proizd-logo

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → УЖГОРОД

Поезд № 013К

Посмотреть обратное направление УЖГОРОД КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 013К

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:34 18:34 00:00 0 км
ФАСТОВ 1 19:38 19:36 00:02 64 км
БЕРДИЧЕВ 21:10 21:08 00:02 177 км
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ 21:45 21:43 00:02 216 км
ПЕЧАНОВКА 22:08 22:06 00:02 242 км
ПОЛОННОЕ 22:29 22:27 00:02 267 км
ШЕПЕТОВКА 23:01 22:59 00:02 298 км
СЛАВУТА 1 23:25 23:23 00:02 318 км
КРИВИН 23:41 23:39 00:02 333 км
ЗДОЛБУНОВ 00:40 00:20 00:20 371 км
ДУБНО 01:18 01:16 00:02 414 км
РАДИВИЛОВ 01:53 01:51 00:02 463 км
БРОДЫ 02:06 02:03 00:03 473 км
ЛЬВОВ 03:46 03:20 00:26 566 км
СТРЫЙ 04:51 04:49 00:02 641 км
СКОЛЕ 05:23 05:20 00:03 679 км
СЛАВСКО 05:56 05:53 00:03 705 км
ЛАВОЧНЕ 06:20 06:11 00:09 713 км
ВОЛОВЕЦ 07:04 06:56 00:08 736 км
СВАЛЯВА 07:40 07:37 00:03 764 км
МУКАЧЕВО 08:11 08:06 00:05 791 км
БАТЕВО 08:43 08:40 00:03 816 км
ЧОП 09:26 09:06 00:20 832 км
УЖГОРОД 09:51 09:51 00:00 854 км

Маршрут поезда 013К

Характеристики поезда 013К

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да
Поезд № 013К

Поезд № 013К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 18:34 и прибывает в конечную станцию УЖГОРОД в 09:51. Полное время поезда в пути - 08:46, за которое он преодолевает расстояние в 854 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.