ЖД билеты на поезд №734Л КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ПОКРОВСК - PROIZD.UA

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → ПОКРОВСК

Поезд № 734Л

Посмотреть обратное направление
ПОКРОВСК КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 734Л

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ17:34:0017:34:0000:00:000 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ20:44:0020:43:0000:01:00308 км
АЛЕКСАНДРИЯ21:12:0021:11:0000:01:00353 км
ПЯТИХАТКИ21:59:0021:58:0000:01:00417 км
КАМЕНСКОЕ-ПАССАЖИРСКОЕ22:45:0022:44:0000:01:00496 км
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ23:24:0023:11:0000:13:00532 км
СИНЕЛЬНИКОВО 223:58:0023:57:0000:01:00580 км
ЧАПЛИНО00:48:0000:47:0000:01:00653 км
ПОКРОВСК01:43:0001:43:0000:00:00735 км

Маршрут поезда 734Л

Характеристики поезда 734Л

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да
HYUNDAI
Поезд № 734Л отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 17:34 и прибывает в конечную станцию ПОКРОВСК в 01:43. Полное время поезда в пути - 03:09, за которое он преодолевает расстояние в 735 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.