Расписание поездов по жд вокзалу Днепр-Главный - PROIZD™. Купить жд билеты Днепр-Главный онлайн
Помощь онлайн

Станция Днепр-Главный

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Расписание поездов
Поезд
Маршрут
Станция отправления
Время прибытия
Время остановки
Время отправления
Станция прибытия
14:25
0
мин
14:25
041П
Днепр-Главный Трускавец
Трускавец
16:58
10
мин
17:08
732Ш
Запорожье 1 Киев-Пассажирский
Киев-Пассажирский
12:51
10
мин
13:01
732О
Киев-Пассажирский Запорожье 1
Запорожье 1
19:45
0
мин
19:45
063Д
Днепр-Главный Одесса-Главная
Одесса-Главная
02:38
20
мин
02:58
104К
Киев-Пассажирский Мариуполь
Мариуполь
06:32
0
мин
06:32
796П
Днепр-Главный Харьков-Пасс
Харьков-Пасс
20:26
10
мин
20:36
736Ш
Киев-Пассажирский Запорожье 1
Запорожье 1
20:26
10
мин
20:36
736Л
Киев-Пассажирский Запорожье 1
Запорожье 1
09:52
5
мин
09:57
738П
Запорожье 1 Киев-Пассажирский
Киев-Пассажирский
23:11
13
мин
23:24
734Л
Киев-Пассажирский Покровск
Покровск
22:25
0
мин
22:25
079П
Днепр-Главный Киев-Пассажирский
Киев-Пассажирский
12:51
10
мин
13:01
732Л
Киев-Пассажирский Запорожье 1
Запорожье 1
00:18
10
мин
00:28
736О
Запорожье 1 Киев-Пассажирский
Киев-Пассажирский
15:48
0
мин
15:48
106П
Днепр-Главный Валуйки
Валуйки
00:18
10
мин
00:28
736Д
Запорожье 1 Киев-Пассажирский
Киев-Пассажирский
19:34
20
мин
19:54
070Л
Львов Мариуполь
Мариуполь
04:03
36
мин
04:39
084П
Мариуполь Киев-Пассажирский
Киев-Пассажирский
16:58
10
мин
17:08
732Д
Запорожье 1 Киев-Пассажирский
Киев-Пассажирский
17:40
20
мин
18:00
086П
Новоалексеевка Львов
Львов
20:30
25
мин
20:55
092К
Константиновка Одесса-Главная
Одесса-Главная
06:58
12
мин
07:10
733Ш
Покровск Киев-Пассажирский
Киев-Пассажирский
23:38
18
мин
23:56
104Д
Мариуполь Киев-Пассажирский
Киев-Пассажирский
03:53
-22
мин
04:15
092Ш
Николаев Пасс Краматорск
Краматорск
04:50
25
мин
05:15
086Ш
Львов Новоалексеевка
Новоалексеевка
04:50
25
мин
05:15
088Ш
Ковель Новоалексеевка
Новоалексеевка
04:37
15
мин
04:52
038К
Киев-Пассажирский Запорожье 1
Запорожье 1
04:59
20
мин
05:19
012П
Знаменка Пассажирская Санкт-Петербург-Витеб.
Санкт-Петербург-Витеб.
01:15
20
мин
01:35
084К
Киев-Пассажирский Мариуполь
Мариуполь
09:40
0
мин
09:40
826П
Днепр-Главный Покровск
Покровск
0
мин
088П
Зеленая Счастливая
Счастливая
16:42
-20
мин
17:02
618П
Синельниково 2 Каховка
Каховка
22:20
20
мин
22:40
070Д
Мариуполь Львов
Львов
04:03
36
мин
04:39
084Д
Мариуполь Киев-Пассажирский
Киев-Пассажирский
02:53
18
мин
03:11
012К
Киев-Пассажирский Новоалексеевка
Новоалексеевка
На нашем сервисе PROIZD™ любой желающий всегда сможет быстро и без хлопот приобрести жд билеты Днепр-Главный в плацкарт, купе и спальный вагон. Администрация нашего сайта предупреждает, что расписание поездов Днепр-Главный может периодически меняться, поэтому мы рекомендуем заблаговременно проверять наличие и время отправления поездов нужного вам направления.
Через станцию Днепр-Главный, на сегодняшний день, проезжает в среднем 34 поездов, из них 0 поездов категории Интерсити и 21 скорых поезда. Большинство поездов приезжает в первой половине дня. Самый ранний поезд 736О прибывает на ж/д вокзал Днепр-Главный в 00:18:00, делает остановку на 10 минут и отправляется в 00:28:00. Наиболее поздний 104Д прибывает в 23:38:00, стоит 18 минут и убывает в 23:56:00. Среднее время стоянки поездов - примерно 11 минут. Некоторые из поездов, проходящие через Днепр-Главный, не курсируют каждый день, а имеют особый график движения. Предварительная продажа билетов на поезд в Днепр-Главный открывается за 45 дней. Если вы хотите выбрать лучшие места, стоит побеспокоиться об их приобретении заранее.