proizd-logo

Информация о поезде НОВОАЛЕКСЕЕВКА → ЛЬВОВ

Поезд № 086П

Посмотреть обратное направление ЛЬВОВ НОВОАЛЕКСЕЕВКА
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 086П

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
НОВОАЛЕКСЕЕВКА 12:24:00 12:24:00 00:00:00 0 км
ПАРТИЗАНЫ 12:40:00 12:38:00 00:02:00 13 км
АКИМОВКА 13:31:00 13:29:00 00:02:00 64 км
МЕЛИТОПОЛЬ 14:15:00 13:55:00 00:20:00 91 км
ЗАПОРОЖЬЕ 1 15:56:00 15:52:00 00:04:00 203 км
СИНЕЛЬНИКОВО-1 16:52:00 16:50:00 00:02:00 278 км
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 18:00:00 17:40:00 00:20:00 329 км
КАМЕНСКОЕ-ПАССАЖИРСКОЕ 18:40:00 18:37:00 00:03:00 365 км
ВЕРХОВЦЕВО 19:21:00 19:18:00 00:03:00 400 км
ПЯТИХАТКИ 20:10:00 20:07:00 00:03:00 444 км
ЗЕЛЕНАЯ 20:59:00 20:57:00 00:02:00 466 км
АЛЕКСАНДРИЯ 21:37:00 21:35:00 00:02:00 508 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 22:24:00 22:16:00 00:08:00 553 км
ФУНДУКЛЕЕВКА 23:16:00 23:14:00 00:02:00 606 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 00:22:00 23:47:00 23:25:00 645 км
ЦВЕТКОВО 00:55:00 00:53:00 00:02:00 678 км
КОРСУНЬ 01:28:00 01:26:00 00:02:00 717 км
МИРОНОВКА 02:01:00 01:59:00 00:02:00 754 км
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 02:55:00 02:53:00 00:02:00 823 км
КАЗАТИН-1 04:38:00 04:36:00 00:02:00 947 км
ВИННИЦА 05:47:00 05:39:00 00:08:00 1011 км
ЖМЕРИНКА 07:06:00 06:36:00 00:30:00 1058 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 08:44:00 08:39:00 00:05:00 1157 км
ПОДВОЛОЧИСК 09:50:00 09:48:00 00:02:00 1225 км
ТЕРНОПОЛЬ 10:41:00 10:36:00 00:05:00 1276 км
ЗЛОЧЕВ 11:39:00 11:37:00 00:02:00 1340 км
КРАСНЕ 12:05:00 12:03:00 00:02:00 1366 км
ПОДЗАМЧЕ 12:40:00 12:38:00 00:02:00 1410 км
ЛЬВОВ 12:51:00 12:51:00 00:00:00 1417 км

Маршрут поезда 086П

Характеристики поезда 086П

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да

Поезд № 086П отправляется с начальной станции НОВОАЛЕКСЕЕВКА в 12:24 и прибывает в конечную станцию ЛЬВОВ в 12:51. Полное время поезда в пути - 02:29, за которое он преодолевает расстояние в 1 417 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 29.