ЖД билеты на поезд №063О Харьков-Пасс - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 063О

Информация о поезде Харьков-пасс - Киев-пассажирский

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Харьков-Пасс
-
-
22:07
0 км
Полтава Киевская
00:31
20
мин
00:51
154 км
Решетиловка
01:19
2
мин
01:21
184 км
Яреськи
01:46
2
мин
01:48
214 км
Миргород
02:18
12
мин
02:30
241 км
Лубны
03:24
3
мин
03:27
297 км
Гребенка
04:07
6
мин
04:13
339 км
Борисполь
05:34
2
мин
05:36
450 км
Дарница
06:01
2
мин
06:03
475 км
Киев-Пассажирский
06:23
-
-
489 км

Характеристики поезда 063О

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 063О отправляется с начальной станции Харьков-пасс в 22:07:00 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 22:07:00. Полное время поезда в пути - 08:16:00, за которое он преодолевает расстояние в 489 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.
Сергей
В целом поездка прошла хорошо. Единственный минус, попался старый вагон. Укрзализниця- хватит воровать деньги, обновляйте подвижной состав. Не позортесь
Натали
В целом поездка прошла нормально, благодаря соседям приятным. Но розетка в купе не работала и холодно было, поездка с 23 на 24.12 была. Проводница отличная. Бельё увы грязное, и не только у меня в купе было в пятнах именно грязи коричневой. Меняли комплект, но это не приятно было. Одеяло тёплое, с окна дуло сильно.
Macebre
Воспользовался купе вагоном. Была проводница приятная (делала хорошо свою работу), ночью было тихо, запах курева в тамбуре также не было. Остался доволен
Инна
Ужасная поездка! Всю ночь тарахтел компрессор для закачки воды в туалеты! Неужели нельзя придумать что-то потише? Кто это поставил, пусть бы прокатился ночным рейсом! По моему, даже звук дрели намного приятней будет, этой ночной колыбели! 0 баллов!!!
Proizd.ua
Александр, благодарим за отзыв!
Александрп
Все отлично
Светлана
Не плохо, но было лучше!! Ездить можно!
Татьяна
Все отлично: чистые вагоны, свежее белье, удобные полки. Что еще нужно для поезки? Я довольна поездкой