ЖД билеты на поезд №102Ш БЛАКИТНОЕ - МИРОНОВКА - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 102Ш

Информация о поезде Блакитное - Мироновка

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Блакитное
-
-
21:52
120 км
Высокополье
22:09
-2
мин
22:07
131 км
Апостолово
23:00
-22
мин
22:38
155 км
Кривой Рог-главный
23:42
-5
мин
23:37
194 км
Тимково
01:12
-24
мин
00:48
254 км
Им. Т.шевченко
04:00
-20
мин
03:40
426 км
Цветково
04:33
-2
мин
04:31
459 км
Мироновка
05:35
-
-
535 км

Характеристики поезда 102Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 102Ш отправляется с начальной станции Блакитное в 21:54 и прибывает в конечную станцию Мироновка в 05:33. Полное время поезда в пути - 03:58, за которое он преодолевает расстояние в 535 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.