ЖД билеты на поезд №128Л Ровно - Люботин - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 128Л

Информация о поезде Ровно - Люботин

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Ровно
-
-
18:03
162 км
Здолбунов
18:18
-15
мин
18:33
174 км
Острог
18:56
-2
мин
18:58
195 км
Кривин
19:14
-2
мин
19:16
212 км
Славута 1
19:30
-2
мин
19:32
227 км
Шепетовка
19:56
-2
мин
19:58
247 км
Полонное
20:32
-2
мин
20:34
278 км
Печановка
20:57
-2
мин
20:59
303 км
Чуднов-Волынский
21:22
-2
мин
21:24
329 км
Бердичев
21:56
-2
мин
21:58
368 км
Казатин-1
22:25
-27
мин
22:52
396 км
Белая Церковь
00:33
-2
мин
00:35
520 км
Мироновка
01:30
-2
мин
01:32
589 км
Корсунь
02:01
-2
мин
02:03
626 км
Городище
02:23
-2
мин
02:25
649 км
Им. Т.шевченко
03:05
-5
мин
03:10
698 км
Каменка
03:29
-2
мин
03:31
722 км
Знаменка Пассажирская
04:25
-23
мин
04:48
790 км
Користовка
05:19
-2
мин
05:21
825 км
Павлыш
05:54
-2
мин
05:56
857 км
Кременчуг
06:27
-26
мин
06:53
884 км
Галещина
07:26
-1
мин
07:27
911 км
Козельщина
07:36
-2
мин
07:38
920 км
Кобеляки
07:56
-2
мин
07:58
940 км
Лещиновка
08:14
-2
мин
08:16
954 км
Новые Санжары
08:32
-2
мин
08:34
967 км
Полтава-Южная
09:09
-25
мин
09:34
1003 км
Люботин
11:37
-
-
1119 км

Характеристики поезда 128Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 128Л отправляется с начальной станции Ровно в 18:03:00 и прибывает в конечную станцию Люботин в 11:37:00. Полное время поезда в пути - 17:34:00, за которое он преодолевает расстояние в 1119 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 28.