ЖД билеты на поезд №092Ш Николаев Пасс - Краматорск - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 092Ш

Информация о поезде Николаев Пасс - Краматорск

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Николаев Пасс
-
-
20:55
232 км
Кривой Рог-главный
00:32
-24
мин
00:56
449 км
Каменское-Пассажирское
03:06
-2
мин
03:08
581 км
Днепр-Главный
03:53
-22
мин
04:15
617 км
Синельниково 2
05:13
-2
мин
05:15
665 км
Павлоград 1
05:49
-5
мин
05:54
704 км
Лозовая
07:10
-25
мин
07:35
769 км
Барвенково
08:20
-2
мин
08:22
832 км
Славянск
08:59
-7
мин
09:06
874 км
Краматорск
09:19
-
-
888 км

Характеристики поезда 092Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 092Ш отправляется с начальной станции Николаев Пасс в 20:55:00 и прибывает в конечную станцию Краматорск в 20:35:00. Полное время поезда в пути - 12:24:00, за которое он преодолевает расстояние в 888 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.
Proizd.ua
Виктория, Вы можете сверить информацию с любыми сторонноми сервисами. У нас отображаются все билеты, которые есть в наличии. Возможно, как раз перед тем как Ваши попутчики совершили покупку, в продажу был добавлен новый вагон, но Вы уже информацию не проверяли, так как билет у Вас был приобретен.
Виктория
Купили билеты за две недели до поездки. Нижних полок не оказалось вообще поэтому вынуждены были купить верхние. В поездке пассажиры, которые ехали с нами в купе сказали что они покупали билеты в это же время, но через другой сайт и нижние полоки были. Думаю в следующий раз буду искать билеты через другой сайт.
С 18 марта приостанавливается внутреннее пассажирское сообщение