ЖД билеты на поезд №733Ш ПОКРОВСК - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 733Ш

Информация о поезде Покровск - Киев-пассажирский

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Покровск
-
-
04:42
0 км
Чаплино
05:37
1
мин
05:36
82 км
Синельниково 2
06:26
1
мин
06:25
155 км
Днепр Главный
07:10
12
мин
06:58
203 км
Каменское Пассажирское
07:38
2
мин
07:36
239 км
Пятихатки
08:28
2
мин
08:26
318 км
Александрия
09:11
1
мин
09:10
382 км
Знаменка Пассажирская
09:41
1
мин
09:40
427 км
Киев Пассажирский
12:51
-
-
735 км

Характеристики поезда 733Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 733Ш отправляется с начальной станции Покровск в 04:42 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 12:51. Полное время поезда в пути - 25:43, за которое он преодолевает расстояние в 735 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.