ЖД билеты на поезд №041П ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ - ТРУСКАВЕЦ - PROIZD.UA

Информация о поезде ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ → ТРУСКАВЕЦ

Поезд № 041П

Посмотреть обратное направление
ТРУСКАВЕЦ ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 041П

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ14:25:0014:25:0000:00:000 км
КАМЕНСКОЕ-ПАССАЖИРСКОЕ14:59:0014:57:0000:02:0036 км
ВЕРХНЕДНЕПРОВСК15:19:0015:17:0000:02:0057 км
ВОЛЬНОГОРСК15:47:0015:45:0000:02:0089 км
ПЯТИХАТКИ16:22:0016:12:0000:10:00115 км
АЛЕКСАНДРИЯ17:39:0017:37:0000:02:00179 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ18:22:0018:17:0000:05:00224 км
ФУНДУКЛЕЕВКА19:09:0019:07:0000:02:00277 км
КАМЕНКА19:26:0019:24:0000:02:00292 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО20:01:0019:46:0000:15:00316 км
ГОРОДИЩЕ20:46:0020:44:0000:02:00365 км
КОРСУНЬ21:07:0021:05:0000:02:00388 км
МИРОНОВКА21:39:0021:37:0000:02:00425 км
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ22:33:0022:31:0000:02:00494 км
КАЗАТИН-100:35:0000:18:0000:17:00618 км
ВИННИЦА01:38:0001:33:0000:05:00682 км
ЖМЕРИНКА02:45:0002:23:0000:22:00729 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ04:31:0004:12:0000:19:00828 км
ПОДВОЛОЧИСК05:38:0005:36:0000:02:00896 км
ТЕРНОПОЛЬ06:30:0006:25:0000:05:00947 км
ЗЛОЧЕВ07:27:0007:25:0000:02:001011 км
КРАСНЕ07:53:0007:51:0000:02:001037 км
ПОДЗАМЧЕ08:26:0008:24:0000:02:001081 км
ЛЬВОВ08:59:0008:36:0000:23:001088 км
ДРОГОБЫЧ10:53:0010:30:0000:23:001188 км
ТРУСКАВЕЦ11:12:0011:12:0000:00:001200 км

Маршрут поезда 041П

Характеристики поезда 041П

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 041П отправляется с начальной станции ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ в 14:25 и прибывает в конечную станцию ТРУСКАВЕЦ в 11:12. Полное время поезда в пути - 12:35, за которое он преодолевает расстояние в 1200 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 26.