ЖД билеты на поезд №084Л Ковель - Одесса-Главная - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 084Л

Информация о поезде Ковель - Одесса-главная

Открыта продажа билетов на 3 месяца вперед

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Ковель
-
-
17:55
0 км
Рожище
18:43
2
мин
18:45
53 км
Киверцы
19:00
23
мин
19:23
71 км
Луцк
19:38
23
мин
20:01
84 км
Киверцы
20:17
2
мин
20:19
97 км
Ровно
21:31
9
мин
21:40
162 км
Здолбунов
21:54
18
мин
22:12
174 км
Кривин
22:51
2
мин
22:53
212 км
Славута 1
23:07
2
мин
23:09
227 км
Шепетовка
23:32
2
мин
23:34
247 км
Полонное
00:06
2
мин
00:08
278 км
Бердичев
01:20
2
мин
01:22
368 км
Казатин-1
01:49
24
мин
02:13
396 км
Калиновка 1
02:50
2
мин
02:52
437 км
Винница
03:11
5
мин
03:16
460 км
Жмеринка
04:03
39
мин
04:42
507 км
Вапнярка
05:50
2
мин
05:52
588 км
Рудница
06:18
2
мин
06:20
626 км
Кодыма
06:39
2
мин
06:41
651 км
Слободка
07:07
2
мин
07:09
680 км
Подольск
07:36
15
мин
07:51
706 км
Раздельная 1
09:19
2
мин
09:21
821 км
Одесса-Главная
10:25
-
-
894 км

Характеристики поезда 084Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 084Л отправляется с начальной станции Ковель в 17:55:00 и прибывает в конечную станцию Одесса-главная в 17:55:00. Полное время поезда в пути - 16:30:00, за которое он преодолевает расстояние в 894 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 23.
Дмитрий
Не чего комментировать , девушка не приехала киданула меня тупо ,я столько сил , столько времени. И денег потратил , а она выбрала подруг и чуть другую жизнь , но видемо ей без меня лучше ,столько лет вместе жили и вот на тебе такая ситуация обидно шо сказать жизнь идет
Александр
Ехать в вагоне, который забитый призывниками - всё для пассажиров. Крики, ржачь, кипишь до 2х часов ночи, пол вагона нетрезвых людей. Жара +40 - да пожалуйста. Отсутствие соблюдений правил карантина - а как же. Заполненость мест на 50% - нет, не слышали,все ходили у друг друга по головам. А теперь вопрос, зачем весь этот цирк с масками и антисептиками, зачем давить малый бизнес ограничениями, когда те, кому нужны бабки за эти же бабки будуть делать так, как им выгодно и плевать они хотели на карантин👏 Зато было чисто, спасибо проводнице. Возможно это только моё мнение и оно субъективно, но всё же, задуматься стоит🤔