ЖД билеты на поезд №734Л Киев-Пассажирский - Покровск - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 734Л

Информация о поезде Киев-пассажирский - Покровск

Открыта продажа билетов на Пасху

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
17:34
0 км
Знаменка Пассажирская
20:43
1
мин
20:44
308 км
Александрия
21:11
1
мин
21:12
353 км
Пятихатки
21:58
1
мин
21:59
417 км
Каменское-Пассажирское
22:44
1
мин
22:45
496 км
Днепр-Главный
23:11
13
мин
23:24
532 км
Синельниково 2
23:57
1
мин
23:58
580 км
Чаплино
00:47
1
мин
00:48
653 км
Покровск
01:43
-
-
735 км

Характеристики поезда 734Л

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 734Л отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 17:34:00 и прибывает в конечную станцию Покровск в 17:34:00. Полное время поезда в пути - 08:09:00, за которое он преодолевает расстояние в 735 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.
Иван Гоцманн
поезд без заявленного рабочего Wi-Fi b и с путаницей в номерациях мест в вагонах: 1-вагон место 55, которое на сайте https://proizd.ua указанно как место у окна, на самом деле место у прохода, что подтверждается сайтом UZ и фактическим нумерацией мест в самом вагоне.