ЖД билеты на поезд №045Л Радулино - Чугуев - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 045Л

Информация о поезде Радулино - Чугуев

Открыта продажа билетов на Новогодние и Рождественские праздники

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Радулино
-
-
07:37
585 км
Новоград-Волынский 1
08:04
13
мин
08:17
616 км
Яблонец
08:47
2
мин
08:49
658 км
Коростень
09:24
2
мин
09:26
704 км
Святошино
11:28
2
мин
11:30
848 км
Киев-Пассажирский
11:46
20
мин
12:06
860 км
Дарница
12:25
2
мин
12:27
874 км
Нежин
13:52
2
мин
13:54
986 км
Бахмач-Пассажирский
14:55
2
мин
14:57
1056 км
Конотоп
15:19
5
мин
15:24
1081 км
Путивль
16:07
2
мин
16:09
1128 км
Ворожба
16:40
22
мин
17:02
1156 км
Белополье
17:13
2
мин
17:15
1161 км
Сумы
18:02
22
мин
18:24
1210 км
Боромля
19:09
1
мин
19:10
1247 км
Смородино
19:32
3
мин
19:35
1269 км
Кириковка
19:53
2
мин
19:55
1290 км
Богодухов
20:35
2
мин
20:37
1328 км
Люботин
21:30
7
мин
21:37
1381 км
Харьков-Пасс
22:07
38
мин
22:45
1405 км
Чугуев
23:42
-
-
1453 км

Характеристики поезда 045Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 045Л отправляется с начальной станции Радулино в 07:37:00 и прибывает в конечную станцию Чугуев в 23:42:00. Полное время поезда в пути - 40:05:00, за которое он преодолевает расстояние в 1453 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 21.