ЖД билеты на поезд №102Ш Блакитное - Мироновка - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 102Ш

Информация о поезде Блакитное - Мироновка

Открыта продажа билетов ко Дню Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Блакитное
-
-
21:54
120 км
Высокополье
22:07
-2
мин
22:09
131 км
Апостолово
22:38
-22
мин
23:00
155 км
Кривой Рог-главный
23:37
-5
мин
23:42
194 км
Тимково
00:48
-24
мин
01:12
254 км
Им. Т.шевченко
03:40
-20
мин
04:00
426 км
Цветково
04:31
-2
мин
04:33
459 км
Мироновка
05:33
-
-
535 км

Характеристики поезда 102Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 102Ш отправляется с начальной станции Блакитное в 21:54:00 и прибывает в конечную станцию Мироновка в 21:52:00. Полное время поезда в пути - 07:39:00, за которое он преодолевает расстояние в 535 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.
Proizd.ua
При поверненні квитка через касу термін зарахування коштів складає до 30 робочих днів.
Світлана
Жах.Я здала вчора у касі Херсона квиток, гроші мені досі не повернули. Касир сказала, що отримаю на карту Приват банка. У поїзді холод, батареї холодні. через 4години під'єднали тепловоз. Напалили так, що дихати не можливо було. Провідники були надто ввічливими, вибачались. Їхала Київ Херсон - ціна у 2 рази нижча, а умови кращі, ніж дорога назад.
Олександр
Поезд 102 . Вагон нормальный был, ночью жарко было. По началу курили в тамбуре , потом попустило курильщиков .
Галина
Персонал поезда терпеливый и приветливый, потому что замечания пассажирам вообще не делали. В вагоне холодно было ехать.
Елена
Херсон-Киев 09.02.21 13-й вагон,на моё удивление это был не самый ужасный поезд,одеяла сравнительно новые,да и шторки на окнах тоже были в хорошем состоянии,проводник очень внимательная женщина!а что касается туалетов то здесь печаль!и вина эта самых пасажиров!
Елена
BI
Мирослава
Херсон -Киев 102ш 14.01.21.Купе,9-й вагон.Первое,что сразу тошнотворно,это то,что в вагоне очень накурено.Никто курить не запрещает..Вроди чисто ..
Анна
Поездка удалась , проводник дед ,общительный коммуникабельный приятный, в поезде жарко.Всем рекомендую зимой брать билеты на верхнюю полку так с окна в голову не дует.
Svetlana Pryima
Ехала поездом Киев-Херсон в 13 вагоне 28.12.2020.Вагон, конечно, старенький, но и проводник особо активности не проявлял. Чай, кофе только если попросишь, туалет-комната страха без слива воды в унитазе. Грязные шторы падают только при прикосновении к ним, поэтому доехали с закрытыми окнами😀
Vardan Pogosyan
Состояние поездов, мягко говоря, не очень, но проводники поездов Киев-Херсон и Херсон - Киев очень нормальные люди.
Тищенко Данило
Ужас. Батареи топят периодами. То жарко то холодно. С Окна дует. Опаздывает поезд более чем на час. Укразлизныця- обосанное говно
Виталина
Ехала поездом Херсон - Киев ночной быстрый. Вы шутите? Это самый медленный поезд в мире! Прибыл с опозданием на полтора часа! При отправлении люди начали спрашивать, почему в вагоне холодно? Ответили: нет угля! Через три часа поменяют локомотив в Апостолово, тогда станет теплее. Вы снова шутите? Три часа! Укрзализница так шутит? Ну-ну, очень смешно!!!
Anna
102 поезд Киев-Херсон, 13 вагон - проводник очень хороший и чуткий человек. Внимательный и качественно относится к своим обязанностям. Если в Укрзализнице существует система премирования, то он действительно её достоин!