ЖД билеты Киев-Пассажирский → Дарница PROIZD™ – продажа билетов на поезд.
Помощь онлайн

Купи свой жд билет онлайн
Киев-Пассажирский – Дарница

Открыта продажа билетов на новый год

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Поезда
Отправление
Время в пути
Прибытие
Информация о поезде
18:03
4ч 47мин
22:50
726К
Интерсити+
Обычный
Киев-Пассажирский Харьков-Пасс
21:00
31ч 15мин
04:15
045Л
Ночной скорый
Обычный
Ужгород Лисичанск
22:20
11ч 45мин
10:05
126К
Ночной скорый
Обычный
Киев-Пассажирский Константиновка
16:58
17ч 17мин
10:15
129Л
Ночной скорый
Обычный
Ивано-Франковск Кременчуг
19:09
13ч 58мин
09:07
138К
Ночной скорый
Обычный
Гнивань Чугуев
14:20
28ч 35мин
18:55
142Л
Ночной скорый
Обычный
Львов Бахмут
15:52
13ч 19мин
05:11
148К
Обычный
Киев-Пассажирский Одесса-Главная
13:51
20ч 47мин
10:38
150Л
Обычный
Ворохта Полтава-Южная
06:10
6ч 36мин
12:46
712К
Интерсити+
Обычный
Киев-Пассажирский Константиновка
06:45
4ч 50мин
11:35
722К
Интерсити+
Обычный
Киев-Пассажирский Харьков-Пасс
13:20
4ч 50мин
18:10
724К
Интерсити+
Обычный
Киев-Пассажирский Харьков-Пасс
23:12
6ч 46мин
05:58
064К
Ночной экспресс
Обычный
Киев-Пассажирский Харьков-Пасс
06:02
5ч 41мин
11:43
744К
Интерсити+
Обычный
Львов Дарница
06:02
5ч 41мин
11:43
744Ш
Интерсити+
Обычный
Львов Дарница
10:32
4ч 4мин
14:36
774К
Региональный экспресс
Обычный
Киев-Пассажирский Шостка
10:32
4ч 4мин
14:36
774О
Региональный экспресс
Обычный
Киев-Пассажирский Шостка
17:07
4ч 38мин
21:45
780К
Интерсити
Обычный
Киев-Пассажирский Сумы
17:07
4ч 38мин
21:45
780П
Интерсити
Обычный
Киев-Пассажирский Сумы
21:01
4ч 20мин
01:21
784Л
Региональный экспресс
Обычный
Киев-Пассажирский Шостка
21:01
4ч 20мин
01:21
784Ш
Региональный экспресс
Обычный
Киев-Пассажирский Шостка
07:21
4ч 6мин
11:27
786К
Региональный экспресс
Обычный
Киев-Пассажирский Шостка
07:21
4ч 6мин
11:27
786Л
Обычный
Киев-Пассажирский Шостка
17:24
4ч 52мин
22:16
866К
Региональный поезд
Обычный
Киев-Волынский Неданчичи

Чтобы купить жд билет Киев Пассажирский Дарница онлайн на сайте proizd.ua, прежде всего, нужно уточнить дату поездки. Если Вы зашли на сайт только с целью узнать расписание поездов Киев Пассажирский и Дарница , хотим напомнить, что оно периодически меняется, поэтому советуем проверять наличие поездов.

Расстояние между станциями - 489 км, и самый быстрый поезд №774К преодолевает его за 4:04 часов. Самый медленный поезд - №045Л проходит за 31:15 часов. Всего курсирует такое количество поездов: 23, которые проходят между Киев Пассажирский и Дарница. Сейчас самый ранний поезд №726К отправляется в 18:03:00. Самый поздний - №866К в 17:24:00 часов.

Продажа билетов на поезд Киев Пассажирский Дарница открывается за 45 дней. Чем раньше Вы решите купить билет на поезд, тем больше у Вас шансов выбрать лучшие места. Чем ближе к дате отправления, тем меньше свободных мест.