proizd-logo

Информация о поезде КОНСТАНТИНОВКА → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 126О

Посмотреть обратное направление КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ КОНСТАНТИНОВКА
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 126О

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КОНСТАНТИНОВКА 20:50:00 20:50:00 00:00:00 0 км
ДРУЖКОВКА 21:11:00 21:09:00 00:02:00 19 км
КРАМАТОРСК 21:28:00 21:22:00 00:06:00 30 км
СЛАВЯНСК 21:47:00 21:40:00 00:07:00 44 км
БАРВЕНКОВО 22:22:00 22:20:00 00:02:00 86 км
ЛОЗОВАЯ 23:41:00 23:21:00 00:20:00 149 км
ОРЕЛЬКА 00:04:00 00:03:00 00:01:00 175 км
САХНОВЩИНА 00:27:00 00:25:00 00:02:00 198 км
КЕГИЧЕВКА 00:53:00 00:51:00 00:02:00 218 км
КРАСНОГРАД 01:16:00 01:14:00 00:02:00 245 км
КАРЛОВКА 01:50:00 01:48:00 00:02:00 279 км
СЕЛЕЩИНА 02:12:00 02:10:00 00:02:00 303 км
ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ 02:54:00 02:34:00 00:20:00 326 км
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ 03:19:00 03:15:00 00:04:00 344 км
ЯРЕСЬКИ 04:11:00 04:09:00 00:02:00 404 км
ГОГОЛЕВО 04:28:00 04:26:00 00:02:00 417 км
МИРГОРОД 05:00:00 04:45:00 00:15:00 431 км
РОМОДАН 05:30:00 05:27:00 00:03:00 457 км
ЛУБНЫ 06:10:00 06:05:00 00:05:00 487 км
ГРЕБЕНКА 06:51:00 06:48:00 00:03:00 529 км
БОРИСПОЛЬ 08:16:00 08:14:00 00:02:00 640 км
ДАРНИЦА 08:40:00 08:38:00 00:02:00 665 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 08:58:00 08:58:00 00:00:00 679 км

Маршрут поезда 126О

Характеристики поезда 126О

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да

Поезд № 126О отправляется с начальной станции КОНСТАНТИНОВКА в 20:50 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 08:58. Полное время поезда в пути - 03:52, за которое он преодолевает расстояние в 679 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 23.