ЖД билеты на поезд №732К Киев-Пассажирский - Запорожье 1 - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 732К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Запорожье 1

Открыта продажа билетов на все лето

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
07:15
0 км
Им. Т.шевченко
09:21
1
мин
09:22
216 км
Знаменка Пассажирская
10:21
1
мин
10:22
308 км
Александрия
10:51
1
мин
10:52
353 км
Пятихатки
11:37
1
мин
11:38
417 км
Каменское-Пассажирское
12:24
1
мин
12:25
496 км
Днепр-Главный
12:51
10
мин
13:01
532 км
Запорожье 1
14:32
-
-
658 км

Характеристики поезда 732К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 732К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 07:15 и прибывает в конечную станцию Запорожье 1 в 07:15. Полное время поезда в пути - 07:17:00, за которое он преодолевает расстояние в 658 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.
Iurii Gulianytskyi
Так есть фильмы, только нужно заплатить
Iurii Gulianytskyi
Поезд сильно раскачивается, трудно ходить
Tatiana Ashry
Майже все чудово. З плюсів: ввічливий персонал, чисто, Wog Cafe в одному з вагонів, наявність веганського меню. Мінуси: задуха в вагоні, був несправний механізм який розкладає крісло, не дуже зручно було сидіти. Проте загалом враження про поїздку позитивні.
Ruslan
Купил онлайн билет под одним номером,а поезд оказался под другим..:/ Пока разобрался-чуть не опоздал.!!! НАДО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ как то..!!!много иностранцев-которые не превыкли к таким до потомным ошибкам...21 век!!!!
Анастасия Ковалёва
За последние два месяца трижды возвращаюсь интерсити 732 - все три раза опоздание на 15-40 минут , бесит , если честно . Так же абсолютно согласна ,что на мониторах стоило б показывать что-нибудь куда более интересное , да и вместо скорости состава указывать станции-остановки , чтоб не пришлось гадать в вечернее время суток и в условиях плохой видимости , на какой станции находиться состав .
Елена
Рекомендую в поездах демонстрировать художественные фильмы, а не ерунду которую показывают