ЖД билеты на поезд №086П НОВОАЛЕКСЕЕВКА - ЛЬВОВ - PROIZD.UA

Информация о поезде НОВОАЛЕКСЕЕВКА → ЛЬВОВ

Поезд № 086П

Посмотреть обратное направление
ЛЬВОВ НОВОАЛЕКСЕЕВКА
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 086П

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
НОВОАЛЕКСЕЕВКА12:24:0012:24:0000:00:000 км
ПАРТИЗАНЫ12:40:0012:38:0000:02:0013 км
АКИМОВКА13:31:0013:29:0000:02:0064 км
МЕЛИТОПОЛЬ14:15:0013:55:0000:20:0091 км
ЗАПОРОЖЬЕ 115:56:0015:52:0000:04:00203 км
СИНЕЛЬНИКОВО-116:52:0016:50:0000:02:00278 км
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ18:00:0017:40:0000:20:00329 км
КАМЕНСКОЕ-ПАССАЖИРСКОЕ18:40:0018:37:0000:03:00365 км
ВЕРХОВЦЕВО19:21:0019:18:0000:03:00400 км
ПЯТИХАТКИ20:10:0020:07:0000:03:00444 км
ЗЕЛЕНАЯ20:59:0020:57:0000:02:00466 км
АЛЕКСАНДРИЯ21:37:0021:35:0000:02:00508 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ22:24:0022:16:0000:08:00553 км
ФУНДУКЛЕЕВКА23:16:0023:14:0000:02:00606 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО00:22:0023:47:0023:25:00645 км
ЦВЕТКОВО00:55:0000:53:0000:02:00678 км
КОРСУНЬ01:28:0001:26:0000:02:00717 км
МИРОНОВКА02:01:0001:59:0000:02:00754 км
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ02:55:0002:53:0000:02:00823 км
КАЗАТИН-104:38:0004:36:0000:02:00947 км
ВИННИЦА05:47:0005:39:0000:08:001011 км
ЖМЕРИНКА07:06:0006:36:0000:30:001058 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ08:44:0008:39:0000:05:001157 км
ПОДВОЛОЧИСК09:50:0009:48:0000:02:001225 км
ТЕРНОПОЛЬ10:41:0010:36:0000:05:001276 км
ЗЛОЧЕВ11:39:0011:37:0000:02:001340 км
КРАСНЕ12:05:0012:03:0000:02:001366 км
ПОДЗАМЧЕ12:40:0012:38:0000:02:001410 км
ЛЬВОВ12:51:0012:51:0000:00:001417 км

Маршрут поезда 086П

Характеристики поезда 086П

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 086П отправляется с начальной станции НОВОАЛЕКСЕЕВКА в 12:24 и прибывает в конечную станцию ЛЬВОВ в 12:51. Полное время поезда в пути - 01:58, за которое он преодолевает расстояние в 1417 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 29.