ЖД билеты на поезд №084Л КОВЕЛЬ - ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - PROIZD.UA

Информация о поезде КОВЕЛЬ → ОДЕССА-ГЛАВНАЯ

Поезд № 084Л

Посмотреть обратное направление
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ КОВЕЛЬ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 084Л

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КОВЕЛЬ17:55:0017:55:0000:00:000 км
РОЖИЩЕ18:45:0018:43:0000:02:0053 км
КИВЕРЦЫ19:23:0019:00:0000:23:0071 км
ЛУЦК20:01:0019:38:0000:23:0084 км
КИВЕРЦЫ20:19:0020:17:0000:02:0097 км
РОВНО21:40:0021:31:0000:09:00162 км
ЗДОЛБУНОВ22:12:0021:54:0000:18:00174 км
КРИВИН22:53:0022:51:0000:02:00212 км
СЛАВУТА 123:09:0023:07:0000:02:00227 км
ШЕПЕТОВКА23:34:0023:32:0000:02:00247 км
ПОЛОННОЕ00:08:0000:06:0000:02:00278 км
БЕРДИЧЕВ01:22:0001:20:0000:02:00368 км
КАЗАТИН-102:13:0001:49:0000:24:00396 км
КАЛИНОВКА 102:52:0002:50:0000:02:00437 км
ВИННИЦА03:16:0003:11:0000:05:00460 км
ЖМЕРИНКА04:42:0004:03:0000:39:00507 км
ВАПНЯРКА05:52:0005:50:0000:02:00588 км
РУДНИЦА06:20:0006:18:0000:02:00626 км
КОДЫМА06:41:0006:39:0000:02:00651 км
СЛОБОДКА07:09:0007:07:0000:02:00680 км
ПОДОЛЬСК07:51:0007:36:0000:15:00706 км
РАЗДЕЛЬНАЯ 109:21:0009:19:0000:02:00821 км
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ10:25:0010:25:0000:00:00894 км

Маршрут поезда 084Л

Характеристики поезда 084Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 084Л отправляется с начальной станции КОВЕЛЬ в 17:55 и прибывает в конечную станцию ОДЕССА-ГЛАВНАЯ в 10:25. Полное время поезда в пути - 12:13, за которое он преодолевает расстояние в 894 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 23.
Укрзалізниця
mastercardvisamaestro

Билеты на поезд PROIZD™

Если вам предстоит поездка на далекое или близкое расстояние, то PROIZD™ — сервис для покупки жд билетов Укрзализныци — то что надо. Без поездки в вокзальную кассу. Без стояния в очередях.

Просто. Быстро. Доступно.

Заказать ж/д билеты на PROIZD™

Воспользоваться сервисом для приобретения проездных документов на поезда стоит потому, что это:

  • удобно. Чтобы купить билет на поезд, клиенту не надо ехать в вокзальные кассы, учитывать время ожидания в очереди и перекраивать весь рабочий день;
  • современно. Клиент может купить билеты на поезд не контактируя с кассиром или менеджерами. Простое меню, удобная навигация и подсказки сайта позволяют выбрать направление, дату, номер поезда, тип вагона и место. Идеальный способ для вечно занятых и тех, кто не желает отвлекать коллег разговорами и звонками;
  • популярно. Билеты на поезд купить онлайн с сервисом мега удобно. Мы показываем самые популярные направления и поезда. А наши клиенты сами добавляют отзывы о сервисе;
  • с поддержкой. Если при заказе ж/д билетов онлайн возникли проблемы, то набирайте контактный телефон или пишите в службу поддержки в специальном окне сайта;
  • без финансовых потерь. С PROIZD™ клиент может не только купить жд билеты УкрЗализныци, но и сдать билет, получив сумму стоимости. Для этого срок возвращения должен составлять до 50 минут после заказа. Если прошло более 50 минут, но не позже 24 часа до отправления поезда - от стоимости билета отминусуется комиссия.

Возможность купить билеты на поезд онлайн оценят:

  • деловые люди, часто бывающие по командировкам;
  • студенты. Купить билеты на поезд онлайн можно даже на паре;
  • мамы в декрете. Не нужно менять привычный график. Каса с онлайн жд билетами уже в телефоне;
  • офисные сотрудники. Заказать билет на поезд онлайн реально в любое время суток, не покидая кабинета.

ЖД касса, которая в вашем телефоне 24/7

Если по разным причинам поездка отменяется, то с PROIZD™ реально вернуть деньги. В течение 50 минут после оплаты билетов, Вы можете их отменить в Кабинете и сумма платежа будет зачислена на счет в полном объеме. Такого сервиса не получите в обычных кассах!

Персональный кассир в телефоне

Купить билет на поезд онлайн в Украине с PROIZD™ проще простого. Сайт работает на десктопе, планшете, телефоне. Любой гаджет с мобильным или сетевым Интернетом позволит купить билет на поезд в считанные минуты. Хоть в 3 часа ночи в понедельник, хоть в разгар рабочего дня, не выходя из офиса.

Если предстоит поездка, то есть PROIZD™. Быстро, современно, выгодно!