ЖД билеты на поезд №102Ш ХЕРСОН - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде ХЕРСОН → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 102Ш

Посмотреть обратное направление
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ ХЕРСОН
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 102Ш

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ХЕРСОН19:31:0019:31:0000:00:000 км
СНИГИРЕВКА20:25:0020:23:0000:02:0049 км
БЕРЕЗНЕГОВАТАЯ21:06:0021:04:0000:02:0079 км
БЕЛАЯ КРИНИЦА21:34:0021:32:0000:02:0099 км
ВЫСОКОПОЛЬЕ22:12:0022:10:0000:02:00131 км
АПОСТОЛОВО23:04:0022:42:0000:22:00155 км
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ23:53:0023:43:0000:10:00194 км
ТИМКОВО01:24:0001:02:0000:22:00254 км
ДОЛИНСКАЯ01:41:0001:38:0000:03:00263 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО04:12:0003:54:0000:18:00426 км
МИРОНОВКА05:38:0005:36:0000:02:00535 км
КАГАРЛЫК06:03:0006:02:0000:01:00562 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ07:10:0007:10:0000:00:00642 км

Маршрут поезда 102Ш

Характеристики поезда 102Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 102Ш отправляется с начальной станции ХЕРСОН в 19:31 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 07:10. Полное время поезда в пути - 01:08, за которое он преодолевает расстояние в 642 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.