ЖД билеты на поезд №733Ш Покровск - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 733Ш

Информация о поезде Покровск - Киев-пассажирский

Открыта продажа билетов ко Дню Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Покровск
-
-
04:42
0 км
Чаплино
05:36
1
мин
05:37
82 км
Синельниково 2
06:25
1
мин
06:26
155 км
Днепр-Главный
06:58
12
мин
07:10
203 км
Каменское-Пассажирское
07:36
2
мин
07:38
239 км
Пятихатки
08:26
2
мин
08:28
318 км
Александрия
09:10
1
мин
09:11
382 км
Знаменка Пассажирская
09:40
1
мин
09:41
427 км
Киев-Пассажирский
12:51
-
-
735 км

Характеристики поезда 733Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 733Ш отправляется с начальной станции Покровск в 04:42:00 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 04:42:00. Полное время поезда в пути - 08:09:00, за которое он преодолевает расстояние в 735 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.
Инна
Поезд тихий быстрый. Между сидениями в вагоне 1 класса было не очень чисто. Рейс опоздал на 10 минут.
Sergey Toleryonok
Спасибо, поездка прошла хорошо. Но в такое время(пандемия) вагоны заполнены на 100% - это не хорошо! Так же экспресс не рассчитан на багаж, чемоданы лежали на полу - это не хорошо!
Anzhela Nesterenko
Всем спасибо. Поездка прошла замечательно.
Виталий
Все хорошо
Юля
не понравились 2 вещи: в буфете нет даже кофе и чая (карантин), т.е. в магазинах, том же атб кофе можно брать с собой, а в поезде карантин. Это странно. Ну и конечно остановки по 1 минуте. если сделать хотя бы по 3...думаю никто не пострадает (т.к страдают люди с пагубными привычками))))
Екатерина
Отличная поездка! Быстро, тепло, комфортно. Очень вежливый персонал 💓
Tetiana Osipova
Чудовий персонал! Рейсом задоволена!
Andrey Krivulya
Добрались с комфортом. Удобно, уютно, быстро. Большая благодарность всему обслуживающему персоналу.
Proizd.ua
Елена, благодарим за отзыв! К счастью, встретить такого попутчика снова - маловероятно, а вот в каком вагоне покупать в следующий раз места - Вы уже будете в курсе :-)
Елена
Места в вагоне очень узкие. Не повезло с попутчиком - оказался хамом. Очень благодарна стюарту - очень быстро нашел другое место. Стюарт - высший пилотаж - корректный, вежливый, само совершенство! Браво