ЖД билеты на поезд №042Л ТРУСКАВЕЦ - ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 042Л

Информация о поезде Трускавец - Днепр-главный

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Трускавец
-
-
12:43
0 км
Дрогобыч
13:29
26
мин
13:03
12 км
Львов
15:22
25
мин
14:57
112 км
Подзамче
15:35
2
мин
15:33
119 км
Красне
16:09
2
мин
16:07
163 км
Злочев
16:33
2
мин
16:31
189 км
Тернополь
17:47
18
мин
17:29
253 км
Подволочиск
18:40
2
мин
18:38
304 км
Хмельницкий
19:48
5
мин
19:43
372 км
Жмеринка
21:36
23
мин
21:13
471 км
Винница
22:29
9
мин
22:20
518 км
Казатин 1
23:25
2
мин
23:23
582 км
Белая Церковь
01:07
2
мин
01:05
706 км
Мироновка
02:03
2
мин
02:01
775 км
Корсунь
02:33
2
мин
02:31
812 км
Городище
02:54
2
мин
02:52
835 км
Им. Т.шевченко
03:49
15
мин
03:34
884 км
Каменка
04:11
2
мин
04:09
908 км
Фундуклеевка
04:27
2
мин
04:25
923 км
Знаменка Пассажирская
05:15
5
мин
05:10
976 км
Александрия
05:53
2
мин
05:51
1021 км
Пятихатки
07:29
16
мин
07:13
1085 км
Вольногорск
07:52
2
мин
07:50
1111 км
Верхнеднепровск
08:22
2
мин
08:20
1143 км
Каменское Пассажирское
08:42
2
мин
08:40
1164 км
Днепр Главный
09:17
-
-
1200 км

Характеристики поезда 042Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 042Л отправляется с начальной станции Трускавец в 12:43 и прибывает в конечную станцию Днепр-главный в 09:17. Полное время поезда в пути - 17:55, за которое он преодолевает расстояние в 1200 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 26.