ЖД билеты на поезд №013К КРИВИН - САМБОР - PROIZD.UA

Информация о поезде КРИВИН → САМБОР

Поезд № 013К

Посмотреть обратное направление
САМБОР КРИВИН
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 013К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КРИВИН22:28:0022:26:0000:-2:00333 км
ОСТРОГ22:47:0022:45:0000:-2:00350 км
ЗДОЛБУНОВ23:43:0023:09:0000:-34:00371 км
ДУБНО00:20:0000:18:0000:-2:00414 км
РАДИВИЛОВ00:55:0000:53:0000:-2:00463 км
БРОДЫ01:07:0001:05:0000:-2:00473 км
ЛЬВОВ02:44:0002:18:0000:-26:00566 км
САМБОР04:02:0003:59:0000:-3:00644 км

Маршрут поезда 013К

Характеристики поезда 013К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 013К отправляется с начальной станции КРИВИН в 22:28 и прибывает в конечную станцию САМБОР в 03:59. Полное время поезда в пути - 05:31, за которое он преодолевает расстояние в 644 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.