ЖД билеты на поезд №042Л ТРУСКАВЕЦ - ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде ТРУСКАВЕЦ → ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ

Поезд № 042Л

Посмотреть обратное направление
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ ТРУСКАВЕЦ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 042Л

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ТРУСКАВЕЦ12:43:0012:43:0000:00:000 км
ДРОГОБЫЧ13:29:0013:03:0000:26:0012 км
ЛЬВОВ15:22:0014:57:0000:25:00112 км
ПОДЗАМЧЕ15:35:0015:33:0000:02:00119 км
КРАСНЕ16:09:0016:07:0000:02:00163 км
ЗЛОЧЕВ16:33:0016:31:0000:02:00189 км
ТЕРНОПОЛЬ17:47:0017:29:0000:18:00253 км
ПОДВОЛОЧИСК18:40:0018:38:0000:02:00304 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ19:48:0019:43:0000:05:00372 км
ЖМЕРИНКА21:36:0021:13:0000:23:00471 км
ВИННИЦА22:29:0022:20:0000:09:00518 км
КАЗАТИН-123:25:0023:23:0000:02:00582 км
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ01:07:0001:05:0000:02:00706 км
МИРОНОВКА02:03:0002:01:0000:02:00775 км
КОРСУНЬ02:33:0002:31:0000:02:00812 км
ГОРОДИЩЕ02:54:0002:52:0000:02:00835 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО03:49:0003:34:0000:15:00884 км
КАМЕНКА04:11:0004:09:0000:02:00908 км
ФУНДУКЛЕЕВКА04:27:0004:25:0000:02:00923 км
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ05:15:0005:10:0000:05:00976 км
АЛЕКСАНДРИЯ05:53:0005:51:0000:02:001021 км
ПЯТИХАТКИ07:29:0007:13:0000:16:001085 км
ВОЛЬНОГОРСК07:52:0007:50:0000:02:001111 км
ВЕРХНЕДНЕПРОВСК08:22:0008:20:0000:02:001143 км
КАМЕНСКОЕ-ПАССАЖИРСКОЕ08:42:0008:40:0000:02:001164 км
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ09:17:0009:17:0000:00:001200 км

Маршрут поезда 042Л

Характеристики поезда 042Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 042Л отправляется с начальной станции ТРУСКАВЕЦ в 12:43 и прибывает в конечную станцию ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ в 09:17. Полное время поезда в пути - 20:34, за которое он преодолевает расстояние в 1200 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 26.