ЖД билеты на поезд №042Л Трускавец - Днепр-Главный - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 042Л

Информация о поезде Трускавец - Днепр-главный

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Трускавец
-
-
12:43
0 км
Дрогобыч
13:03
26
мин
13:29
12 км
Львов
14:57
25
мин
15:22
112 км
Подзамче
15:33
2
мин
15:35
119 км
Красне
16:07
2
мин
16:09
163 км
Злочев
16:31
2
мин
16:33
189 км
Тернополь
17:29
18
мин
17:47
253 км
Подволочиск
18:38
2
мин
18:40
304 км
Хмельницкий
19:43
5
мин
19:48
372 км
Жмеринка
21:13
23
мин
21:36
471 км
Винница
22:20
9
мин
22:29
518 км
Казатин-1
23:23
2
мин
23:25
582 км
Белая Церковь
01:05
2
мин
01:07
706 км
Мироновка
02:01
2
мин
02:03
775 км
Корсунь
02:31
2
мин
02:33
812 км
Городище
02:52
2
мин
02:54
835 км
Им. Т.шевченко
03:34
15
мин
03:49
884 км
Каменка
04:09
2
мин
04:11
908 км
Фундуклеевка
04:25
2
мин
04:27
923 км
Знаменка Пассажирская
05:10
5
мин
05:15
976 км
Александрия
05:51
2
мин
05:53
1021 км
Пятихатки
07:13
16
мин
07:29
1085 км
Вольногорск
07:50
2
мин
07:52
1111 км
Верхнеднепровск
08:20
2
мин
08:22
1143 км
Каменское-Пассажирское
08:40
2
мин
08:42
1164 км
Днепр-Главный
09:17
-
-
1200 км

Характеристики поезда 042Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 042Л отправляется с начальной станции Трускавец в 12:43:00 и прибывает в конечную станцию Днепр-главный в 09:17:00. Полное время поезда в пути - 27:26:00, за которое он преодолевает расстояние в 1200 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 26.