ЖД билеты на поезд №113Л УЖГОРОД - ХАРЬКОВ-ПАСС - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 113Л

Информация о поезде Ужгород - Харьков-пасс

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Ужгород
-
-
16:25
0 км
Батево
17:11
2
мин
17:09
38 км
Мукачево
17:48
5
мин
17:43
63 км
Свалява
18:17
3
мин
18:14
90 км
Воловец
18:51
2
мин
18:49
118 км
Славско
19:36
2
мин
19:34
149 км
Стрый
20:36
3
мин
20:33
213 км
Львов
22:00
26
мин
21:34
288 км
Киев Пассажирский
04:37
20
мин
04:17
860 км
Миргород
07:26
2
мин
07:24
1108 км
Полтава Киевская
08:31
2
мин
08:29
1195 км
Харьков Пасс
11:32
-
-
1353 км

Характеристики поезда 113Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 113Л отправляется с начальной станции Ужгород в 16:25 и прибывает в конечную станцию Харьков-пасс в 11:32. Полное время поезда в пути - 019:07, за которое он преодолевает расстояние в 1353 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.