ЖД билеты на поезд №126О Константиновка - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 126О

Информация о поезде Константиновка - Киев-пассажирский

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Константиновка
-
-
20:50
0 км
Дружковка
21:09
2
мин
21:11
19 км
Краматорск
21:22
6
мин
21:28
30 км
Славянск
21:40
7
мин
21:47
44 км
Барвенково
22:20
2
мин
22:22
86 км
Лозовая
23:21
20
мин
23:41
149 км
Орелька
00:03
1
мин
00:04
175 км
Сахновщина
00:25
2
мин
00:27
198 км
Кегичевка
00:51
2
мин
00:53
218 км
Красноград
01:14
2
мин
01:16
245 км
Карловка
01:48
2
мин
01:50
279 км
Селещина
02:10
2
мин
02:12
303 км
Полтава-Южная
02:34
20
мин
02:54
326 км
Полтава Киевская
03:15
4
мин
03:19
344 км
Яреськи
04:09
2
мин
04:11
404 км
Гоголево
04:26
2
мин
04:28
417 км
Миргород
04:45
15
мин
05:00
431 км
Ромодан
05:27
3
мин
05:30
457 км
Лубны
06:05
5
мин
06:10
487 км
Гребенка
06:48
3
мин
06:51
529 км
Борисполь
08:14
2
мин
08:16
640 км
Дарница
08:38
2
мин
08:40
665 км
Киев-Пассажирский
08:58
-
-
679 км

Характеристики поезда 126О

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 126О отправляется с начальной станции Константиновка в 20:50:00 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 08:58:00. Полное время поезда в пути - 35:52:00, за которое он преодолевает расстояние в 679 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 23.