ЖД билеты на поезд №051К Киев-Пассажирский - Новоалексеевка - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 051К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Новоалексеевка

Успейте купить билеты к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
22:34
0 км
Им. Т.шевченко
02:16
3
мин
02:19
276 км
Знаменка Пассажирская
03:28
2
мин
03:30
368 км
Александрия
04:05
2
мин
04:07
413 км
Каменское-Пассажирское
06:18
2
мин
06:20
556 км
Днепр-Главный
06:55
15
мин
07:10
592 км
Синельниково-1
08:01
2
мин
08:03
643 км
Запорожье 1
09:04
5
мин
09:09
718 км
Мелитополь
10:47
2
мин
10:49
830 км
Новоалексеевка
11:53
-
-
921 км

Характеристики поезда 051К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 051К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 22:34 и прибывает в конечную станцию Новоалексеевка в 22:34. Полное время поезда в пути - 13:19:00, за которое он преодолевает расстояние в 921 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.