ЖД билеты на поезд №059О Харьков-Пасс - Одесса-Главная - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 059О

Информация о поезде Харьков-пасс - Одесса-главная

Открыта продажа билетов на Новогодние и Рождественские праздники

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Харьков-Пасс
-
-
17:04
0 км
Люботин
17:38
2
мин
17:40
24 км
Коломак
18:31
1
мин
18:32
82 км
Полтава-Южная
19:24
20
мин
19:44
140 км
Кременчуг
21:45
22
мин
22:07
259 км
Користовка
23:11
2
мин
23:13
318 км
Знаменка Пассажирская
23:41
17
мин
23:58
353 км
Кропивницкий
00:45
15
мин
01:00
407 км
Новоукраинка
01:51
2
мин
01:53
474 км
Помошная
02:10
3
мин
02:13
492 км
Южноукраинская
03:02
2
мин
03:04
548 км
Вознесенск
03:28
3
мин
03:31
577 км
Одесса Восточная
05:53
2
мин
05:55
741 км
Одесса-Главная
06:28
-
-
765 км

Характеристики поезда 059О

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 059О отправляется с начальной станции Харьков-пасс в 17:04:00 и прибывает в конечную станцию Одесса-главная в 06:28:00. Полное время поезда в пути - 34:36:00, за которое он преодолевает расстояние в 765 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.