proizd-logo

Информация о поезде ТРУСКАВЕЦ → ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ

Поезд № 042Л

Посмотреть обратное направление ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ ТРУСКАВЕЦ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 042Л

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ТРУСКАВЕЦ 12:56 12:56 00:00 0 км
ДРОГОБЫЧ 13:42 13:16 00:26 12 км
ЛЬВОВ 15:36 15:10 00:26 112 км
КРАСНЕ 16:21 16:19 00:02 163 км
ЗЛОЧЕВ 16:45 16:43 00:02 189 км
ТЕРНОПОЛЬ 17:45 17:40 00:05 253 км
ПОДВОЛОЧИСК 18:36 18:34 00:02 304 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 19:46 19:40 00:06 372 км
ЖМЕРИНКА 21:34 21:14 00:20 471 км
ВИННИЦА 22:23 22:18 00:05 518 км
КАЗАТИН-1 23:34 23:16 00:18 582 км
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 01:17 01:15 00:02 706 км
МИРОНОВКА 02:10 02:08 00:02 775 км
КОРСУНЬ 02:43 02:41 00:02 812 км
ГОРОДИЩЕ 03:03 03:01 00:02 835 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 03:56 03:41 00:15 884 км
КАМЕНКА 04:21 04:19 00:02 908 км
ФУНДУКЛЕЕВКА 04:36 04:34 00:02 923 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 05:21 05:16 00:05 976 км
АЛЕКСАНДРИЯ 06:02 06:00 00:02 1021 км
ПЯТИХАТКИ 07:34 07:18 00:16 1085 км
ВОЛЬНОГОРСК 07:56 07:54 00:02 1111 км
ВЕРХНЕДНЕПРОВСК 08:24 08:22 00:02 1143 км
КАМЕНСКОЕ-ПАССАЖИРСКОЕ 08:43 08:41 00:02 1164 км
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 09:20 09:20 00:00 1200 км

Маршрут поезда 042Л

Характеристики поезда 042Л

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да
Поезд № 042Л

Поезд № 042Л отправляется с начальной станции ТРУСКАВЕЦ в 12:56 и прибывает в конечную станцию ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ в 09:20. Полное время поезда в пути - 05:29, за которое он преодолевает расстояние в 1 200 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 25.