proizd-logo

Информация о поезде ЛЬВОВ → ХАРЬКОВ-ПАСС

Поезд № 132Л

Посмотреть обратное направление ХАРЬКОВ-ПАСС ЛЬВОВ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 132Л

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ЛЬВОВ 17:15:00 17:15:00 00:00:00 0 км
ПОДЗАМЧЕ 17:28:00 17:26:00 00:02:00 7 км
КРАСНЕ 18:02:00 18:00:00 00:02:00 51 км
БРОДЫ 18:34:00 18:32:00 00:02:00 93 км
РАДИВИЛОВ 18:46:00 18:44:00 00:02:00 103 км
ДУБНО 19:21:00 19:19:00 00:02:00 152 км
ЗДОЛБУНОВ 20:35:00 20:02:00 00:33:00 195 км
ОСТРОГ 21:02:00 21:00:00 00:02:00 216 км
КРИВИН 21:22:00 21:20:00 00:02:00 233 км
СЛАВУТА 1 21:38:00 21:36:00 00:02:00 248 км
ШЕПЕТОВКА 22:20:00 22:01:00 00:19:00 268 км
РАДУЛИНО 22:54:00 22:49:00 00:05:00 300 км
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 1 23:26:00 23:24:00 00:02:00 331 км
ЯБЛОНЕЦ 00:06:00 00:02:00 00:04:00 373 км
КОРОСТЕНЬ 01:20:00 01:18:00 00:02:00 419 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 04:01:00 03:41:00 00:20:00 575 км
ЯГОТИН 05:23:00 05:21:00 00:02:00 678 км
ГРЕБЕНКА 06:13:00 06:00:00 00:13:00 725 км
ЛУБНЫ 07:05:00 07:03:00 00:02:00 767 км
РОМОДАН 07:38:00 07:36:00 00:02:00 797 км
МИРГОРОД 08:06:00 08:04:00 00:02:00 823 км
ГОГОЛЕВО 08:52:00 08:50:00 00:02:00 837 км
ЯРЕСЬКИ 09:18:00 09:05:00 00:13:00 850 км
САГАЙДАК 09:34:00 09:32:00 00:02:00 862 км
РЕШЕТИЛОВКА 09:52:00 09:50:00 00:02:00 880 км
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ 10:50:00 10:24:00 00:26:00 910 км
КОЛОМАК 11:59:00 11:57:00 00:02:00 982 км
ЛЮБОТИН 13:43:00 12:50:00 00:53:00 1040 км
ХАРЬКОВ-ПАСС 14:16:00 14:16:00 00:00:00 1064 км

Маршрут поезда 132Л

Характеристики поезда 132Л

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да

Поезд № 132Л отправляется с начальной станции ЛЬВОВ в 17:15 и прибывает в конечную станцию ХАРЬКОВ-ПАСС в 14:16. Полное время поезда в пути - 08:46, за которое он преодолевает расстояние в 1 064 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 29.