ЖД билеты на поезд №733Ш ПОКРОВСК - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде ПОКРОВСК → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 733Ш

Посмотреть обратное направление
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ ПОКРОВСК
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 733Ш

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ПОКРОВСК04:42:0004:42:0000:00:000 км
ЧАПЛИНО05:37:0005:36:0000:01:0082 км
СИНЕЛЬНИКОВО 206:26:0006:25:0000:01:00155 км
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ07:10:0006:58:0000:12:00203 км
КАМЕНСКОЕ-ПАССАЖИРСКОЕ07:38:0007:36:0000:02:00239 км
ПЯТИХАТКИ08:28:0008:26:0000:02:00318 км
АЛЕКСАНДРИЯ09:11:0009:10:0000:01:00382 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ09:41:0009:40:0000:01:00427 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ12:51:0012:51:0000:00:00735 км

Маршрут поезда 733Ш

Характеристики поезда 733Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да
HYUNDAI
Поезд № 733Ш отправляется с начальной станции ПОКРОВСК в 04:42 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 12:51. Полное время поезда в пути - 28:28, за которое он преодолевает расстояние в 735 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.