proizd-logo

Информация о поезде ТРУСКАВЕЦ → ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ

Поезд № 042Л

Посмотреть обратное направление ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ ТРУСКАВЕЦ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 042Л

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ТРУСКАВЕЦ 12:43:00 12:43:00 00:00:00 0 км
ДРОГОБЫЧ 13:29:00 13:03:00 00:26:00 12 км
ЛЬВОВ 15:22:00 14:57:00 00:25:00 112 км
ПОДЗАМЧЕ 15:35:00 15:33:00 00:02:00 119 км
КРАСНЕ 16:09:00 16:07:00 00:02:00 163 км
ЗЛОЧЕВ 16:33:00 16:31:00 00:02:00 189 км
ТЕРНОПОЛЬ 17:47:00 17:29:00 00:18:00 253 км
ПОДВОЛОЧИСК 18:40:00 18:38:00 00:02:00 304 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 19:48:00 19:43:00 00:05:00 372 км
ЖМЕРИНКА 21:36:00 21:13:00 00:23:00 471 км
ВИННИЦА 22:29:00 22:20:00 00:09:00 518 км
КАЗАТИН-1 23:25:00 23:23:00 00:02:00 582 км
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 01:07:00 01:05:00 00:02:00 706 км
МИРОНОВКА 02:03:00 02:01:00 00:02:00 775 км
КОРСУНЬ 02:33:00 02:31:00 00:02:00 812 км
ГОРОДИЩЕ 02:54:00 02:52:00 00:02:00 835 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 03:49:00 03:34:00 00:15:00 884 км
КАМЕНКА 04:11:00 04:09:00 00:02:00 908 км
ФУНДУКЛЕЕВКА 04:27:00 04:25:00 00:02:00 923 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 05:15:00 05:10:00 00:05:00 976 км
АЛЕКСАНДРИЯ 05:53:00 05:51:00 00:02:00 1021 км
ПЯТИХАТКИ 07:29:00 07:13:00 00:16:00 1085 км
ВОЛЬНОГОРСК 07:52:00 07:50:00 00:02:00 1111 км
ВЕРХНЕДНЕПРОВСК 08:22:00 08:20:00 00:02:00 1143 км
КАМЕНСКОЕ-ПАССАЖИРСКОЕ 08:42:00 08:40:00 00:02:00 1164 км
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 09:17:00 09:17:00 00:00:00 1200 км

Маршрут поезда 042Л

Характеристики поезда 042Л

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да

Поезд № 042Л отправляется с начальной станции ТРУСКАВЕЦ в 12:43 и прибывает в конечную станцию ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ в 09:17. Полное время поезда в пути - 08:32, за которое он преодолевает расстояние в 1 200 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 26.