ЖД билеты на поезд №042Л Трускавец - Днепр-Главный - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 042Л

Информация о поезде Трускавец - Днепр-главный

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Трускавец
-
-
13:10
0 км
Дрогобыч
13:29
-30
мин
13:59
12 км
Львов
15:24
-25
мин
15:49
112 км
Подзамче
16:01
-2
мин
16:03
119 км
Красне
16:32
-18
мин
16:50
163 км
Злочев
17:12
-2
мин
17:14
189 км
Тернополь
18:09
-5
мин
18:14
253 км
Подволочиск
19:03
-2
мин
19:05
304 км
Хмельницкий
20:13
-15
мин
20:28
372 км
Винница
22:30
-5
мин
22:35
518 км
Казатин-1
23:27
-3
мин
23:30
582 км
Белая Церковь
01:16
-2
мин
01:18
706 км
Мироновка
02:12
-2
мин
02:14
775 км
Корсунь
02:49
-10
мин
02:59
812 км
Городище
03:21
-2
мин
03:23
835 км
Им. Т.шевченко
04:05
-15
мин
04:20
884 км
Каменка
04:41
-2
мин
04:43
908 км
Фундуклеевка
04:59
-2
мин
05:01
923 км
Знаменка Пассажирская
05:49
-3
мин
05:52
976 км
Александрия
06:32
-2
мин
06:34
1021 км
Пятихатки
07:51
-2
мин
07:53
1085 км
Вольногорск
08:13
-2
мин
08:15
1111 км
Верхнеднепровск
08:42
-2
мин
08:44
1143 км
Каменское-Пассажирское
08:59
-2
мин
09:01
1164 км
Днепр-Главный
09:35
-
-
1200 км

