proizd-logo

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → ХАРЬКОВ-ПАСС

Поезд № 776П

Посмотреть обратное направление ХАРЬКОВ-ПАСС КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 776П

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 00:22 00:22 00:00 0 км
ДАРНИЦА 00:42 00:40 00:02 14 км
БРОВАРЫ 00:57 00:56 00:01 30 км
НЕЖИН 01:58 01:56 00:02 126 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 02:47 02:45 00:02 196 км
КОНОТОП 03:12 03:10 00:02 221 км
ПУТИВЛЬ 03:55 03:53 00:02 268 км
ВОРОЖБА 04:46 04:26 00:20 296 км
БЕЛОПОЛЬЕ 04:55 04:54 00:01 301 км
СУМЫ 05:38 05:33 00:05 350 км
СМОРОДИНО 06:27 06:25 00:02 409 км
КИРИКОВКА 06:44 06:43 00:01 430 км
БОГОДУХОВ 07:15 07:14 00:01 468 км
ХАРЬКОВ-ПАСС 08:27 08:27 00:00 545 км

Маршрут поезда 776П

Характеристики поезда 776П

Модель Обычный
Скорость Пассажирский
Электронный билет Да
Поезд № 776П

Поезд № 776П отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 00:22 и прибывает в конечную станцию ХАРЬКОВ-ПАСС в 08:27. Полное время поезда в пути - 08:05, за которое он преодолевает расстояние в 545 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.