ЖД билеты на поезд №149О Полтава-Южная - Черновцы - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 149О

Информация о поезде Полтава-южная - Черновцы

Оплачивайте билеты 1000 грн за вакцинацию

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Полтава-Южная
-
-
15:21
0 км
Полтава Киевская
15:58
-5
мин
16:03
18 км
Миргород
17:21
-2
мин
17:23
105 км
Ромодан
17:49
-29
мин
18:18
131 км
Лубны
18:51
-2
мин
18:53
161 км
Гребенка
19:26
-3
мин
19:29
203 км
Борисполь
20:50
-2
мин
20:52
314 км
Дарница
21:11
-2
мин
21:13
339 км
Киев-Пассажирский
21:33
-30
мин
22:03
353 км
Шепетовка
02:03
-2
мин
02:05
651 км
Броды
05:06
-15
мин
05:21
823 км
Красне
05:58
-2
мин
06:00
865 км
Львов
06:47
-22
мин
07:09
916 км
Ходоров
08:12
-2
мин
08:14
980 км
Галич
09:03
-2
мин
09:05
1028 км
Ивано-Франковск
09:40
-35
мин
10:15
1057 км
Коломыя
11:13
-2
мин
11:15
1112 км
Снятын
11:45
-2
мин
11:47
1147 км
Черновцы
12:30
-
-
1183 км

Характеристики поезда 149О

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 149О отправляется с начальной станции Полтава-южная в 15:21:00 и прибывает в конечную станцию Черновцы в 15:21:00. Полное время поезда в пути - 21:09:00, за которое он преодолевает расстояние в 1183 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 19.
Степан Бойко
Дуже хороші продвідник й провідниця! Дякую за поїздку, Укр. Залізниця.