ЖД билеты на поезд №060Ш Одесса-Главная - Харьков-Пасс - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 060Ш

Информация о поезде Одесса-главная - Харьков-пасс

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Одесса-Главная
-
-
18:36
0 км
Одесса Восточная
19:08
2
мин
19:10
24 км
Николаево
20:51
1
мин
20:52
133 км
Вознесенск
21:36
3
мин
21:39
188 км
Южноукраинская
22:08
2
мин
22:10
217 км
Помошная
23:01
3
мин
23:04
273 км
Новоукраинка
23:21
2
мин
23:23
291 км
Кропивницкий
00:14
15
мин
00:29
358 км
Знаменка Пассажирская
01:20
17
мин
01:37
412 км
Користовка
02:06
2
мин
02:08
447 км
Кременчуг
03:15
25
мин
03:40
506 км
Полтава-Южная
05:37
20
мин
05:57
625 км
Коломак
06:57
2
мин
06:59
683 км
Люботин
07:48
2
мин
07:50
741 км
Харьков-Пасс
08:20
-
-
765 км

Характеристики поезда 060Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 060Ш отправляется с начальной станции Одесса-главная в 18:36:00 и прибывает в конечную станцию Харьков-пасс в 08:20:00. Полное время поезда в пути - 13:44:00, за которое он преодолевает расстояние в 765 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 15.