ЖД билеты на поезд №013К Бердичев - Буштино - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 013К

Информация о поезде Бердичев - Буштино

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Бердичев
-
-
19:57
177 км
Чуднов-Волынский
20:30
-2
мин
20:32
216 км
Печановка
20:52
-2
мин
20:54
242 км
Полонное
21:13
-2
мин
21:15
267 км
Шепетовка
21:46
-2
мин
21:48
298 км
Славута 1
22:10
-2
мин
22:12
318 км
Кривин
22:26
-2
мин
22:28
333 км
Острог
22:45
-2
мин
22:47
350 км
Здолбунов
23:09
-34
мин
23:43
371 км
Дубно
00:18
-2
мин
00:20
414 км
Радивилов
00:53
-2
мин
00:55
463 км
Броды
01:05
-2
мин
01:07
473 км
Львов
02:18
-26
мин
02:44
566 км
Самбор
03:59
-3
мин
04:02
644 км
Турка
05:15
-2
мин
05:17
709 км
Сянки
05:47
-2
мин
05:49
734 км
Перечин
07:28
-2
мин
07:30
816 км
Ужгород
07:55
-10
мин
08:05
837 км
Чоп
08:30
-25
мин
08:55
859 км
Батево
09:18
-2
мин
09:20
875 км
Косины
09:35
-1
мин
09:36
885 км
Берегово
09:53
-4
мин
09:57
901 км
Боржава
10:10
-2
мин
10:12
910 км
Виноградово-Закарпатск
10:43
-4
мин
10:47
935 км
Королево
11:04
-4
мин
11:08
943 км
Хуст
11:30
-3
мин
11:33
959 км
Буштино
11:53
-
-
978 км

Характеристики поезда 013К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 013К отправляется с начальной станции Бердичев в 19:57:00 и прибывает в конечную станцию Буштино в 11:53:00. Полное время поезда в пути - 15:56:00, за которое он преодолевает расстояние в 978 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 27.