ЖД билеты на поезд №086П Новоалексеевка - Львов - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 086П

Информация о поезде Новоалексеевка - Львов

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Новоалексеевка
-
-
12:24
0 км
Партизаны
12:38
2
мин
12:40
13 км
Акимовка
13:29
2
мин
13:31
64 км
Мелитополь
13:55
20
мин
14:15
91 км
Запорожье 1
15:52
4
мин
15:56
203 км
Синельниково-1
16:50
2
мин
16:52
278 км
Днепр-Главный
17:40
20
мин
18:00
329 км
Каменское-Пассажирское
18:37
3
мин
18:40
365 км
Верховцево
19:18
3
мин
19:21
400 км
Пятихатки
20:07
3
мин
20:10
444 км
Зеленая
20:57
2
мин
20:59
466 км
Александрия
21:35
2
мин
21:37
508 км
Знаменка Пассажирская
22:16
8
мин
22:24
553 км
Фундуклеевка
23:14
2
мин
23:16
606 км
Им. Т.шевченко
23:47
25
мин
00:22
645 км
Цветково
00:53
2
мин
00:55
678 км
Корсунь
01:26
2
мин
01:28
717 км
Мироновка
01:59
2
мин
02:01
754 км
Белая Церковь
02:53
2
мин
02:55
823 км
Казатин-1
04:36
2
мин
04:38
947 км
Винница
05:39
8
мин
05:47
1011 км
Жмеринка
06:36
30
мин
07:06
1058 км
Хмельницкий
08:39
5
мин
08:44
1157 км
Подволочиск
09:48
2
мин
09:50
1225 км
Тернополь
10:36
5
мин
10:41
1276 км
Злочев
11:37
2
мин
11:39
1340 км
Красне
12:03
2
мин
12:05
1366 км
Подзамче
12:38
2
мин
12:40
1410 км
Львов
12:51
-
-
1417 км

Характеристики поезда 086П

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 086П отправляется с начальной станции Новоалексеевка в 12:24:00 и прибывает в конечную станцию Львов в 12:51:00. Полное время поезда в пути - 24:27:00, за которое он преодолевает расстояние в 1417 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 29.