proizd-logo

Информация о поезде ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ → ТРУСКАВЕЦ

Поезд № 041П

Посмотреть обратное направление ТРУСКАВЕЦ ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 041П

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 14:25:00 14:25:00 00:00:00 0 км
КАМЕНСКОЕ-ПАССАЖИРСКОЕ 14:59:00 14:57:00 00:02:00 36 км
ВЕРХНЕДНЕПРОВСК 15:19:00 15:17:00 00:02:00 57 км
ВОЛЬНОГОРСК 15:47:00 15:45:00 00:02:00 89 км
ПЯТИХАТКИ 16:22:00 16:12:00 00:10:00 115 км
АЛЕКСАНДРИЯ 17:39:00 17:37:00 00:02:00 179 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 18:22:00 18:17:00 00:05:00 224 км
ФУНДУКЛЕЕВКА 19:09:00 19:07:00 00:02:00 277 км
КАМЕНКА 19:26:00 19:24:00 00:02:00 292 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 20:01:00 19:46:00 00:15:00 316 км
ГОРОДИЩЕ 20:46:00 20:44:00 00:02:00 365 км
КОРСУНЬ 21:07:00 21:05:00 00:02:00 388 км
МИРОНОВКА 21:39:00 21:37:00 00:02:00 425 км
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 22:33:00 22:31:00 00:02:00 494 км
КАЗАТИН-1 00:35:00 00:18:00 00:17:00 618 км
ВИННИЦА 01:38:00 01:33:00 00:05:00 682 км
ЖМЕРИНКА 02:45:00 02:23:00 00:22:00 729 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 04:31:00 04:12:00 00:19:00 828 км
ПОДВОЛОЧИСК 05:38:00 05:36:00 00:02:00 896 км
ТЕРНОПОЛЬ 06:30:00 06:25:00 00:05:00 947 км
ЗЛОЧЕВ 07:27:00 07:25:00 00:02:00 1011 км
КРАСНЕ 07:53:00 07:51:00 00:02:00 1037 км
ПОДЗАМЧЕ 08:26:00 08:24:00 00:02:00 1081 км
ЛЬВОВ 08:59:00 08:36:00 00:23:00 1088 км
ДРОГОБЫЧ 10:53:00 10:30:00 00:23:00 1188 км
ТРУСКАВЕЦ 11:12:00 11:12:00 00:00:00 1200 км

Маршрут поезда 041П

Характеристики поезда 041П

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да

Поезд № 041П отправляется с начальной станции ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ в 14:25 и прибывает в конечную станцию ТРУСКАВЕЦ в 11:12. Полное время поезда в пути - 00:47, за которое он преодолевает расстояние в 1 200 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 26.