proizd-logo

Информация о поезде ЗАПОРОЖЬЕ 1 → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 736П

Посмотреть обратное направление КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ ЗАПОРОЖЬЕ 1
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 736П

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ЗАПОРОЖЬЕ 1 22:58 22:58 00:00 0 км
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 00:29 00:19 00:10 126 км
КАМЕНСКОЕ-ПАССАЖИРСКОЕ 00:57 00:55 00:02 162 км
ПЯТИХАТКИ 01:47 01:46 00:01 241 км
АЛЕКСАНДРИЯ 02:34 02:33 00:01 305 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 03:02 03:01 00:01 350 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 04:04 04:03 00:01 442 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 06:16 06:16 00:00 658 км

Маршрут поезда 736П

Характеристики поезда 736П

Модель Хюндай
Скорость Скоростной
Электронный билет Нет
Поезд № 736П

Поезд № 736П отправляется с начальной станции ЗАПОРОЖЬЕ 1 в 22:58 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 06:16. Полное время поезда в пути - 07:18, за которое он преодолевает расстояние в 658 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.