ЖД билеты на поезд №128Л КОВЕЛЬ - ХАРЬКОВ-ПАСС - PROIZD.UA

Информация о поезде КОВЕЛЬ → ХАРЬКОВ-ПАСС

Поезд № 128Л

Посмотреть обратное направление
ХАРЬКОВ-ПАСС КОВЕЛЬ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 128Л

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КОВЕЛЬ14:20:0014:20:0000:00:000 км
ПЕРЕСПА15:01:0014:59:0000:02:0041 км
РОЖИЩЕ15:10:0015:08:0000:02:0053 км
КИВЕРЦЫ15:51:0015:27:0000:24:0071 км
ЛУЦК16:28:0016:05:0000:23:0084 км
КИВЕРЦЫ16:47:0016:44:0000:03:0097 км
ЦУМАНЬ17:16:0017:15:0000:01:00128 км
РОВНО18:03:0017:51:0000:12:00162 км
ЗДОЛБУНОВ18:33:0018:18:0000:15:00174 км
ОСТРОГ18:58:0018:56:0000:02:00195 км
КРИВИН19:16:0019:14:0000:02:00212 км
СЛАВУТА 119:32:0019:30:0000:02:00227 км
ШЕПЕТОВКА19:58:0019:56:0000:02:00247 км
ПОЛОННОЕ20:34:0020:32:0000:02:00278 км
ПЕЧАНОВКА20:59:0020:57:0000:02:00303 км
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ21:24:0021:22:0000:02:00329 км
БЕРДИЧЕВ21:58:0021:56:0000:02:00368 км
КАЗАТИН-122:51:0022:25:0000:26:00396 км
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ00:34:0000:32:0000:02:00520 км
МИРОНОВКА01:32:0001:30:0000:02:00589 км
КОРСУНЬ02:02:0002:00:0000:02:00626 км
ГОРОДИЩЕ02:23:0002:21:0000:02:00649 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО03:08:0003:03:0000:05:00698 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ04:45:0004:22:0000:23:00790 км
КОРИСТОВКА05:17:0005:15:0000:02:00825 км
КРЕМЕНЧУГ06:53:0006:23:0000:30:00884 км
ГАЛЕЩИНА07:27:0007:26:0000:01:00911 км
КОЗЕЛЬЩИНА07:38:0007:36:0000:02:00920 км
КОБЕЛЯКИ07:58:0007:56:0000:02:00940 км
ЛЕЩИНОВКА08:16:0008:14:0000:02:00954 км
НОВЫЕ САНЖАРЫ08:34:0008:32:0000:02:00967 км
ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ09:29:0009:09:0000:20:001003 км
ХАРЬКОВ-ПАСС12:09:0012:09:0000:00:001143 км

Маршрут поезда 128Л

Характеристики поезда 128Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 128Л отправляется с начальной станции КОВЕЛЬ в 14:20 и прибывает в конечную станцию ХАРЬКОВ-ПАСС в 12:09. Полное время поезда в пути - 26:29, за которое он преодолевает расстояние в 1143 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 33.