proizd-logo

Информация о поезде УЖГОРОД → ХАРЬКОВ-ПАСС

Поезд № 113Л

Посмотреть обратное направление ХАРЬКОВ-ПАСС УЖГОРОД
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 113Л

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
УЖГОРОД 16:25 16:25 00:00 0 км
БАТЕВО 17:11 17:09 00:02 38 км
МУКАЧЕВО 17:48 17:43 00:05 63 км
СВАЛЯВА 18:17 18:14 00:03 90 км
ВОЛОВЕЦ 18:51 18:49 00:02 118 км
СЛАВСКО 19:36 19:34 00:02 149 км
СТРЫЙ 20:36 20:33 00:03 213 км
ЛЬВОВ 22:00 21:34 00:26 288 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 04:37 04:17 00:20 860 км
МИРГОРОД 07:26 07:24 00:02 1108 км
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ 08:31 08:29 00:02 1195 км
ХАРЬКОВ-ПАСС 11:32 11:32 00:00 1353 км

Маршрут поезда 113Л

Характеристики поезда 113Л

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Нет
Поезд № 113Л

Поезд № 113Л отправляется с начальной станции УЖГОРОД в 16:25 и прибывает в конечную станцию ХАРЬКОВ-ПАСС в 11:32. Полное время поезда в пути - 01:03, за которое он преодолевает расстояние в 1 353 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.