proizd-logo

Информация о поезде ХЕРСОН → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 102Ш

Посмотреть обратное направление КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ ХЕРСОН
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 102Ш

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ХЕРСОН 18:48 18:48 00:00 0 км
СНИГИРЕВКА 19:46 19:44 00:02 49 км
БЕРЕЗНЕГОВАТАЯ 20:24 20:22 00:02 79 км
БЕЛАЯ КРИНИЦА 20:50 20:48 00:02 99 км
ВЫСОКОПОЛЬЕ 21:26 21:24 00:02 131 км
АПОСТОЛОВО 22:19 21:57 00:22 155 км
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 23:03 22:58 00:05 194 км
ТИМКОВО 00:35 00:12 00:23 254 км
ДОЛИНСКАЯ 00:55 00:50 00:05 263 км
ФУНДУКЛЕЕВКА 02:52 02:50 00:02 387 км
КАМЕНКА 03:11 03:09 00:02 402 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 03:46 03:31 00:15 426 км
ЦВЕТКОВО 04:29 04:16 00:13 459 км
ГОРОДИЩЕ 04:47 04:45 00:02 475 км
КОРСУНЬ 05:09 05:07 00:02 498 км
МИРОНОВКА 05:41 05:39 00:02 535 км
КАГАРЛЫК 06:04 06:03 00:01 562 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:10 07:10 00:00 642 км

Маршрут поезда 102Ш

Характеристики поезда 102Ш

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да
Поезд № 102Ш

Поезд № 102Ш отправляется с начальной станции ХЕРСОН в 18:48 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 07:10. Полное время поезда в пути - 12:22, за которое он преодолевает расстояние в 642 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 18.