ЖД билеты на поезд №041П Днепр-Главный - Трускавец - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 041П

Информация о поезде Днепр-главный - Трускавец

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Днепр-Главный
-
-
14:25
0 км
Каменское-Пассажирское
14:57
2
мин
14:59
36 км
Верхнеднепровск
15:17
2
мин
15:19
57 км
Вольногорск
15:45
2
мин
15:47
89 км
Пятихатки
16:12
10
мин
16:22
115 км
Александрия
17:37
2
мин
17:39
179 км
Знаменка Пассажирская
18:17
5
мин
18:22
224 км
Фундуклеевка
19:07
2
мин
19:09
277 км
Каменка
19:24
2
мин
19:26
292 км
Им. Т.шевченко
19:46
15
мин
20:01
316 км
Городище
20:44
2
мин
20:46
365 км
Корсунь
21:05
2
мин
21:07
388 км
Мироновка
21:37
2
мин
21:39
425 км
Белая Церковь
22:31
2
мин
22:33
494 км
Казатин-1
00:18
17
мин
00:35
618 км
Винница
01:33
5
мин
01:38
682 км
Жмеринка
02:23
22
мин
02:45
729 км
Хмельницкий
04:12
19
мин
04:31
828 км
Подволочиск
05:36
2
мин
05:38
896 км
Тернополь
06:25
5
мин
06:30
947 км
Злочев
07:25
2
мин
07:27
1011 км
Красне
07:51
2
мин
07:53
1037 км
Подзамче
08:24
2
мин
08:26
1081 км
Львов
08:36
23
мин
08:59
1088 км
Дрогобыч
10:30
23
мин
10:53
1188 км
Трускавец
11:12
-
-
1200 км

Характеристики поезда 041П

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 041П отправляется с начальной станции Днепр-главный в 14:25:00 и прибывает в конечную станцию Трускавец в 11:12:00. Полное время поезда в пути - 27:13:00, за которое он преодолевает расстояние в 1200 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 26.