ЖД билеты на поезд №084Л КОВЕЛЬ - ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 084Л

Информация о поезде Ковель - Одесса-главная

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Ковель
-
-
17:55
0 км
Рожище
18:45
2
мин
18:43
53 км
Киверцы
19:23
23
мин
19:00
71 км
Луцк
20:01
23
мин
19:38
84 км
Киверцы
20:19
2
мин
20:17
97 км
Ровно
21:40
9
мин
21:31
162 км
Здолбунов
22:12
18
мин
21:54
174 км
Кривин
22:53
2
мин
22:51
212 км
Славута 1
23:09
2
мин
23:07
227 км
Шепетовка
23:34
2
мин
23:32
247 км
Полонное
00:08
2
мин
00:06
278 км
Бердичев
01:22
2
мин
01:20
368 км
Казатин 1
02:13
24
мин
01:49
396 км
Калиновка 1
02:52
2
мин
02:50
437 км
Винница
03:16
5
мин
03:11
460 км
Жмеринка
04:42
39
мин
04:03
507 км
Вапнярка
05:52
2
мин
05:50
588 км
Рудница
06:20
2
мин
06:18
626 км
Кодыма
06:41
2
мин
06:39
651 км
Слободка
07:09
2
мин
07:07
680 км
Подольск
07:51
15
мин
07:36
706 км
Раздельная 1
09:21
2
мин
09:19
821 км
Одесса Главная
10:25
-
-
894 км

Характеристики поезда 084Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 084Л отправляется с начальной станции Ковель в 17:55 и прибывает в конечную станцию Одесса-главная в 10:25. Полное время поезда в пути - 16:30, за которое он преодолевает расстояние в 894 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 23.