ЖД билеты на поезд №092Д КОНСТАНТИНОВКА - ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 092Д

Информация о поезде Константиновка - Одесса-главная

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Константиновка
-
-
15:40
0 км
Дружковка
15:58
2
мин
15:56
19 км
Краматорск
16:12
2
мин
16:10
30 км
Славянск
16:32
7
мин
16:25
44 км
Барвенково
17:05
2
мин
17:03
86 км
Дубово
17:50
17
мин
17:33
119 км
Лозовая
18:22
2
мин
18:20
149 км
Павлоград 1
19:18
2
мин
19:16
214 км
Синельниково 2
19:49
2
мин
19:47
253 км
Днепр Главный
20:55
25
мин
20:30
301 км
Каменское Пассажирское
21:30
2
мин
21:28
337 км
Вольногорск
22:18
3
мин
22:15
390 км
Пятихатки
23:09
24
мин
22:45
416 км
Александрия
00:32
2
мин
00:30
480 км
Знаменка Пассажирская
01:31
20
мин
01:11
525 км
Кропивницкий
02:26
5
мин
02:21
579 км
Новоукраинка
03:25
2
мин
03:23
646 км
Помошная
03:46
3
мин
03:43
664 км
Южноукраинская
04:41
2
мин
04:39
720 км
Вознесенск
05:11
3
мин
05:08
749 км
Веселиново
05:50
2
мин
05:48
789 км
Одесса Главная
08:09
-
-
937 км

Характеристики поезда 092Д

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 092Д отправляется с начальной станции Константиновка в 15:40 и прибывает в конечную станцию Одесса-главная в 08:09. Полное время поезда в пути - 28:25, за которое он преодолевает расстояние в 937 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 22.