ЖД билеты на поезд №060Ш ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - ХАРЬКОВ-ПАСС - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 060Ш

Информация о поезде Одесса-главная - Харьков-пасс

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Одесса Главная
-
-
18:36
0 км
Одесса Восточная
19:10
2
мин
19:08
24 км
Николаево
20:52
1
мин
20:51
133 км
Вознесенск
21:39
3
мин
21:36
188 км
Южноукраинская
22:10
2
мин
22:08
217 км
Помошная
23:04
3
мин
23:01
273 км
Новоукраинка
23:23
2
мин
23:21
291 км
Кропивницкий
00:29
15
мин
00:14
358 км
Знаменка Пассажирская
01:37
17
мин
01:20
412 км
Користовка
02:08
2
мин
02:06
447 км
Кременчуг
03:40
25
мин
03:15
506 км
Полтава Южная
05:57
20
мин
05:37
625 км
Коломак
06:59
2
мин
06:57
683 км
Люботин
07:50
2
мин
07:48
741 км
Харьков Пасс
08:20
-
-
765 км

Характеристики поезда 060Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 060Ш отправляется с начальной станции Одесса-главная в 18:36 и прибывает в конечную станцию Харьков-пасс в 08:20. Полное время поезда в пути - 28:40, за которое он преодолевает расстояние в 765 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 15.
Olga Beleckaya
Доброго дня всем! Купила билеты на поезд Одесса - Харьков и обратно себе и дочери, которая является студенткой колледжа и соответственно имеет студенческий билет, что явилось основанием для покупки льготного билета. К назначенному времени отправления подошли к вагону, где проводники стали требовать для дочери свидетельство о рождении или паспорт, хотя на билете было указано, что при наличии льготного (студенческого) проездного билета достаточно предъявить только студенческий билет, который был при себе. Кроме этого были фотографии паспорта и свидетельства рождения. Проводники мотивировали это тем, что якобы с 9.04.2019 правила проезда на железнодорожном транспорте изменились. Ребенка (несовершеннолетнего) в поезд не пустили. У меня вопрос: Откуда обычному гражданину Украины знать об изменениях правил проезда, если они не отображаются на проездном билете?