ЖД билеты на поезд №045Л РАДУЛИНО - ЧУГУЕВ - PROIZD.UA

Информация о поезде РАДУЛИНО → ЧУГУЕВ

Поезд № 045Л

Посмотреть обратное направление
ЧУГУЕВ РАДУЛИНО
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 045Л

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
РАДУЛИНО07:37:0007:35:0000:02:00585 км
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 108:17:0008:04:0000:13:00616 км
ЯБЛОНЕЦ08:49:0008:47:0000:02:00658 км
КОРОСТЕНЬ09:26:0009:24:0000:02:00704 км
СВЯТОШИНО11:30:0011:28:0000:02:00848 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ12:06:0011:46:0000:20:00860 км
ДАРНИЦА12:27:0012:25:0000:02:00874 км
НЕЖИН13:54:0013:52:0000:02:00986 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ14:57:0014:55:0000:02:001056 км
КОНОТОП15:24:0015:19:0000:05:001081 км
ПУТИВЛЬ16:09:0016:07:0000:02:001128 км
ВОРОЖБА17:02:0016:40:0000:22:001156 км
БЕЛОПОЛЬЕ17:15:0017:13:0000:02:001161 км
СУМЫ18:24:0018:02:0000:22:001210 км
БОРОМЛЯ19:10:0019:09:0000:01:001247 км
СМОРОДИНО19:35:0019:32:0000:03:001269 км
КИРИКОВКА19:55:0019:53:0000:02:001290 км
БОГОДУХОВ20:37:0020:35:0000:02:001328 км
ЛЮБОТИН21:37:0021:30:0000:07:001381 км
ХАРЬКОВ-ПАСС22:45:0022:07:0000:38:001405 км
ЧУГУЕВ23:44:0023:42:0000:02:001453 км

Маршрут поезда 045Л

Характеристики поезда 045Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 045Л отправляется с начальной станции РАДУЛИНО в 07:37 и прибывает в конечную станцию ЧУГУЕВ в 23:42. Полное время поезда в пути - 34:01, за которое он преодолевает расстояние в 1453 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 21.