ЖД билеты на поезд №143О Харьков-Пасс - Санкт-Петербург-Витеб. - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 143О

Информация о поезде Харьков-пасс - Санкт-петербург-витеб.

Открыта продажа билетов на Новогодние и Рождественские праздники

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Харьков-Пасс
-
-
06:14
0 км
Люботин
06:46
10
мин
06:56
24 км
Богодухов
07:47
2
мин
07:49
77 км
Смородино
08:46
3
мин
08:49
136 км
Сумы
09:45
10
мин
09:55
195 км
Белополье
10:38
2
мин
10:40
244 км
Ворожба
10:49
20
мин
11:09
249 км
Путивль
11:41
2
мин
11:43
277 км
Конотоп
12:26
15
мин
12:41
324 км
Бахмач-Пассажирский
13:05
2
мин
13:07
349 км
Нежин
14:05
3
мин
15:08
419 км
Чернигов
16:11
26
мин
16:37
502 км
Терюха*
19:10
35
мин
19:45
586 км
Гомель-Пассажирский
20:14
25
мин
20:39
613 км
Буда-Кошелевская
21:22
2
мин
21:24
658 км
Жлобин
21:56
14
мин
22:10
699 км
Рогачев
22:36
1
мин
22:37
726 км
Быхов
23:12
2
мин
23:14
775 км
Могилев 1
23:59
20
мин
00:39
826 км
Шклов
01:13
2
мин
01:15
861 км
Орша-Центральная
01:51
22
мин
02:13
903 км
Витебск
03:26
15
мин
03:41
987 км
Невель 2
05:15
2
мин
05:17
1090 км
Новосокольники
05:59
29
мин
06:28
1134 км
Локня
07:30
2
мин
07:32
1190 км
Дно
09:00
2
мин
09:02
1310 км
Санкт-Петербург-Витеб.
12:21
-
-
1555 км

Характеристики поезда 143О

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 143О отправляется с начальной станции Харьков-пасс в 06:14:00 и прибывает в конечную станцию Санкт-петербург-витеб. в 12:21:00. Полное время поезда в пути - 30:07:00, за которое он преодолевает расстояние в 1555 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 27.