ЖД билеты на поезд №102Ш Блакитное - Мироновка - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 102Ш

Информация о поезде Блакитное - Мироновка

Успей купить билеты к выходным на День защитника Украины

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Блакитное
-
-
21:54
120 км
Высокополье
22:07
-2
мин
22:09
131 км
Апостолово
22:38
-22
мин
23:00
155 км
Кривой Рог-главный
23:37
-5
мин
23:42
194 км
Тимково
00:48
-24
мин
01:12
254 км
Им. Т.шевченко
03:40
-20
мин
04:00
426 км
Цветково
04:31
-2
мин
04:33
459 км
Мироновка
05:33
-
-
535 км

Характеристики поезда 102Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 102Ш отправляется с начальной станции Блакитное в 21:54:00 и прибывает в конечную станцию Мироновка в 21:52:00. Полное время поезда в пути - 07:39:00, за которое он преодолевает расстояние в 535 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.
Anna
102 поезд Киев-Херсон, 13 вагон - проводник очень хороший и чуткий человек. Внимательный и качественно относится к своим обязанностям. Если в Укрзализнице существует система премирования, то он действительно её достоин!