ЖД билеты на поезд №129Л Ивано-Франковск - Кременчуг - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 129Л

Информация о поезде Ивано-франковск - Кременчуг

Оплачивайте билеты 1000 грн за вакцинацию

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Ивано-Франковск
-
-
16:58
0 км
Галич
17:29
-2
мин
17:31
29 км
Ходоров
18:18
-3
мин
18:21
77 км
Львов
19:47
-23
мин
20:10
141 км
Красне
20:50
-2
мин
20:52
192 км
Шепетовка
23:44
-15
мин
23:59
406 км
Киев-Пассажирский
04:00
-20
мин
04:20
704 км
Дарница
04:41
-2
мин
04:43
718 км
Борисполь
05:00
-11
мин
05:11
743 км
Гребенка
06:24
-2
мин
06:26
854 км
Лубны
07:01
-2
мин
07:03
896 км
Ромодан
07:38
-33
мин
08:11
926 км
Хорол
08:37
-2
мин
08:39
953 км
Веселый Подол
08:59
-2
мин
09:01
974 км
Глобино
09:29
-3
мин
09:32
998 км
Кременчуг
10:15
-
-
1041 км

Характеристики поезда 129Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 129Л отправляется с начальной станции Ивано-франковск в 16:58:00 и прибывает в конечную станцию Кременчуг в 16:58:00. Полное время поезда в пути - 17:17:00, за которое он преодолевает расстояние в 1041 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 16.