ЖД билеты на поезд №086П НОВОАЛЕКСЕЕВКА - ЛЬВОВ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 086П

Информация о поезде Новоалексеевка - Львов

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Новоалексеевка
-
-
12:24
0 км
Партизаны
12:40
2
мин
12:38
13 км
Акимовка
13:31
2
мин
13:29
64 км
Мелитополь
14:15
20
мин
13:55
91 км
Запорожье 1
15:56
4
мин
15:52
203 км
Синельниково 1
16:52
2
мин
16:50
278 км
Днепр Главный
18:00
20
мин
17:40
329 км
Каменское Пассажирское
18:40
3
мин
18:37
365 км
Верховцево
19:21
3
мин
19:18
400 км
Пятихатки
20:10
3
мин
20:07
444 км
Зеленая
20:59
2
мин
20:57
466 км
Александрия
21:37
2
мин
21:35
508 км
Знаменка Пассажирская
22:24
8
мин
22:16
553 км
Фундуклеевка
23:16
2
мин
23:14
606 км
Им. Т.шевченко
00:22
25
мин
23:47
645 км
Цветково
00:55
2
мин
00:53
678 км
Корсунь
01:28
2
мин
01:26
717 км
Мироновка
02:01
2
мин
01:59
754 км
Белая Церковь
02:55
2
мин
02:53
823 км
Казатин 1
04:38
2
мин
04:36
947 км
Винница
05:47
8
мин
05:39
1011 км
Жмеринка
07:06
30
мин
06:36
1058 км
Хмельницкий
08:44
5
мин
08:39
1157 км
Подволочиск
09:50
2
мин
09:48
1225 км
Тернополь
10:41
5
мин
10:36
1276 км
Злочев
11:39
2
мин
11:37
1340 км
Красне
12:05
2
мин
12:03
1366 км
Подзамче
12:40
2
мин
12:38
1410 км
Львов
12:51
-
-
1417 км

Характеристики поезда 086П

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 086П отправляется с начальной станции Новоалексеевка в 12:24 и прибывает в конечную станцию Львов в 12:51. Полное время поезда в пути - 26:10, за которое он преодолевает расстояние в 1417 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 29.