ЖД билеты на поезд №132Л ЛЬВОВ - ХАРЬКОВ-ПАСС - PROIZD.UA

Информация о поезде ЛЬВОВ → ХАРЬКОВ-ПАСС

Поезд № 132Л

Посмотреть обратное направление
ХАРЬКОВ-ПАСС ЛЬВОВ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 132Л

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ЛЬВОВ17:15:0017:15:0000:00:000 км
ПОДЗАМЧЕ17:28:0017:26:0000:02:007 км
КРАСНЕ18:02:0018:00:0000:02:0051 км
БРОДЫ18:34:0018:32:0000:02:0093 км
РАДИВИЛОВ18:46:0018:44:0000:02:00103 км
ДУБНО19:21:0019:19:0000:02:00152 км
ЗДОЛБУНОВ20:35:0020:02:0000:33:00195 км
ОСТРОГ21:02:0021:00:0000:02:00216 км
КРИВИН21:22:0021:20:0000:02:00233 км
СЛАВУТА 121:38:0021:36:0000:02:00248 км
ШЕПЕТОВКА22:20:0022:01:0000:19:00268 км
РАДУЛИНО22:54:0022:49:0000:05:00300 км
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 123:26:0023:24:0000:02:00331 км
ЯБЛОНЕЦ00:06:0000:02:0000:04:00373 км
КОРОСТЕНЬ01:20:0001:18:0000:02:00419 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ04:01:0003:41:0000:20:00575 км
ЯГОТИН05:23:0005:21:0000:02:00678 км
ГРЕБЕНКА06:13:0006:00:0000:13:00725 км
ЛУБНЫ07:05:0007:03:0000:02:00767 км
РОМОДАН07:38:0007:36:0000:02:00797 км
МИРГОРОД08:06:0008:04:0000:02:00823 км
ГОГОЛЕВО08:52:0008:50:0000:02:00837 км
ЯРЕСЬКИ09:18:0009:05:0000:13:00850 км
САГАЙДАК09:34:0009:32:0000:02:00862 км
РЕШЕТИЛОВКА09:52:0009:50:0000:02:00880 км
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ10:50:0010:24:0000:26:00910 км
КОЛОМАК11:59:0011:57:0000:02:00982 км
ЛЮБОТИН13:43:0012:50:0000:53:001040 км
ХАРЬКОВ-ПАСС14:16:0014:16:0000:00:001064 км

Маршрут поезда 132Л

Характеристики поезда 132Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 132Л отправляется с начальной станции ЛЬВОВ в 17:15 и прибывает в конечную станцию ХАРЬКОВ-ПАСС в 14:16. Полное время поезда в пути - 34:37, за которое он преодолевает расстояние в 1064 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 29.