ЖД билеты на поезд №013К ШЕПЕТОВКА - СОЛОТВИНО 1 - PROIZD.UA

Информация о поезде ШЕПЕТОВКА → СОЛОТВИНО 1

Поезд № 013К

Посмотреть обратное направление
СОЛОТВИНО 1 ШЕПЕТОВКА
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 013К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ШЕПЕТОВКА21:48:0021:46:0000:-2:00298 км
СЛАВУТА 122:12:0022:10:0000:-2:00318 км
КРИВИН22:28:0022:26:0000:-2:00333 км
ОСТРОГ22:47:0022:45:0000:-2:00350 км
ЗДОЛБУНОВ23:43:0023:09:0000:-34:00371 км
ДУБНО00:20:0000:18:0000:-2:00414 км
РАДИВИЛОВ00:55:0000:53:0000:-2:00463 км
БРОДЫ01:07:0001:05:0000:-2:00473 км
ЛЬВОВ02:44:0002:18:0000:-26:00566 км
САМБОР04:02:0003:59:0000:-3:00644 км
ТУРКА05:17:0005:15:0000:-2:00709 км
СЯНКИ05:49:0005:47:0000:-2:00734 км
ЩЕРБИН06:07:0006:04:0000:-3:00744 км
ПЕРЕЧИН07:30:0007:28:0000:-2:00816 км
УЖГОРОД08:05:0007:55:0000:-10:00837 км
ЧОП08:55:0008:30:0000:-25:00859 км
БАТЕВО09:20:0009:18:0000:-2:00875 км
КОСИНЫ09:36:0009:35:0000:-1:00885 км
БЕРЕГОВО09:57:0009:53:0000:-4:00901 км
БОРЖАВА10:12:0010:10:0000:-2:00910 км
ВИНОГРАДОВО-ЗАКАРПАТСК10:47:0010:43:0000:-4:00935 км
КОРОЛЕВО11:08:0011:04:0000:-4:00943 км
ХУСТ11:33:0011:30:0000:-3:00959 км
БУШТИНО11:55:0011:53:0000:-2:00978 км
ТЯЧЕВО12:10:0012:06:0000:-4:00986 км
ТЕРЕСВА12:29:0012:27:0000:-2:00995 км
СОЛОТВИНО 113:10:0013:10:0000:00:001013 км

Маршрут поезда 013К

Характеристики поезда 013К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 013К отправляется с начальной станции ШЕПЕТОВКА в 21:48 и прибывает в конечную станцию СОЛОТВИНО 1 в 13:10. Полное время поезда в пути - 26:46, за которое он преодолевает расстояние в 1013 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 27.