ЖД билеты на поезд №059О ХАРЬКОВ-ПАСС - ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - PROIZD.UA

Информация о поезде ХАРЬКОВ-ПАСС → ОДЕССА-ГЛАВНАЯ

Поезд № 059О

Посмотреть обратное направление
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ ХАРЬКОВ-ПАСС
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 059О

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ХАРЬКОВ-ПАСС17:04:0017:04:0000:00:000 км
ЛЮБОТИН17:40:0017:38:0000:02:0024 км
КОЛОМАК18:32:0018:31:0000:01:0082 км
ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ19:44:0019:24:0000:20:00140 км
КРЕМЕНЧУГ22:07:0021:45:0000:22:00259 км
КОРИСТОВКА23:13:0023:11:0000:02:00318 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ23:58:0023:41:0000:17:00353 км
КРОПИВНИЦКИЙ01:00:0000:45:0000:15:00407 км
НОВОУКРАИНКА01:53:0001:51:0000:02:00474 км
ПОМОШНАЯ02:13:0002:10:0000:03:00492 км
ЮЖНОУКРАИНСКАЯ03:04:0003:02:0000:02:00548 км
ВОЗНЕСЕНСК03:31:0003:28:0000:03:00577 км
ОДЕССА ВОСТОЧНАЯ05:55:0005:53:0000:02:00741 км
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ06:28:0006:28:0000:00:00765 км

Маршрут поезда 059О

Характеристики поезда 059О

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 059О отправляется с начальной станции ХАРЬКОВ-ПАСС в 17:04 и прибывает в конечную станцию ОДЕССА-ГЛАВНАЯ в 06:28. Полное время поезда в пути - 05:21, за которое он преодолевает расстояние в 765 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.