ЖД билеты на поезд №063О ХАРЬКОВ-ПАСС - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде ХАРЬКОВ-ПАСС → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 063О

Посмотреть обратное направление
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ ХАРЬКОВ-ПАСС
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 063О

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ХАРЬКОВ-ПАСС22:07:0022:07:0000:00:000 км
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ00:51:0000:31:0000:20:00154 км
РЕШЕТИЛОВКА01:21:0001:19:0000:02:00184 км
ЯРЕСЬКИ01:48:0001:46:0000:02:00214 км
МИРГОРОД02:30:0002:18:0000:12:00241 км
ЛУБНЫ03:27:0003:24:0000:03:00297 км
ГРЕБЕНКА04:13:0004:07:0000:06:00339 км
БОРИСПОЛЬ05:36:0005:34:0000:02:00450 км
ДАРНИЦА06:03:0006:01:0000:02:00475 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ06:23:0006:23:0000:00:00489 км

Маршрут поезда 063О

Характеристики поезда 063О

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 063О отправляется с начальной станции ХАРЬКОВ-ПАСС в 22:07 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 06:23. Полное время поезда в пути - 02:56, за которое он преодолевает расстояние в 489 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.