Характеристики поезда 042Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 042Л отправляется с начальной станции Трускавец в 13:10:00 и прибывает в конечную станцию Днепр-главный в 13:10:00. Полное время поезда в пути - 20:25:00, за которое он преодолевает расстояние в 1200 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 25.
Proizd.ua
На жаль, поки не володіємо даними. Розробникам про проблему повідомлено.
Ігор
І коли з'явиться нове оновлення?
Proizd.ua
Геннадий, благодарим за доверие к сервису!
Геннадий
Спасибо, хорошое приложение, удобное.
Proizd.ua
Ігор, дякуємо за відгук та довіру до сервісу! Сортування за часом відправлення буде виправлене вже в наступних оновленнях. Дякуємо за зворотній звʼязок!
Ігор
5 січня 2022 р. Їхали з сином зі Львова до Тернополя. На головний вокзал вже не встигали, вирішили догнати на ст. Підзамче. Але сумнівались, що встигнемо. Час відправлення 16:01, а ми в 16:00 якраз забігли на платформу. Добре, що є сервіс Proizd.ua. В останню секунду оплачую квитки, а поїзд вже сигналить неподалік. Але що це? Гроші з карточки зняло, а квитків немає... Тоді глянув в архів, а вони там. 17 вагон на самому початку поїзда, а ми з самого заду. Стоянка 1 хв. З останніх сил добігли до вагона і поїхали. Ще раз хочу подякувати сервісу Proizd.ua. За 1 хв. в касі ми б точно не взяли квитків. Але хочу зробити ще одне зауваження... Дуже прошу, щоб під час бронювання поїзди були відсортовані не по ціні квитка, а по часу відправлення. Зробіть, будь-ласка пріоритетним час відправлення. Дякую, що ви є. Гарних всім Різдвяних свят.
Maxwell
Какие отзывы? Укрзализница как укрзализница. Нечего обсуждать.
Proizd.ua
Сергей, благодарим за обратную связь. Проверьте, пожалуйста, в билете в графе "Сервис" указано постельное белье?
Сергей
Ехал поездом Трусковец-Днепр , станция посадки Винница. Ладно, что жарко, все таки не лето, даже перетерпел грязь и пылюку на верхней полке. Но, извините, то, что не дали постельного!!!! Видите ли не хватило! Как так-то?! А может его просто проводник не дал, потому, что его было выгоднее продать?! Пришлось ехать на вонючей подушке без наволочки и колючем одеяле не раздеваясь, в штанах и свитере! Вы вообще охренели там что-ли?! Как это нет постельного?! Куда катится эта страна?! В билете за него заплачено вообще-то! Кто мне деньги вернёт?!
Kris
Всем добрый день . Ехали во Львов в этом «прекрасном» поезде , кстати какого года выпуска ?Думала давно такие экспонаты должны быть в музее . Жара невыносимая в купе , дверь нереально закрыть ибо все сгорят, и это вовсе не сарказм ! ( экономьте уголь ребята ) Далее, в связи с тем что в купе у всех открыты двери , по причине нереальной жары - украли телефоны ! Позже узнали , что такие «тараканы» частые гости в поездах . Проводники - в целом нет нареканий , единственный вопрос - если Вы знаете про «вредителей» зачем так адски топить? В целом оценка - укр зализныця , где деньги на нормальные условия для поездки , для ЛЮДЕЙ , а не для перевозки картошки в мешках ! Ну и туалет это отдельная печаль 😢
Артур
Мариуполь - Львов , в поезде жара ужасная ,все пассажиры жаловались , но топить продолжали , из за жары пришлось оставить открытые двери в купе чтоб хоть было чем дышать , в итоге ночью украли телефон , предполагаю, что это такая схема между ворами и проводниками. Поезд в ужасном состоянии, туалет это тихий ужас , в 21 веке первобытные условия . Укрзализниця пробила дно, позор страны предоставлять такие условия своим гражданам
Рита
Самая худшая поездка в моей жизни. Мариуполь - Львов. Невыносимая жара в купе и всём вагоне, не открываются окна нигде. У меня украли телефон, так как дверь в купе была открыта из за невыносимой жары. Такое чувство что проводник желает это специально. Подходили к ней не один раз. В итоге она ещё и спала уже в 23:00.
Pavel Smirnov
Проводники молодцы! Поезд ... поезд нормальный! Есть конечно куда расти, но уже и не совковый гадюшник Вобщем можно ехать. Это я про купе. Плацкарт то это априори непотреб.
Шерлок Шер
Думаю, что на этом поезде ездил Ленин!) Проводники хорошие!
Proizd.ua
Здравствуйте! Система абсолютно не можем корректировать информацию, которую вводит пользователь. Если была выбрана дата поездки 11 декабря - уже согласно той дате отображались места в наличии. И эта же дата отображалась постоянно, до завершения заказа. Если бы была выбрана дата 12.12 - согласно дате были бы отображены и другие вагоны, места. После покупки есть время на отмену заказа по полной стоимости. Если Вы видите, что данные в билете неверные - в течение 50 минут можно вернуть билет по полной стоимости и заказать новый, с верно указанными данными.
Proizd.ua
Світлано, доброго дня! Нам прикро, що сталася така ситуація, це пов'язано з переходом на зимовий час. Щиро обіцяємо, що докладемо всіх зусиль, щоб ця помилка не повторилася.
Natali She
Заказала билет на 12 декабря , а прислали билеты на 11… Потребовала обменять билеты или вернуть деньги. Только половину вернули без обмена и ещё меня виноватой сделали ! Просто худший сайт ! Никому не советую !
Svitlana
Proizd.ua надіслав повідомлення "Щасливої дороги"за годину до відправлення поїзда(ще живе за літнім часом)Ледве не допила весь "Барбовал"поки не з'ясували чому так рано отримали повідомлення.Хотілося б аби звертали увагу і на такі дрібниці.Стосовно поїзда:вагон чистий,теплий,провідники привітні і усміхнені.При посадці у вагон перевірили наявність сертифікатів і квитків.
Димитрий
Все нормально)
Proizd.ua
Дарья, напишите нам на почту info@proizd.ua , к письму приложите, пожалуйста, фото билета, информацию проверим в кратчайшие сроки.
Дарья Трофименко
Заказала билеты через онлайн,пришлось вернуть .Возврат билетов было за две недели до отправления.Прошло уже больше двух недель,деньги на карту так и не вернули!!!!!!!В итоги поезда не состоялась,потому что возврат денег не зделан до сих пор!!!!!
Galyna Reutynska
042. Дякую.
Proizd.ua
Валерия, спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось!
Валерия
Ехали семьёй поездом 042. Проводник вежливая и корректная. Единственный минус - ужасный туалет. Сервис Proizd.ua понравился, очень удобный в пользовании. Спасибо.
Proizd.ua
Елена, благодарим за доверие, оказанное нашей команде!
На сайте проводятся технические работы. Приносим извинения за доставленные неудобства.