ЖД билеты на поезд №041П Днепр-Главный - Трускавец - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 041П

Информация о поезде Днепр-главный - Трускавец

Покупайте билеты к празднику День Независимости

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Днепр-Главный
-
-
14:25
0 км
Каменское-Пассажирское
14:57
2
мин
14:59
36 км
Верхнеднепровск
15:17
2
мин
15:19
57 км
Вольногорск
15:45
2
мин
15:47
89 км
Пятихатки
16:12
10
мин
16:22
115 км
Александрия
17:37
2
мин
17:39
179 км
Знаменка Пассажирская
18:17
5
мин
18:22
224 км
Фундуклеевка
19:07
2
мин
19:09
277 км
Каменка
19:24
2
мин
19:26
292 км
Им. Т.шевченко
19:46
15
мин
20:01
316 км
Городище
20:44
2
мин
20:46
365 км
Корсунь
21:05
2
мин
21:07
388 км
Мироновка
21:37
2
мин
21:39
425 км
Белая Церковь
22:31
2
мин
22:33
494 км
Казатин-1
00:18
17
мин
00:35
618 км
Винница
01:33
5
мин
01:38
682 км
Жмеринка
02:23
22
мин
02:45
729 км
Хмельницкий
04:12
19
мин
04:31
828 км
Подволочиск
05:36
2
мин
05:38
896 км
Тернополь
06:25
5
мин
06:30
947 км
Злочев
07:25
2
мин
07:27
1011 км
Красне
07:51
2
мин
07:53
1037 км
Подзамче
08:24
2
мин
08:26
1081 км
Львов
08:36
23
мин
08:59
1088 км
Дрогобыч
10:30
23
мин
10:53
1188 км
Трускавец
11:12
-
-
1200 км

Характеристики поезда 041П

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 041П отправляется с начальной станции Днепр-главный в 14:25:00 и прибывает в конечную станцию Трускавец в 14:25:00. Полное время поезда в пути - 20:47:00, за которое он преодолевает расстояние в 1200 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 26.
Ліна
Доброго дня. Їхали з мамою до Львова в 10 вагоні місця 17,18. В цілому все було дуже добре, однак вночі зненацька вимкнувся кондиціонер і мали сильну задуху, їхали з відчиненим купе. Це сильно зіпсувало подорож, адже були змучені. В результаті не зрозуміло навіщо заплатила за двох більше 3000 гривень.
Анна
Ехали с Днепра до Львова, все хорошо, но можно уже делать вагоны с кондиционером, пусть это и дороже бы стоило. А так все ок)
Proizd.ua
Валентина Васильевна, благодарим за отзыв!
Валентина Васильевна
Ехала с дочкой во Львов. 3 вагон. Проводница просто супер положительный человек))))), внимательная и понимающая. Дорога была дальняя, думала будет тяжело, но все прошло даже лучше чем ожидалось. Вагон конечно старенький, но это уже вопросы к УЗ. За цену такого билета я лично лучше и не ждала, но все было в пределах разумного. Были маленькие нюансы, но они никак не повлияли на настроение и дорогу! Большое спасибо за приятное путешествие.)))
Ирина
1 вагон,купе 13 место,ехали с Белой церкви,ночью покусали блохи или мошка,ночью было не видно.раздуло ногу.ужас.
Вадим Сардак
Все супер!
gglimpsee
У цьому потязі в нас вкрали телефон!!! Постійно воняло цигарками та туалетом, повітря затхле!!! Сидіння тверді, болять ноги, а на бокових полицях дує з вікна. Моя сусідка продила спину!!! Один плюс це гарний проводник, дуже ввічливий, з почуттям гумору!
Татьяна
Электронный билет - это очень удобно, поездкой довольна
Вадим Мазур
Вагони поїзда старі, як світ. Сидіння тверді і незручні та й контингент цього поїзда дуже розчарував. Нікому і ніколи не рекомендую їхати цим поїздом!!
Николай Бондаренко
Ехал плацкарт 07.02.21Ім. Днепропетровск-Трускавець.....та всё супер,за такие деньги можно ездить)))
Володимир
Їхав 30 січня потягом 41 Дніпро Трускавець в 4 вагоні ,в вагоні чисто але він старючий сидіння тверді, матрас тоненький , єдиний плюс провідники ввічливі .Загальна оцінка негативна не рекомендую таку поїздку ні кому!!!!!!!
Володимир
Доброго дня всім їхав потягом 41 Дніпро Трускавець , вагон чистий але дуже старий сидіння тверді ,матрас тоненький не рекомендував би таких поїздок ,не розумію коли в Україні нарешті з'являться якісні послуги перевезення пасажирів
Sasha Apostol
Ехала сегодня в 15вагоне Днепр Трускавец ,очень хорошие проводники 🥰была уборка и дезинфекция 👌
Vadym Fedorianko
Дуже добре, вагон чистый, поїздкою задоволений!
Семен
Ехал вчера Поездом № 041П. Поезд опоздал в Белую Церковь почти на час.
Дарья
Вагон был чистый и новый, очень удивилась что в плацкарте может быть лучше чем в купе
Proizd.ua
Здравствуйте! Точной даты , когда восстановится движение по этому маршруту еще нет.
Татьяна
Когда будет восстановлено движение поезда?
Serhiy Sayenko
Їхали 41 поїздом в плацкарті.Вагон старий,все добре.Трохи жаркувато.
Ирина
Поездка прошла на троечку,было очень жарко. Но самим сервисом и проводником довольны
Іра Підгірна
Поїздкою задоволена. Провідник адекватний, компетентний у своїй роботі.