Потяг 092Д

Інформація про потяг Краматорськ — Одеса-Головна
Краматорськ
Прибуття
17:32
В дорозі
Відправлення
17:32
0 км
Слов'янськ
Прибуття
17:48
В дорозі
4 хв
Відправлення
17:52
14 км
Барвінкове
Прибуття
18:28
В дорозі
2 хв
Відправлення
18:30
56 км
Близнюки
Прибуття
19:12
В дорозі
2 хв
Відправлення
19:14
101 км
Лозова
Прибуття
19:36
В дорозі
2 год 1 хв
Відправлення
21:37
119 км
Павлоград 1
Прибуття
22:33
В дорозі
2 хв
Відправлення
22:35
184 км
Синельникове 2
Прибуття
23:11
В дорозі
2 хв
Відправлення
23:13
223 км
Дніпро-Головний
Прибуття
23:55
В дорозі
20 хв
Відправлення
00:15
271 км
Кам’янське-Пасажирське
Прибуття
00:48
В дорозі
2 хв
Відправлення
00:50
307 км
Вільногірськ
Прибуття
01:37
В дорозі
2 хв
Відправлення
01:39
360 км
П'ятихатки
Прибуття
02:09
В дорозі
2 хв
Відправлення
02:11
386 км
Олександрія
Прибуття
03:27
В дорозі
2 хв
Відправлення
03:29
450 км
Знам'янка Пасажирська
Прибуття
04:10
В дорозі
30 хв
Відправлення
04:40
495 км
Кропивницький
Прибуття
05:23
В дорозі
4 хв
Відправлення
05:27
549 км
Плетений Ташлик
Прибуття
06:05
В дорозі
2 хв
Відправлення
06:07
594 км
Новоукраїнка
Прибуття
06:25
В дорозі
2 хв
Відправлення
06:27
616 км
Помічна
Прибуття
06:47
В дорозі
3 хв
Відправлення
06:50
634 км
Голта
Прибуття
07:55
В дорозі
2 хв
Відправлення
07:57
698 км
Врадіївка
Прибуття
08:42
В дорозі
2 хв
Відправлення
08:44
735 км
Любашівка
Прибуття
09:10
В дорозі
2 хв
Відправлення
09:12
761 км
Балта
Прибуття
10:11
В дорозі
2 хв
Відправлення
10:13
816 км
Подільськ
Прибуття
10:43
В дорозі
2 хв
Відправлення
10:45
838 км
Роздільна 1
Прибуття
12:16
В дорозі
2 хв
Відправлення
12:18
953 км
Одеса-Головна
Прибуття
13:18
В дорозі
Відправлення
13:18
1026 км

Характеристики потяга 092Д

МодельІнший
ШвидкістьШвидкий
Електроонний квитокНі

Опис

Потяг № 092Д відправляється з початкової станції Краматорськ о 17:32:00 і прибуває в кінцеву станцію Одеса-Головна о 13:18:00. Повний час потягу в дорозі - 19 год 46 хв, за який він долає 1026 кілометрів. Маршрут пролягає через таку кількість станцій - 24.
Ольга Демченко's avatar
Ольга Демченко
Это неправда. Я в прошлый раз ехала из Днепра в Одессу, чай прописала в билете, мне его дали.
Одай's avatar
Одай
Очень плохая поездка люди постоянно курят и в вагоне так воняет, я обратился к работникам в вагоне но ничего им все равно, это если даже они не курили, я как иностранец Очень плохо показалась мне поездку, надеюсь что не все поездки так в Украине)
Александр's avatar
Александр
Ещё он очень медленный, опоздали по прибытию на 35 минут
Александр's avatar
Александр
Поезд Константиновка-Одесса-главная. Выезжал с Днепра 20.01.22 в 21:57. Ужасная поездка. Проводница будила в 1 ночи всех, потому что не знала, кого именно нужно будить. Потом разбудила в 3 ночи всех. И как вишенка на торте, в 5 утра, зашли новые пассажиры. Ощущение, что я купил билет проводника.
Ирина Востирикова's avatar
Ирина Востирикова
Поезд Константиновка-Одесса-главная Покупала билет, оплатила постель и 1 чай Чай не получила, хочешь чай-плати. Так что за напитки платить не стоит!
Людмила's avatar
Людмила
21 век!!! Пора, чтобы в поездах были кондиционеры. Хочу пригласить высшее начальство Укрзалізниці, попробуйте ВЫ проехать в этих условиях. У вагоне 34 градуса по Цельсию - ПАРИЛКА!!!!. Постельное белье, стоимость -50 грн, не соответствует качеству. Желаю успехов. До новых встреч!