ЖД билеты на поезд №732К Киев-Пассажирский - Запорожье 1 - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 732К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Запорожье 1

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
07:15
0 км
Им. Т.шевченко
09:21
1
мин
09:22
216 км
Знаменка Пассажирская
10:21
1
мин
10:22
308 км
Александрия
10:51
1
мин
10:52
353 км
Пятихатки
11:37
1
мин
11:38
417 км
Каменское-Пассажирское
12:24
1
мин
12:25
496 км
Днепр-Главный
12:51
10
мин
13:01
532 км
Запорожье 1
14:32
-
-
658 км

Характеристики поезда 732К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 732К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 07:15 и прибывает в конечную станцию Запорожье 1 в 14:32. Полное время поезда в пути - 007:17, за которое он преодолевает расстояние в 658 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.