ЖД билеты на поезд №013К ДУБНО - ХУСТ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 013К

Информация о поезде Дубно - Хуст

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Дубно
-
-
00:18
414 км
Радивилов
00:55
-2
мин
00:53
463 км
Броды
01:07
-2
мин
01:05
473 км
Львов
02:44
-26
мин
02:18
566 км
Самбор
04:02
-3
мин
03:59
644 км
Турка
05:17
-2
мин
05:15
709 км
Сянки
05:49
-2
мин
05:47
734 км
Перечин
07:30
-2
мин
07:28
816 км
Ужгород
08:05
-10
мин
07:55
837 км
Чоп
08:55
-25
мин
08:30
859 км
Батево
09:20
-2
мин
09:18
875 км
Косины
09:36
-1
мин
09:35
885 км
Берегово
09:57
-4
мин
09:53
901 км
Боржава
10:12
-2
мин
10:10
910 км
Виноградово Закарпатск
10:47
-4
мин
10:43
935 км
Королево
11:08
-4
мин
11:04
943 км
Хуст
11:33
-
-
959 км

Характеристики поезда 013К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 013К отправляется с начальной станции Дубно в 00:20 и прибывает в конечную станцию Хуст в 11:30. Полное время поезда в пути - 25:48, за которое он преодолевает расстояние в 959 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 17.