ЖД билеты на поезд №126О КОНСТАНТИНОВКА - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде КОНСТАНТИНОВКА → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 126О

Посмотреть обратное направление
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ КОНСТАНТИНОВКА
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 126О

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КОНСТАНТИНОВКА20:50:0020:50:0000:00:000 км
ДРУЖКОВКА21:11:0021:09:0000:02:0019 км
КРАМАТОРСК21:28:0021:22:0000:06:0030 км
СЛАВЯНСК21:47:0021:40:0000:07:0044 км
БАРВЕНКОВО22:22:0022:20:0000:02:0086 км
ЛОЗОВАЯ23:41:0023:21:0000:20:00149 км
ОРЕЛЬКА00:04:0000:03:0000:01:00175 км
САХНОВЩИНА00:27:0000:25:0000:02:00198 км
КЕГИЧЕВКА00:53:0000:51:0000:02:00218 км
КРАСНОГРАД01:16:0001:14:0000:02:00245 км
КАРЛОВКА01:50:0001:48:0000:02:00279 км
СЕЛЕЩИНА02:12:0002:10:0000:02:00303 км
ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ02:54:0002:34:0000:20:00326 км
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ03:19:0003:15:0000:04:00344 км
ЯРЕСЬКИ04:11:0004:09:0000:02:00404 км
ГОГОЛЕВО04:28:0004:26:0000:02:00417 км
МИРГОРОД05:00:0004:45:0000:15:00431 км
РОМОДАН05:30:0005:27:0000:03:00457 км
ЛУБНЫ06:10:0006:05:0000:05:00487 км
ГРЕБЕНКА06:51:0006:48:0000:03:00529 км
БОРИСПОЛЬ08:16:0008:14:0000:02:00640 км
ДАРНИЦА08:40:0008:38:0000:02:00665 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ08:58:0008:58:0000:00:00679 км

Маршрут поезда 126О

Характеристики поезда 126О

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 126О отправляется с начальной станции КОНСТАНТИНОВКА в 20:50 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 08:58. Полное время поезда в пути - 10:51, за которое он преодолевает расстояние в 679 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 23.