ЖД билеты на поезд №052Ш НОВОАЛЕКСЕЕВКА - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 052Ш

Информация о поезде Новоалексеевка - Киев-пассажирский

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Новоалексеевка
-
-
19:00
0 км
Мелитополь
20:20
2
мин
20:18
91 км
Запорожье 1
21:57
6
мин
21:51
203 км
Синельниково 1
22:53
2
мин
22:51
278 км
Днепр Главный
23:57
18
мин
23:39
329 км
Каменское Пассажирское
00:30
2
мин
00:28
365 км
Александрия
02:49
2
мин
02:47
508 км
Знаменка Пассажирская
03:27
3
мин
03:24
553 км
Им. Т.шевченко
04:41
3
мин
04:38
645 км
Киев Пассажирский
07:17
-
-
861 км

Характеристики поезда 052Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 052Ш отправляется с начальной станции Новоалексеевка в 19:00 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 07:17. Полное время поезда в пути - 012:17, за которое он преодолевает расстояние в 861 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.