proizd-logo

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → ПОКРОВСК

Поезд № 734Л

Посмотреть обратное направление ПОКРОВСК КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 734Л

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 17:34:00 17:34:00 00:00:00 0 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 20:44:00 20:43:00 00:01:00 308 км
АЛЕКСАНДРИЯ 21:12:00 21:11:00 00:01:00 353 км
ПЯТИХАТКИ 21:59:00 21:58:00 00:01:00 417 км
КАМЕНСКОЕ-ПАССАЖИРСКОЕ 22:45:00 22:44:00 00:01:00 496 км
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 23:24:00 23:11:00 00:13:00 532 км
СИНЕЛЬНИКОВО 2 23:58:00 23:57:00 00:01:00 580 км
ЧАПЛИНО 00:48:00 00:47:00 00:01:00 653 км
ПОКРОВСК 01:43:00 01:43:00 00:00:00 735 км

Маршрут поезда 734Л

Характеристики поезда 734Л

Модель Обычный
Скорость Скоростной
Электронный билет Да

Поезд № 734Л отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 17:34 и прибывает в конечную станцию ПОКРОВСК в 01:43. Полное время поезда в пути - 01:58, за которое он преодолевает расстояние в 735 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.