ЖД билеты на поезд №063О Харьков-Пасс - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 063О

Информация о поезде Харьков-пасс - Киев-пассажирский

Открыта продажа билетов на Новогодние и Рождественские праздники

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Харьков-Пасс
-
-
22:07
0 км
Полтава Киевская
00:31
20
мин
00:51
154 км
Решетиловка
01:19
2
мин
01:21
184 км
Яреськи
01:46
2
мин
01:48
214 км
Миргород
02:18
12
мин
02:30
241 км
Лубны
03:24
3
мин
03:27
297 км
Гребенка
04:07
6
мин
04:13
339 км
Борисполь
05:34
2
мин
05:36
450 км
Дарница
06:01
2
мин
06:03
475 км
Киев-Пассажирский
06:23
-
-
489 км

Характеристики поезда 063О

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 063О отправляется с начальной станции Харьков-пасс в 22:07:00 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 06:23:00. Полное время поезда в пути - 39:44:00, за которое он преодолевает расстояние в 489 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.