ЖД билеты на поезд №132Л Львов - Харьков-Пасс - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 132Л

Информация о поезде Львов - Харьков-пасс

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Львов
-
-
17:15
0 км
Подзамче
17:26
2
мин
17:28
7 км
Красне
18:00
2
мин
18:02
51 км
Броды
18:32
2
мин
18:34
93 км
Радивилов
18:44
2
мин
18:46
103 км
Дубно
19:19
2
мин
19:21
152 км
Здолбунов
20:02
33
мин
20:35
195 км
Острог
21:00
2
мин
21:02
216 км
Кривин
21:20
2
мин
21:22
233 км
Славута 1
21:36
2
мин
21:38
248 км
Шепетовка
22:01
19
мин
22:20
268 км
Радулино
22:49
5
мин
22:54
300 км
Новоград-Волынский 1
23:24
2
мин
23:26
331 км
Яблонец
00:02
4
мин
00:06
373 км
Коростень
01:18
2
мин
01:20
419 км
Киев-Пассажирский
03:41
20
мин
04:01
575 км
Яготин
05:21
2
мин
05:23
678 км
Гребенка
06:00
13
мин
06:13
725 км
Лубны
07:03
2
мин
07:05
767 км
Ромодан
07:36
2
мин
07:38
797 км
Миргород
08:04
2
мин
08:06
823 км
Гоголево
08:50
2
мин
08:52
837 км
Яреськи
09:05
13
мин
09:18
850 км
Сагайдак
09:32
2
мин
09:34
862 км
Решетиловка
09:50
2
мин
09:52
880 км
Полтава Киевская
10:24
26
мин
10:50
910 км
Коломак
11:57
2
мин
11:59
982 км
Люботин
12:50
53
мин
13:43
1040 км
Харьков-Пасс
14:16
-
-
1064 км

Характеристики поезда 132Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 132Л отправляется с начальной станции Львов в 17:15:00 и прибывает в конечную станцию Харьков-пасс в 14:16:00. Полное время поезда в пути - 26:59:00, за которое он преодолевает расстояние в 1064 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 29.