ЖД билеты на поезд №059О Харьков-Пасс - Одесса-Главная - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 059О

Информация о поезде Харьков-пасс - Одесса-главная

Открыта продажа билетов на все лето

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Харьков-Пасс
-
-
17:04
0 км
Люботин
17:38
2
мин
17:40
24 км
Коломак
18:31
1
мин
18:32
82 км
Полтава-Южная
19:24
20
мин
19:44
140 км
Кременчуг
21:45
22
мин
22:07
259 км
Користовка
23:11
2
мин
23:13
318 км
Знаменка Пассажирская
23:41
17
мин
23:58
353 км
Кропивницкий
00:45
15
мин
01:00
407 км
Новоукраинка
01:51
2
мин
01:53
474 км
Помошная
02:10
3
мин
02:13
492 км
Южноукраинская
03:02
2
мин
03:04
548 км
Вознесенск
03:28
3
мин
03:31
577 км
Одесса Восточная
05:53
2
мин
05:55
741 км
Одесса-Главная
06:28
-
-
765 км

Характеристики поезда 059О

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 059О отправляется с начальной станции Харьков-пасс в 17:04:00 и прибывает в конечную станцию Одесса-главная в 17:04:00. Полное время поезда в пути - 13:24:00, за которое он преодолевает расстояние в 765 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.
Раиса Каздоба
ехала 31.05.21 поездом Харьков -Одесса в 6м вагоне. Приятный проводник. Чистая и сухая пастель. Чистый отремонтированный вагон (в том числе туалет).Особо удивили чистые она. В этот раз понравилась поездка, была комфортной
Наталия
Спасибо большое персоналу за их работу. К сожалению не знаю имени проводника, но она просто умничка
Барбара Яковлева
Мне очень понравилась поездка. Персонал вежлив.
Анжела
Спасибо за прекрасную поездку.Конечно сам вагон желал бы лучшего,пора менять все Украинские вагоны. А так проводники хорошие.
Анна
Все очень достойно, чисто, тихо, вежливые проводницы, рекомендую
Светлала
Ехала в купе очень прилично, приятный проводник, жарковато ночью, так все супер!
Julia Flower
поезд Харьков -Одесса , как всегда туалеты вонючие. Ехала в 13 вагоне, логдаун , а людей все занято в пласкарте. Друг на друге.
Светлана
Ехала в Св очень прилично, приятный проводник, жарковато ночью, так все супер!
Жека Красиков
Проводники отличные люди которые знают своё дело. Выше им зарплату хотелось бы и новые вагоны за те деньги которые платим за билет.
Olga Karpenko
Все хорошо, но очень жарко в вагоне. Харьков - одесса
Наталья Заричанская-Каприльян
Поезд старого образца, хотя писалось купе улучшеный, за 380грн мы не нашли улучшений, разве что кожаные полки. Очень жарко, Окна не открываются. Скользкие полки, постели всё время скользят. Нет розеток в купе. Розетка в проходе и на расстоянии метра полтора от пола, не понятно как заряжать телефон, стоять держать его. Вагон крепкий, почти не дребезжал. Туалет из прошлого), чистый. Проводники внимательные, вежливые.
Ольга
Самая обыкновенная поездка на укрзализныце Ничего отличного Все тот же нормальный персонал и все те же ужасные старые вагоны, билеты на которые абсолютно не стоят своих денег
Оксана
Поездка была отличной, вагон хоть и не новый,зато чистенький и с приятным проводником. Всё было отлично!
Руслан
Очень новый вагон,вежливый проводник, туалет как в самолёте,все супер!
Танюша
Из плюсов, это цена!!!! Ехали в плацкарте как будто в парилке(( У нас окна не открывались :(
александр
вагон старенький, но довольно чистый. проводники вежливые молодые женщины. в начале поездки работал кондиционер, в туалете не грязно. дальше хуже. матрасы из какого то скользящего материала на кожаной полке. всю ночь фигурное катание в духоте, так как кондиционер отключили. не поездка, а мучение...
solar mind
Глядя на нижние комментарии сделаю вывод, что мне, возможно, повезло. Ехал в купэ. Очень чисто, бельё аккуратно сложено и не имеет специфичных запахов. Впервые для себя имел дело с индикатором занятости туалета - очень удобно. Есть розетка - одна на 4 койки. На час удалось занять, но тут уже общечеловеческий фактор. Думаю всегда можно договориться. Проводник очень вежливый и не навязчивый. Туалет (был) чистый. Ставлю 4,5/5.
Инна
Удобный в расписании, вечером сел утром приехал, недорогие билеты. Но касательно санитарии, просто ужас! В туалетах грязно, матрасы тоненькие, телефон зарядить вообще никак.... Как для 21 века, то это ужасно.
Ольга
Це позорище !!! Скільки ще можна принижувати громадян за їх кошти !!! Вагони грязні, вонячі і ззовні і зсередини !!! Єй ви там керівники, щоб ви так жили як перевозити пасажирів !!!
Kupka Igor
Все хорошо. Поставят кондиционер станет отлично!