ЖД билеты на поезд №092Ш ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - КОНСТАНТИНОВКА - PROIZD.UA

Информация о поезде ОДЕССА-ГЛАВНАЯ → КОНСТАНТИНОВКА

Поезд № 092Ш

Посмотреть обратное направление
КОНСТАНТИНОВКА ОДЕССА-ГЛАВНАЯ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 092Ш

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ13:28:0013:28:0000:00:000 км
ОДЕССА ВОСТОЧНАЯ14:02:0014:00:0000:02:0024 км
ВЕСЕЛИНОВО16:02:0016:00:0000:02:00148 км
ВОЗНЕСЕНСК16:39:0016:36:0000:03:00188 км
ЮЖНОУКРАИНСКАЯ17:10:0017:08:0000:02:00217 км
ПОМОШНАЯ18:04:0018:01:0000:03:00273 км
НОВОУКРАИНКА18:23:0018:21:0000:02:00291 км
ПЛЕТЕНЫЙ ТАШЛЫК18:45:0018:43:0000:02:00313 км
КРОПИВНИЦКИЙ19:28:0019:23:0000:05:00358 км
ЧЕРНОЛЕССКАЯ20:06:0020:04:0000:02:00397 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ20:50:0020:22:0000:28:00412 км
АЛЕКСАНДРИЯ21:32:0021:30:0000:02:00457 км
ПЯТИХАТКИ22:52:0022:50:0000:02:00521 км
ВОЛЬНОГОРСК23:15:0023:13:0000:02:00547 км
КАМЕНСКОЕ-ПАССАЖИРСКОЕ00:03:0000:01:0000:02:00600 км
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ00:56:0000:36:0000:20:00636 км
СИНЕЛЬНИКОВО 201:42:0001:40:0000:02:00684 км
ПАВЛОГРАД 102:14:0002:12:0000:02:00723 км
ЛОЗОВАЯ03:15:0003:13:0000:02:00788 км
БАРВЕНКОВО04:05:0004:03:0000:02:00851 км
СЛАВЯНСК04:49:0004:42:0000:07:00893 км
КРАМАТОРСК05:07:0005:02:0000:05:00907 км
ДРУЖКОВКА05:19:0005:17:0000:02:00918 км
КОНСТАНТИНОВКА05:40:0005:40:0000:00:00937 км

Маршрут поезда 092Ш

Характеристики поезда 092Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 092Ш отправляется с начальной станции ОДЕССА-ГЛАВНАЯ в 13:28 и прибывает в конечную станцию КОНСТАНТИНОВКА в 05:40. Полное время поезда в пути - 16:12, за которое он преодолевает расстояние в 937 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.