ЖД билеты на поезд №132Л ЛЬВОВ - ХАРЬКОВ-ПАСС - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 132Л

Информация о поезде Львов - Харьков-пасс

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Львов
-
-
17:15
0 км
Подзамче
17:28
2
мин
17:26
7 км
Красне
18:02
2
мин
18:00
51 км
Броды
18:34
2
мин
18:32
93 км
Радивилов
18:46
2
мин
18:44
103 км
Дубно
19:21
2
мин
19:19
152 км
Здолбунов
20:35
33
мин
20:02
195 км
Острог
21:02
2
мин
21:00
216 км
Кривин
21:22
2
мин
21:20
233 км
Славута 1
21:38
2
мин
21:36
248 км
Шепетовка
22:20
19
мин
22:01
268 км
Радулино
22:54
5
мин
22:49
300 км
Новоград Волынский 1
23:26
2
мин
23:24
331 км
Яблонец
00:06
4
мин
00:02
373 км
Коростень
01:20
2
мин
01:18
419 км
Киев Пассажирский
04:01
20
мин
03:41
575 км
Яготин
05:23
2
мин
05:21
678 км
Гребенка
06:13
13
мин
06:00
725 км
Лубны
07:05
2
мин
07:03
767 км
Ромодан
07:38
2
мин
07:36
797 км
Миргород
08:06
2
мин
08:04
823 км
Гоголево
08:52
2
мин
08:50
837 км
Яреськи
09:18
13
мин
09:05
850 км
Сагайдак
09:34
2
мин
09:32
862 км
Решетиловка
09:52
2
мин
09:50
880 км
Полтава Киевская
10:50
26
мин
10:24
910 км
Коломак
11:59
2
мин
11:57
982 км
Люботин
13:43
53
мин
12:50
1040 км
Харьков Пасс
14:16
-
-
1064 км

Характеристики поезда 132Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 132Л отправляется с начальной станции Львов в 17:15 и прибывает в конечную станцию Харьков-пасс в 14:16. Полное время поезда в пути - 21:01, за которое он преодолевает расстояние в 1064 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 29.