ЖД билеты на поезд №092Ш ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - КОНСТАНТИНОВКА - PROIZD.UA

Информация о поезде ОДЕССА-ГЛАВНАЯ → КОНСТАНТИНОВКА

Поезд № 092Ш

Посмотреть обратное направление
КОНСТАНТИНОВКА ОДЕССА-ГЛАВНАЯ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 092Ш

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ13:28:0013:28:0000:00:000 км
ОДЕССА ВОСТОЧНАЯ14:02:0014:00:0000:02:0024 км
ВЕСЕЛИНОВО16:02:0016:00:0000:02:00148 км
ВОЗНЕСЕНСК16:39:0016:36:0000:03:00188 км
ЮЖНОУКРАИНСКАЯ17:10:0017:08:0000:02:00217 км
ПОМОШНАЯ18:04:0018:01:0000:03:00273 км
НОВОУКРАИНКА18:23:0018:21:0000:02:00291 км
ПЛЕТЕНЫЙ ТАШЛЫК18:45:0018:43:0000:02:00313 км
КРОПИВНИЦКИЙ19:28:0019:23:0000:05:00358 км
ЧЕРНОЛЕССКАЯ20:06:0020:04:0000:02:00397 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ20:50:0020:22:0000:28:00412 км
АЛЕКСАНДРИЯ21:32:0021:30:0000:02:00457 км
ПЯТИХАТКИ22:52:0022:50:0000:02:00521 км
ВОЛЬНОГОРСК23:15:0023:13:0000:02:00547 км
КАМЕНСКОЕ-ПАССАЖИРСКОЕ00:03:0000:01:0000:02:00600 км
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ00:56:0000:36:0000:20:00636 км
СИНЕЛЬНИКОВО 201:42:0001:40:0000:02:00684 км
ПАВЛОГРАД 102:14:0002:12:0000:02:00723 км
ЛОЗОВАЯ03:15:0003:13:0000:02:00788 км
БАРВЕНКОВО04:05:0004:03:0000:02:00851 км
СЛАВЯНСК04:49:0004:42:0000:07:00893 км
КРАМАТОРСК05:07:0005:02:0000:05:00907 км
ДРУЖКОВКА05:19:0005:17:0000:02:00918 км
КОНСТАНТИНОВКА05:40:0005:40:0000:00:00937 км

Маршрут поезда 092Ш

Характеристики поезда 092Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 092Ш отправляется с начальной станции ОДЕССА-ГЛАВНАЯ в 13:28 и прибывает в конечную станцию КОНСТАНТИНОВКА в 05:40. Полное время поезда в пути - 27:45, за которое он преодолевает расстояние в 937 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.
Укрзалізниця
mastercardvisamaestro

Билеты на поезд PROIZD™

Если вам предстоит поездка на далекое или близкое расстояние, то PROIZD™ — сервис для покупки жд билетов Укрзализныци — то что надо. Без поездки в вокзальную кассу. Без стояния в очередях.

Просто. Быстро. Доступно.

Заказать ж/д билеты на PROIZD™

Воспользоваться сервисом для приобретения проездных документов на поезда стоит потому, что это:

  • удобно. Чтобы купить билет на поезд, клиенту не надо ехать в вокзальные кассы, учитывать время ожидания в очереди и перекраивать весь рабочий день;
  • современно. Клиент может купить билеты на поезд не контактируя с кассиром или менеджерами. Простое меню, удобная навигация и подсказки сайта позволяют выбрать направление, дату, номер поезда, тип вагона и место. Идеальный способ для вечно занятых и тех, кто не желает отвлекать коллег разговорами и звонками;
  • популярно. Билеты на поезд купить онлайн с сервисом мега удобно. Мы показываем самые популярные направления и поезда. А наши клиенты сами добавляют отзывы о сервисе;
  • с поддержкой. Если при заказе ж/д билетов онлайн возникли проблемы, то набирайте контактный телефон или пишите в службу поддержки в специальном окне сайта;
  • без финансовых потерь. С PROIZD™ клиент может не только купить жд билеты УкрЗализныци, но и сдать билет, получив сумму стоимости. Для этого срок возвращения должен составлять до 50 минут после заказа. Если прошло более 50 минут, но не позже 24 часа до отправления поезда - от стоимости билета отминусуется комиссия.

Возможность купить билеты на поезд онлайн оценят:

  • деловые люди, часто бывающие по командировкам;
  • студенты. Купить билеты на поезд онлайн можно даже на паре;
  • мамы в декрете. Не нужно менять привычный график. Каса с онлайн жд билетами уже в телефоне;
  • офисные сотрудники. Заказать билет на поезд онлайн реально в любое время суток, не покидая кабинета.

ЖД касса, которая в вашем телефоне 24/7

Если по разным причинам поездка отменяется, то с PROIZD™ реально вернуть деньги. В течение 50 минут после оплаты билетов, Вы можете их отменить в Кабинете и сумма платежа будет зачислена на счет в полном объеме. Такого сервиса не получите в обычных кассах!

Персональный кассир в телефоне

Купить билет на поезд онлайн в Украине с PROIZD™ проще простого. Сайт работает на десктопе, планшете, телефоне. Любой гаджет с мобильным или сетевым Интернетом позволит купить билет на поезд в считанные минуты. Хоть в 3 часа ночи в понедельник, хоть в разгар рабочего дня, не выходя из офиса.

Если предстоит поездка, то есть PROIZD™. Быстро, современно, выгодно!