proizd-logo

Информация о поезде КОНСТАНТИНОВКА → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 126О

Посмотреть обратное направление КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ КОНСТАНТИНОВКА
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 126О

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КОНСТАНТИНОВКА 21:09 21:09 00:00 0 км
ДРУЖКОВКА 21:29 21:27 00:02 19 км
КРАМАТОРСК 21:44 21:40 00:04 30 км
СЛАВЯНСК 22:03 21:56 00:07 44 км
БАРВЕНКОВО 22:35 22:33 00:02 86 км
ЛОЗОВАЯ 23:49 23:24 00:25 149 км
ОРЕЛЬКА 00:12 00:11 00:01 175 км
САХНОВЩИНА 00:34 00:32 00:02 198 км
КЕГИЧЕВКА 00:59 00:57 00:02 218 км
КРАСНОГРАД 01:23 01:21 00:02 245 км
КАРЛОВКА 01:54 01:52 00:02 279 км
СЕЛЕЩИНА 02:16 02:14 00:02 303 км
ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ 02:59 02:39 00:20 326 км
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ 03:26 03:21 00:05 344 км
РЕШЕТИЛОВКА 03:58 03:56 00:02 374 км
ЯРЕСЬКИ 04:24 04:22 00:02 404 км
ГОГОЛЕВО 04:41 04:39 00:02 417 км
МИРГОРОД 05:01 04:58 00:03 431 км
РОМОДАН 05:30 05:27 00:03 457 км
ЛУБНЫ 06:07 06:04 00:03 487 км
ГРЕБЕНКА 06:51 06:48 00:03 529 км
БОРИСПОЛЬ 08:15 08:13 00:02 640 км
ДАРНИЦА 08:40 08:38 00:02 665 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 08:58 08:58 00:00 679 км

Маршрут поезда 126О

Характеристики поезда 126О

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да
Поезд № 126О

Поезд № 126О отправляется с начальной станции КОНСТАНТИНОВКА в 21:09 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 08:58. Полное время поезда в пути - 11:49, за которое он преодолевает расстояние в 679 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.