ЖД билеты на поезд №128Л РОВНО - ЛЮБОТИН - PROIZD.UA

Информация о поезде РОВНО → ЛЮБОТИН

Поезд № 128Л

Посмотреть обратное направление
ЛЮБОТИН РОВНО
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 128Л

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
РОВНО18:03:0017:51:0000:-12:00162 км
ЗДОЛБУНОВ18:33:0018:18:0000:-15:00174 км
ОСТРОГ18:58:0018:56:0000:-2:00195 км
КРИВИН19:16:0019:14:0000:-2:00212 км
СЛАВУТА 119:32:0019:30:0000:-2:00227 км
ШЕПЕТОВКА19:58:0019:56:0000:-2:00247 км
ПОЛОННОЕ20:34:0020:32:0000:-2:00278 км
ПЕЧАНОВКА20:59:0020:57:0000:-2:00303 км
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ21:24:0021:22:0000:-2:00329 км
БЕРДИЧЕВ21:58:0021:56:0000:-2:00368 км
КАЗАТИН-122:52:0022:25:0000:-27:00396 км
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ00:35:0000:33:0000:-2:00520 км
МИРОНОВКА01:32:0001:30:0000:-2:00589 км
КОРСУНЬ02:03:0002:01:0000:-2:00626 км
ГОРОДИЩЕ02:25:0002:23:0000:-2:00649 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО03:10:0003:05:0000:-5:00698 км
КАМЕНКА03:31:0003:29:0000:-2:00722 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ04:48:0004:25:0000:-23:00790 км
КОРИСТОВКА05:21:0005:19:0000:-2:00825 км
ПАВЛЫШ05:56:0005:54:0000:-2:00857 км
КРЕМЕНЧУГ06:53:0006:27:0000:-26:00884 км
ГАЛЕЩИНА07:27:0007:26:0000:-1:00911 км
КОЗЕЛЬЩИНА07:38:0007:36:0000:-2:00920 км
КОБЕЛЯКИ07:58:0007:56:0000:-2:00940 км
ЛЕЩИНОВКА08:16:0008:14:0000:-2:00954 км
НОВЫЕ САНЖАРЫ08:34:0008:32:0000:-2:00967 км
ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ09:34:0009:09:0000:-25:001003 км
ЛЮБОТИН11:39:0011:37:0000:-2:001119 км

Маршрут поезда 128Л

Характеристики поезда 128Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 128Л отправляется с начальной станции РОВНО в 18:03 и прибывает в конечную станцию ЛЮБОТИН в 11:37. Полное время поезда в пути - 09:09, за которое он преодолевает расстояние в 1119 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 28.