proizd-logo

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → СОЛОТВИНО 1

Поезд № 013К

Посмотреть обратное направление СОЛОТВИНО 1 КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 013К

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 16:41:00 16:41:00 00:00:00 0 км
КАЗАТИН-1 18:50:00 18:48:00 00:02:00 157 км
ВИННИЦА 19:49:00 19:46:00 00:03:00 221 км
ЖМЕРИНКА 20:52:00 20:32:00 00:20:00 268 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 22:34:00 22:27:00 00:07:00 367 км
ТЕРНОПОЛЬ 00:32:00 00:27:00 00:05:00 486 км
ЛЬВОВ 02:52:00 02:26:00 00:26:00 627 км
ТУРКА 05:31:00 05:29:00 00:02:00 770 км
СЯНКИ 06:14:00 06:04:00 00:10:00 795 км
УЖГОРОД 08:57:00 08:51:00 00:06:00 898 км
ЧОП 09:49:00 09:23:00 00:26:00 920 км
БАТЕВО 10:13:00 10:11:00 00:02:00 936 км
КОСИНЫ 10:28:00 10:26:00 00:02:00 946 км
БЕРЕГОВО 10:47:00 10:45:00 00:02:00 962 км
БОРЖАВА 11:00:00 10:58:00 00:02:00 971 км
ВИНОГРАДОВО-ЗАКАРПАТСК 11:30:00 11:28:00 00:02:00 996 км
КОРОЛЕВО 11:46:00 11:43:00 00:03:00 1004 км
ХУСТ 12:10:00 12:08:00 00:02:00 1020 км
БУШТИНО 12:32:00 12:30:00 00:02:00 1039 км
ТЯЧЕВО 12:46:00 12:44:00 00:02:00 1047 км
ТЕРЕСВА 13:03:00 13:01:00 00:02:00 1056 км
СОЛОТВИНО 1 13:36:00 13:36:00 00:00:00 1074 км

Маршрут поезда 013К

Характеристики поезда 013К

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да

Поезд № 013К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 16:41 и прибывает в конечную станцию СОЛОТВИНО 1 в 13:36. Полное время поезда в пути - 16:10, за которое он преодолевает расстояние в 1 074 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 22.