ЖД билеты на поезд №013К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - СОЛОТВИНО 1 - PROIZD.UA

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → СОЛОТВИНО 1

Поезд № 013К

Посмотреть обратное направление
СОЛОТВИНО 1 КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 013К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ16:41:0016:41:0000:00:000 км
КАЗАТИН-118:50:0018:48:0000:02:00157 км
ВИННИЦА19:49:0019:46:0000:03:00221 км
ЖМЕРИНКА20:52:0020:32:0000:20:00268 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ22:34:0022:27:0000:07:00367 км
ТЕРНОПОЛЬ00:32:0000:27:0000:05:00486 км
ЛЬВОВ02:52:0002:26:0000:26:00627 км
ТУРКА05:31:0005:29:0000:02:00770 км
СЯНКИ06:14:0006:04:0000:10:00795 км
УЖГОРОД08:57:0008:51:0000:06:00898 км
ЧОП09:49:0009:23:0000:26:00920 км
БАТЕВО10:13:0010:11:0000:02:00936 км
КОСИНЫ10:28:0010:26:0000:02:00946 км
БЕРЕГОВО10:47:0010:45:0000:02:00962 км
БОРЖАВА11:00:0010:58:0000:02:00971 км
ВИНОГРАДОВО-ЗАКАРПАТСК11:30:0011:28:0000:02:00996 км
КОРОЛЕВО11:46:0011:43:0000:03:001004 км
ХУСТ12:10:0012:08:0000:02:001020 км
БУШТИНО12:32:0012:30:0000:02:001039 км
ТЯЧЕВО12:46:0012:44:0000:02:001047 км
ТЕРЕСВА13:03:0013:01:0000:02:001056 км
СОЛОТВИНО 113:36:0013:36:0000:00:001074 км

Маршрут поезда 013К

Характеристики поезда 013К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 013К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 16:41 и прибывает в конечную станцию СОЛОТВИНО 1 в 13:36. Полное время поезда в пути - 16:10, за которое он преодолевает расстояние в 1074 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 22.