ЖД билеты на поезд №060Ш ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - ХАРЬКОВ-ПАСС - PROIZD.UA

Информация о поезде ОДЕССА-ГЛАВНАЯ → ХАРЬКОВ-ПАСС

Поезд № 060Ш

Посмотреть обратное направление
ХАРЬКОВ-ПАСС ОДЕССА-ГЛАВНАЯ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 060Ш

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ18:36:0018:36:0000:00:000 км
ОДЕССА ВОСТОЧНАЯ19:10:0019:08:0000:02:0024 км
НИКОЛАЕВО20:52:0020:51:0000:01:00133 км
ВОЗНЕСЕНСК21:39:0021:36:0000:03:00188 км
ЮЖНОУКРАИНСКАЯ22:10:0022:08:0000:02:00217 км
ПОМОШНАЯ23:04:0023:01:0000:03:00273 км
НОВОУКРАИНКА23:23:0023:21:0000:02:00291 км
КРОПИВНИЦКИЙ00:29:0000:14:0000:15:00358 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ01:37:0001:20:0000:17:00412 км
КОРИСТОВКА02:08:0002:06:0000:02:00447 км
КРЕМЕНЧУГ03:40:0003:15:0000:25:00506 км
ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ05:57:0005:37:0000:20:00625 км
КОЛОМАК06:59:0006:57:0000:02:00683 км
ЛЮБОТИН07:50:0007:48:0000:02:00741 км
ХАРЬКОВ-ПАСС08:20:0008:20:0000:00:00765 км

Маршрут поезда 060Ш

Характеристики поезда 060Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 060Ш отправляется с начальной станции ОДЕССА-ГЛАВНАЯ в 18:36 и прибывает в конечную станцию ХАРЬКОВ-ПАСС в 08:20. Полное время поезда в пути - 01:57, за которое он преодолевает расстояние в 765 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 15.