proizd-logo

Информация о поезде ЛЬВОВ → ХАРЬКОВ-ПАСС

Поезд № 132Л

Посмотреть обратное направление ХАРЬКОВ-ПАСС ЛЬВОВ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 132Л

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ЛЬВОВ 17:40 17:40 00:00 0 км
КРАСНЕ 18:43 18:25 00:18 51 км
БРОДЫ 19:24 19:19 00:05 93 км
РАДИВИЛОВ 19:41 19:36 00:05 103 км
ДУБНО 20:29 20:24 00:05 152 км
ЗДОЛБУНОВ 21:37 21:10 00:27 195 км
ОСТРОГ 22:02 22:00 00:02 216 км
КРИВИН 22:20 22:18 00:02 233 км
СЛАВУТА 1 22:35 22:33 00:02 248 км
ШЕПЕТОВКА 23:16 22:58 00:18 268 км
РАДУЛИНО 23:50 23:46 00:04 300 км
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 1 00:15 00:13 00:02 331 км
ЯБЛОНЕЦ 00:50 00:46 00:04 373 км
КОРОСТЕНЬ 01:37 01:35 00:02 419 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 04:01 03:41 00:20 575 км
ЯГОТИН 05:23 05:21 00:02 678 км
ГРЕБЕНКА 06:13 06:00 00:13 725 км
ЛУБНЫ 07:05 07:03 00:02 767 км
РОМОДАН 07:38 07:36 00:02 797 км
МИРГОРОД 08:06 08:04 00:02 823 км
ГОГОЛЕВО 08:52 08:50 00:02 837 км
ЯРЕСЬКИ 09:17 09:04 00:13 850 км
САГАЙДАК 09:33 09:31 00:02 862 км
РЕШЕТИЛОВКА 09:51 09:49 00:02 880 км
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ 10:28 10:23 00:05 910 км
КОЛОМАК 11:42 11:40 00:02 982 км
ЛЮБОТИН 13:25 13:23 00:02 1040 км
ХАРЬКОВ-ПАСС 13:55 13:55 00:00 1064 км

Маршрут поезда 132Л

Характеристики поезда 132Л

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Нет
Поезд № 132Л

Поезд № 132Л отправляется с начальной станции ЛЬВОВ в 17:40 и прибывает в конечную станцию ХАРЬКОВ-ПАСС в 13:55. Полное время поезда в пути - 08:32, за которое он преодолевает расстояние в 1 064 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 28.