proizd-logo

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → ХАРЬКОВ-ПАСС

Поезд № 776П

Посмотреть обратное направление ХАРЬКОВ-ПАСС КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 776П

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 00:22:00 00:22:00 00:00:00 0 км
ДАРНИЦА 00:42:00 00:40:00 00:02:00 14 км
БРОВАРЫ 00:57:00 00:56:00 00:01:00 30 км
НЕЖИН 01:58:00 01:56:00 00:02:00 126 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 02:50:00 02:48:00 00:02:00 196 км
КОНОТОП 03:14:00 03:12:00 00:02:00 221 км
ПУТИВЛЬ 03:57:00 03:55:00 00:02:00 268 км
ВОРОЖБА 04:46:00 04:26:00 00:20:00 296 км
БЕЛОПОЛЬЕ 04:55:00 04:54:00 00:01:00 301 км
СУМЫ 05:38:00 05:33:00 00:05:00 350 км
СМОРОДИНО 06:27:00 06:25:00 00:02:00 409 км
КИРИКОВКА 06:44:00 06:43:00 00:01:00 430 км
БОГОДУХОВ 07:15:00 07:14:00 00:01:00 468 км
ХАРЬКОВ-ПАСС 08:26:00 08:26:00 00:00:00 545 км

Маршрут поезда 776П

Характеристики поезда 776П

Модель Обычный
Скорость Пассажирский
Электронный билет Да

Поезд № 776П отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 00:22 и прибывает в конечную станцию ХАРЬКОВ-ПАСС в 08:26. Полное время поезда в пути - 01:36, за которое он преодолевает расстояние в 545 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.