ЖД билеты на поезд №736П Запорожье 1 - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 736П

Информация о поезде Запорожье 1 - Киев-пассажирский

Открыта продажа билетов на 3 месяца вперед

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Запорожье 1
-
-
22:58
0 км
Днепр-Главный
00:19
10
мин
00:29
126 км
Каменское-Пассажирское
00:55
2
мин
00:57
162 км
Пятихатки
01:46
1
мин
01:47
241 км
Александрия
02:33
1
мин
02:34
305 км
Знаменка Пассажирская
03:01
1
мин
03:02
350 км
Им. Т.шевченко
04:03
1
мин
04:04
442 км
Киев-Пассажирский
06:16
-
-
658 км

Характеристики поезда 736П

Модель
Хюндай
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 736П отправляется с начальной станции Запорожье 1 в 22:58 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 22:58. Полное время поезда в пути - 07:18:00, за которое он преодолевает расстояние в 658 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.