proizd-logo

Информация о поезде НОВОАЛЕКСЕЕВКА → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 052Ш

Посмотреть обратное направление КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ НОВОАЛЕКСЕЕВКА
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 052Ш

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
НОВОАЛЕКСЕЕВКА 19:00 19:00 00:00 0 км
МЕЛИТОПОЛЬ 20:20 20:18 00:02 91 км
ЗАПОРОЖЬЕ 1 21:57 21:51 00:06 203 км
СИНЕЛЬНИКОВО-1 22:53 22:51 00:02 278 км
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 23:57 23:39 00:18 329 км
КАМЕНСКОЕ-ПАССАЖИРСКОЕ 00:30 00:28 00:02 365 км
АЛЕКСАНДРИЯ 02:49 02:47 00:02 508 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 03:27 03:24 00:03 553 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 04:41 04:38 00:03 645 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:17 07:17 00:00 861 км

Маршрут поезда 052Ш

Характеристики поезда 052Ш

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Нет
Поезд № 052Ш

Поезд № 052Ш отправляется с начальной станции НОВОАЛЕКСЕЕВКА в 19:00 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 07:17. Полное время поезда в пути - 09:38, за которое он преодолевает расстояние в 861 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.