proizd-logo

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → ПОКРОВСК

Поезд № 734Л

Посмотреть обратное направление ПОКРОВСК КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 734Л

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 17:35 17:35 00:00 0 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 19:42 19:41 00:01 216 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 20:43 20:42 00:01 308 км
АЛЕКСАНДРИЯ 21:12 21:11 00:01 353 км
ПЯТИХАТКИ 21:58 21:57 00:01 417 км
КАМЕНСКОЕ-ПАССАЖИРСКОЕ 22:44 22:43 00:01 496 км
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 23:23 23:10 00:13 532 км
СИНЕЛЬНИКОВО 2 23:58 23:57 00:01 580 км
ЧАПЛИНО 00:48 00:47 00:01 653 км
ПОКРОВСК 01:43 01:43 00:00 735 км

Маршрут поезда 734Л

Характеристики поезда 734Л

Модель Хюндай
Скорость Скоростной
Электронный билет Да
Поезд № 734Л

Поезд № 734Л отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 17:35 и прибывает в конечную станцию ПОКРОВСК в 01:43. Полное время поезда в пути - 01:58, за которое он преодолевает расстояние в 735 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.