ЖД билеты на поезд №013К КАЗАТИН-1 - ПЕРЕЧИН - PROIZD.UA

Информация о поезде КАЗАТИН-1 → ПЕРЕЧИН

Поезд № 013К

Посмотреть обратное направление
ПЕРЕЧИН КАЗАТИН-1
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 013К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КАЗАТИН-119:13:0018:57:0000:16:00157 км
ВИННИЦА20:11:0020:08:0000:03:00221 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ22:34:0022:17:0000:17:00367 км
ТЕРНОПОЛЬ00:32:0000:27:0000:05:00486 км
ЛЬВОВ02:52:0002:26:0000:26:00627 км
САМБОР04:06:0004:03:0000:03:00705 км
ТУРКА05:31:0005:27:0000:04:00770 км
СЯНКИ06:12:0006:04:0000:08:00795 км
ПЕРЕЧИН08:19:0008:17:0000:02:00877 км

Маршрут поезда 013К

Характеристики поезда 013К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 013К отправляется с начальной станции КАЗАТИН-1 в 19:13 и прибывает в конечную станцию ПЕРЕЧИН в 08:17. Полное время поезда в пути - 25:54, за которое он преодолевает расстояние в 877 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.