proizd-logo

Информация о поезде ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ → ТРУСКАВЕЦ

Поезд № 041П

Посмотреть обратное направление ТРУСКАВЕЦ ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 041П

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 14:30 14:30 00:00 0 км
КАМЕНСКОЕ-ПАССАЖИРСКОЕ 15:06 15:04 00:02 36 км
ВЕРХНЕДНЕПРОВСК 15:26 15:24 00:02 57 км
ВОЛЬНОГОРСК 15:54 15:52 00:02 89 км
ПЯТИХАТКИ 16:22 16:20 00:02 115 км
АЛЕКСАНДРИЯ 17:46 17:44 00:02 179 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 18:28 18:23 00:05 224 км
ФУНДУКЛЕЕВКА 19:13 19:11 00:02 277 км
КАМЕНКА 19:32 19:30 00:02 292 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 20:07 19:52 00:15 316 км
ГОРОДИЩЕ 20:48 20:46 00:02 365 км
КОРСУНЬ 21:10 21:08 00:02 388 км
МИРОНОВКА 21:42 21:40 00:02 425 км
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 22:34 22:32 00:02 494 км
КАЗАТИН-1 00:33 00:18 00:15 618 км
ВИННИЦА 01:32 01:27 00:05 682 км
ЖМЕРИНКА 02:43 02:19 00:24 729 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 04:20 04:09 00:11 828 км
ПОДВОЛОЧИСК 05:29 05:27 00:02 896 км
ТЕРНОПОЛЬ 06:26 06:16 00:10 947 км
ЗЛОЧЕВ 07:24 07:22 00:02 1011 км
КРАСНЕ 07:51 07:49 00:02 1037 км
ЛЬВОВ 08:58 08:33 00:25 1088 км
ДРОГОБЫЧ 10:52 10:29 00:23 1188 км
ТРУСКАВЕЦ 11:11 11:11 00:00 1200 км

Маршрут поезда 041П

Характеристики поезда 041П

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да
Поезд № 041П

Поезд № 041П отправляется с начальной станции ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ в 14:30 и прибывает в конечную станцию ТРУСКАВЕЦ в 11:11. Полное время поезда в пути - 11:48, за которое он преодолевает расстояние в 1 200 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 25.