ЖД билеты на поезд №045Л Ужгород - Лисичанск - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 045Л

Информация о поезде Ужгород - Лисичанск

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Ужгород
-
-
21:00
0 км
Батево
21:50
-4
мин
21:54
38 км
Мукачево
22:34
-5
мин
22:39
63 км
Карпаты
22:55
-1
мин
22:56
80 км
Свалява
23:05
-3
мин
23:08
90 км
Воловец
23:39
-10
мин
23:49
118 км
Лавочне
00:21
-10
мин
00:31
141 км
Славско
00:44
-3
мин
00:47
149 км
Стрый
01:45
-16
мин
02:01
213 км
Львов
03:03
-20
мин
03:23
288 км
Броды
04:25
-2
мин
04:27
381 км
Радивилов
04:36
-2
мин
04:38
391 км
Дубно
05:12
-2
мин
05:14
440 км
Острог
06:07
-2
мин
06:09
501 км
Кривин
06:24
-2
мин
06:26
518 км
Славута 1
06:37
-2
мин
06:39
533 км
Шепетовка
06:58
-12
мин
07:10
553 км
Радулино
07:38
-2
мин
07:40
585 км
Новоград-Волынский 1
08:02
-12
мин
08:14
616 км
Яблонец
08:46
-2
мин
08:48
658 км
Коростень
09:24
-2
мин
09:26
704 км
Малин
10:24
-2
мин
10:26
756 км
Святошино
11:31
-2
мин
11:33
848 км
Киев-Пассажирский
11:49
-20
мин
12:09
860 км
Дарница
12:29
-2
мин
12:31
874 км
Нежин
13:52
-2
мин
13:54
986 км
Бахмач-Пассажирский
14:53
-2
мин
14:55
1056 км
Конотоп
15:17
-5
мин
15:22
1081 км
Путивль
16:06
-2
мин
16:08
1128 км
Ворожба
16:38
-22
мин
17:00
1156 км
Белополье
17:12
-2
мин
17:14
1161 км
Сумы
18:00
-30
мин
18:30
1210 км
Смородино
19:31
-3
мин
19:34
1269 км
Кириковка
19:55
-2
мин
19:57
1290 км
Богодухов
20:39
-2
мин
20:41
1328 км
Люботин
21:30
-7
мин
21:37
1381 км
Харьков-Пасс
22:07
-38
мин
22:45
1405 км
Чугуев
23:42
-2
мин
23:44
1453 км
Шевченково Южное
00:21
-2
мин
00:23
1495 км
Купянск Узловой
01:07
-23
мин
01:30
1534 км
Сватово
02:45
-3
мин
02:48
1592 км
Кабанье
03:10
-2
мин
03:12
1613 км
Кременное
03:33
-2
мин
03:35
1634 км
Рубежное
03:50
-4
мин
03:54
1646 км
Лисичанск
04:15
-
-
1659 км

Характеристики поезда 045Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 045Л отправляется с начальной станции Ужгород в 21:00:00 и прибывает в конечную станцию Лисичанск в 21:00:00. Полное время поезда в пути - 31:15:00, за которое он преодолевает расстояние в 1659 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 45.
Наталія
Сира постільна білизна - дуже зіпсувала враження, але вагон теплий та чистий, обслуговування гарне, туалети чисті
Оксана
Благодарю. Очень приятно, всё было Ок!!! Чисто,тепло,обслуживание приятное.
Галина
Поїзд "Ужгород-Лисичанськ". Приєднуюсь до думки, що ціни на СВ не відповідають вимогам такого вагону: туалети воняють, інвентар для прибирання не може бути на проходах.
Alex
Ви могли б поміняти постільний білизну в провідника.
Алина
Дуже гарний поїзд Лисичанськ-Ужгород, теплий, комфортний, привітні провідники
Сергій
Швидко, зручно, точно.
Proizd.ua
Яна, благодарим за отзыв. Очень рады, что Вам все понравилось!
Яна
Сервис покупки билетов отличный!Быстро и качественно
Яна
В поезде очень тепло и чисто.Проводники предлагали чай,кофе,круасаны,печенье,вафли и т.д.Но постельное было сырое
Proizd.ua
Андрей, большое спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны услугами сервиса.
Андрей Лукьяненко
все прошло очень хорошо и даже здорово. Сервис покупки билетов тоже очень удобный
Proizd.ua
Оксана, дякуємо за відгук!
Oksana Vorobets
Їхала потягом Ужгород-Лисичанськ (06.12.) у 7 вагоні, сервісом задоволена. А ось провідниця була вкрай пихата, буркала, але може це через те, що просто невиспалась.
Александр
Ехал дважды. Вагоны купейные, попались новые, чистые, тёплые. Постельное ничем не отличается. В обоих случаях тянуло табачным дымом из-под стола, спать головой к окну неприятно.
Наталья
Доброго времени суток, вежливая и хорошая проводница)) Постельное белье УЖАСНОЕ, само постельное в пятнах, на полотенце неотстиранная кровь, еду не первый раз и часто попадается такое постельное. В вагоне не работали розетки, не было кипятка.
Proizd.ua
Дякуємо за відгук!
Альонка
Всім задоволена👍🌹
Алла
Это жесть... Просто... Вагоны убитые вонючие. Только и того что топят до умопомрачения... Вонь и пьяные пассажиры... Никто не соблюдает никаких правил..
Proizd.ua
Светлана, благодарим за оценку сервиса proizd.ua. Нам важно знать, что Вам все понравилось.
Светлана Осадчая
Покупка билетов прошла быстро, без сложностей, сервис хороший. Спасибо. Поезд Ужгород - Лисичанск это ужас и позор всей ж/д Украины. Стоимость билетов СВ 1300,00 грн - не обоснована и завышена. В вагоне стоит вонь от туалетов. Постельное белье в пятнах и порвано, полы грязные. В целом - пытались переделать вагон из старого в новый, но получилось как всегда, вот и вышло СВ "а-ля" плацкарт в прошлом. Когда трубят из всех СМИ, что ж/д в убытке и не окупается, возникает вопрос, куда же уходят неоправданно завышенные суммы за билеты, которые платят пассажиры?
Proizd.ua
Елена, благодарим за высокую оценку работы нашей команды!
Елена
Покупала билеты через Ваш сайт - быстро, доступно, легко! Очень благодарна Вам. А поезд Ужгород - Лисичанск, еще тот экстрим! Надеюсь, что когда - нибудь наступят времена и мы будем хвалить поезд по этому сложному, длинному, необходимому маршруту. Хотя юмор проводника сглаживал печаль от поездки.
Наталья
Доброго дня. Їхали Смородине-Ужгород 20.08.2021р. Розетка на весь купейний вагон одна. Провідник Руслан ввічливий. Кран в туалеті бажає кращого. З 5-ти балів ставлю 3.
Галина
Ужгород - Лисичанськ в 15 вагоні. Було дуже холодно, вікно не закривалося, мене протянуло, боюсь що попаду в лікарню з запаленням легеней, до закінчення поїздки почала кашляти. Умови жахливі, таким потягом тільки скотину возити а не людей. Навіть кипятка не було, щоб набрати, просила у провідниці, вона в чайнику кипятила. Куда ідуть наші кошти, за проїзд, напевно в кишені начальника Укрзалізниці. У мене просто не вистачає слів, висловити,що я про все це думаю.
Yanina Kovtun
Поездка прошла отлично. Чистый вагон. Приветливые проводники)))
На сайте проводятся технические работы. Приносим извинения за доставленные неудобства.