ЖД билеты на поезд №143О ХАРЬКОВ-ПАСС - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ. - PROIZD.UA

Информация о поезде ХАРЬКОВ-ПАСС → САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ.

Поезд № 143О

Посмотреть обратное направление
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ. ХАРЬКОВ-ПАСС
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 143О

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ХАРЬКОВ-ПАСС06:14:0006:14:0000:00:000 км
ЛЮБОТИН06:56:0006:46:0000:10:0024 км
БОГОДУХОВ07:49:0007:47:0000:02:0077 км
СМОРОДИНО08:49:0008:46:0000:03:00136 км
СУМЫ09:55:0009:45:0000:10:00195 км
БЕЛОПОЛЬЕ10:40:0010:38:0000:02:00244 км
ВОРОЖБА11:09:0010:49:0000:20:00249 км
ПУТИВЛЬ11:43:0011:41:0000:02:00277 км
КОНОТОП12:41:0012:26:0000:15:00324 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ13:07:0013:05:0000:02:00349 км
НЕЖИН15:08:0014:05:0001:03:00419 км
ЧЕРНИГОВ16:37:0016:11:0000:26:00502 км
ТЕРЮХА*19:45:0019:10:0000:35:00586 км
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ20:39:0020:14:0000:25:00613 км
БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ21:24:0021:22:0000:02:00658 км
ЖЛОБИН22:10:0021:56:0000:14:00699 км
РОГАЧЕВ22:37:0022:36:0000:01:00726 км
БЫХОВ23:14:0023:12:0000:02:00775 км
МОГИЛЕВ 100:39:0023:59:0023:20:00826 км
ШКЛОВ01:15:0001:13:0000:02:00861 км
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ02:13:0001:51:0000:22:00903 км
ВИТЕБСК03:41:0003:26:0000:15:00987 км
НЕВЕЛЬ 205:17:0005:15:0000:02:001090 км
НОВОСОКОЛЬНИКИ06:28:0005:59:0000:29:001134 км
ЛОКНЯ07:32:0007:30:0000:02:001190 км
ДНО09:02:0009:00:0000:02:001310 км
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ.12:21:0012:21:0000:00:001555 км

Маршрут поезда 143О

Характеристики поезда 143О

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 143О отправляется с начальной станции ХАРЬКОВ-ПАСС в 06:14 и прибывает в конечную станцию САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ. в 12:21. Полное время поезда в пути - 30:47, за которое он преодолевает расстояние в 1555 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 27.