proizd-logo

Информация о поезде ХАРЬКОВ-ПАСС → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 063О

Посмотреть обратное направление КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ ХАРЬКОВ-ПАСС
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 063О

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ХАРЬКОВ-ПАСС 22:07 22:07 00:00 0 км
ЛЮБОТИН 22:44 22:42 00:02 24 км
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ 01:04 00:44 00:20 158 км
МИРГОРОД 02:24 02:22 00:02 245 км
ЛУБНЫ 03:20 03:18 00:02 301 км
ГРЕБЕНКА 04:13 04:03 00:10 343 км
БОРИСПОЛЬ 05:36 05:34 00:02 454 км
ДАРНИЦА 06:03 06:01 00:02 479 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 06:23 06:23 00:00 493 км

Маршрут поезда 063О

Характеристики поезда 063О

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да
Поезд № 063О

Поезд № 063О отправляется с начальной станции ХАРЬКОВ-ПАСС в 22:07 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 06:23. Полное время поезда в пути - 06:50, за которое он преодолевает расстояние в 493 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.