ЖД билеты на поезд №736П ЗАПОРОЖЬЕ 1 - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 736П

Информация о поезде Запорожье 1 - Киев-пассажирский

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Запорожье 1
-
-
22:58
0 км
Днепр Главный
00:29
10
мин
00:19
126 км
Каменское Пассажирское
00:57
2
мин
00:55
162 км
Пятихатки
01:47
1
мин
01:46
241 км
Александрия
02:34
1
мин
02:33
305 км
Знаменка Пассажирская
03:02
1
мин
03:01
350 км
Им. Т.шевченко
04:04
1
мин
04:03
442 км
Киев Пассажирский
06:16
-
-
658 км

Характеристики поезда 736П

Модель
Хюндай
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 736П отправляется с начальной станции Запорожье 1 в 22:58 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 06:16. Полное время поезда в пути - 007:18, за которое он преодолевает расстояние в 658 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.