ЖД билеты на поезд №041П ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ - ТРУСКАВЕЦ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 041П

Информация о поезде Днепр-главный - Трускавец

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Днепр Главный
-
-
14:25
0 км
Каменское Пассажирское
14:59
2
мин
14:57
36 км
Верхнеднепровск
15:19
2
мин
15:17
57 км
Вольногорск
15:47
2
мин
15:45
89 км
Пятихатки
16:22
10
мин
16:12
115 км
Александрия
17:39
2
мин
17:37
179 км
Знаменка Пассажирская
18:22
5
мин
18:17
224 км
Фундуклеевка
19:09
2
мин
19:07
277 км
Каменка
19:26
2
мин
19:24
292 км
Им. Т.шевченко
20:01
15
мин
19:46
316 км
Городище
20:46
2
мин
20:44
365 км
Корсунь
21:07
2
мин
21:05
388 км
Мироновка
21:39
2
мин
21:37
425 км
Белая Церковь
22:33
2
мин
22:31
494 км
Казатин 1
00:35
17
мин
00:18
618 км
Винница
01:38
5
мин
01:33
682 км
Жмеринка
02:45
22
мин
02:23
729 км
Хмельницкий
04:31
19
мин
04:12
828 км
Подволочиск
05:38
2
мин
05:36
896 км
Тернополь
06:30
5
мин
06:25
947 км
Злочев
07:27
2
мин
07:25
1011 км
Красне
07:53
2
мин
07:51
1037 км
Подзамче
08:26
2
мин
08:24
1081 км
Львов
08:59
23
мин
08:36
1088 км
Дрогобыч
10:53
23
мин
10:30
1188 км
Трускавец
11:12
-
-
1200 км

Характеристики поезда 041П

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 041П отправляется с начальной станции Днепр-главный в 14:25 и прибывает в конечную станцию Трускавец в 11:12. Полное время поезда в пути - 26:06, за которое он преодолевает расстояние в 1200 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 26.