proizd-logo

Информация о поезде НОВОАЛЕКСЕЕВКА → ЛЬВОВ

Поезд № 086П

Посмотреть обратное направление ЛЬВОВ НОВОАЛЕКСЕЕВКА
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 086П

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
НОВОАЛЕКСЕЕВКА 12:07 12:07 00:00 0 км
ПАРТИЗАНЫ 12:22 12:20 00:02 13 км
СОКОЛОГОРНОЕ 12:40 12:38 00:02 38 км
АКИМОВКА 13:13 13:11 00:02 64 км
МЕЛИТОПОЛЬ 13:58 13:36 00:22 91 км
ЗАПОРОЖЬЕ 1 15:51 15:33 00:18 203 км
СИНЕЛЬНИКОВО-1 16:52 16:50 00:02 278 км
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 18:00 17:40 00:20 329 км
КАМЕНСКОЕ-ПАССАЖИРСКОЕ 18:40 18:37 00:03 365 км
ВЕРХОВЦЕВО 19:21 19:18 00:03 400 км
ПЯТИХАТКИ 20:10 20:08 00:02 444 км
ЗЕЛЕНАЯ 21:04 21:02 00:02 466 км
АЛЕКСАНДРИЯ 21:38 21:36 00:02 508 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 22:22 22:17 00:05 553 км
ФУНДУКЛЕЕВКА 23:14 23:12 00:02 606 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 00:03 23:48 00:15 645 км
ЦВЕТКОВО 00:33 00:31 00:02 678 км
КОРСУНЬ 01:06 01:04 00:02 717 км
МИРОНОВКА 01:38 01:36 00:02 754 км
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 02:32 02:30 00:02 823 км
КАЗАТИН-1 04:26 04:21 00:05 947 км
ВИННИЦА 05:46 05:25 00:21 1011 км
ЖМЕРИНКА 06:53 06:33 00:20 1058 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 08:31 08:25 00:06 1157 км
ПОДВОЛОЧИСК 09:39 09:37 00:02 1225 км
ТЕРНОПОЛЬ 10:33 10:26 00:07 1276 км
ЗЛОЧЕВ 11:33 11:31 00:02 1340 км
КРАСНЕ 12:00 11:58 00:02 1366 км
ЛЬВОВ 12:45 12:45 00:00 1417 км

Маршрут поезда 086П

Характеристики поезда 086П

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да
Поезд № 086П

Поезд № 086П отправляется с начальной станции НОВОАЛЕКСЕЕВКА в 12:07 и прибывает в конечную станцию ЛЬВОВ в 12:45. Полное время поезда в пути - 12:04, за которое он преодолевает расстояние в 1 417 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 29.