ЖД билеты на поезд №084Л КОВЕЛЬ - ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - PROIZD.UA

Информация о поезде КОВЕЛЬ → ОДЕССА-ГЛАВНАЯ

Поезд № 084Л

Посмотреть обратное направление
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ КОВЕЛЬ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 084Л

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КОВЕЛЬ17:55:0017:55:0000:00:000 км
РОЖИЩЕ18:45:0018:43:0000:02:0053 км
КИВЕРЦЫ19:23:0019:00:0000:23:0071 км
ЛУЦК20:01:0019:38:0000:23:0084 км
КИВЕРЦЫ20:19:0020:17:0000:02:0097 км
РОВНО21:40:0021:31:0000:09:00162 км
ЗДОЛБУНОВ22:12:0021:54:0000:18:00174 км
КРИВИН22:53:0022:51:0000:02:00212 км
СЛАВУТА 123:09:0023:07:0000:02:00227 км
ШЕПЕТОВКА23:34:0023:32:0000:02:00247 км
ПОЛОННОЕ00:08:0000:06:0000:02:00278 км
БЕРДИЧЕВ01:22:0001:20:0000:02:00368 км
КАЗАТИН-102:13:0001:49:0000:24:00396 км
КАЛИНОВКА 102:52:0002:50:0000:02:00437 км
ВИННИЦА03:16:0003:11:0000:05:00460 км
ЖМЕРИНКА04:42:0004:03:0000:39:00507 км
ВАПНЯРКА05:52:0005:50:0000:02:00588 км
РУДНИЦА06:20:0006:18:0000:02:00626 км
КОДЫМА06:41:0006:39:0000:02:00651 км
СЛОБОДКА07:09:0007:07:0000:02:00680 км
ПОДОЛЬСК07:51:0007:36:0000:15:00706 км
РАЗДЕЛЬНАЯ 109:21:0009:19:0000:02:00821 км
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ10:25:0010:25:0000:00:00894 км

Маршрут поезда 084Л

Характеристики поезда 084Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 084Л отправляется с начальной станции КОВЕЛЬ в 17:55 и прибывает в конечную станцию ОДЕССА-ГЛАВНАЯ в 10:25. Полное время поезда в пути - 16:30, за которое он преодолевает расстояние в 894 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 23.