ЖД билеты на поезд №126О КОНСТАНТИНОВКА - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 126О

Информация о поезде Константиновка - Киев-пассажирский

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Константиновка
-
-
20:50
0 км
Дружковка
21:11
2
мин
21:09
19 км
Краматорск
21:28
6
мин
21:22
30 км
Славянск
21:47
7
мин
21:40
44 км
Барвенково
22:22
2
мин
22:20
86 км
Лозовая
23:41
20
мин
23:21
149 км
Орелька
00:04
1
мин
00:03
175 км
Сахновщина
00:27
2
мин
00:25
198 км
Кегичевка
00:53
2
мин
00:51
218 км
Красноград
01:16
2
мин
01:14
245 км
Карловка
01:50
2
мин
01:48
279 км
Селещина
02:12
2
мин
02:10
303 км
Полтава Южная
02:54
20
мин
02:34
326 км
Полтава Киевская
03:19
4
мин
03:15
344 км
Яреськи
04:11
2
мин
04:09
404 км
Гоголево
04:28
2
мин
04:26
417 км
Миргород
05:00
15
мин
04:45
431 км
Ромодан
05:30
3
мин
05:27
457 км
Лубны
06:10
5
мин
06:05
487 км
Гребенка
06:51
3
мин
06:48
529 км
Борисполь
08:16
2
мин
08:14
640 км
Дарница
08:40
2
мин
08:38
665 км
Киев Пассажирский
08:58
-
-
679 км

Характеристики поезда 126О

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 126О отправляется с начальной станции Константиновка в 20:50 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 08:58. Полное время поезда в пути - 12:08, за которое он преодолевает расстояние в 679 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 23.