743П

Характеристики поезда 743П

Модель Хюндай
Скорость Скоростной
Электронный билет Нет
Поезд № 743П

Поезд № 743П отправляется с начальной станции ДАРНИЦА в 16:57 и прибывает в конечную станцию ТРУСКАВЕЦ в 00:10. Полное время поезда в пути - 06:52, за которое он преодолевает расстояние в 698 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.