ЖД билеты на поезд №776П КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ХАРЬКОВ-ПАСС - PROIZD.UA

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → ХАРЬКОВ-ПАСС

Поезд № 776П

Посмотреть обратное направление
ХАРЬКОВ-ПАСС КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 776П

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ00:22:0000:22:0000:00:000 км
ДАРНИЦА00:42:0000:40:0000:02:0014 км
БРОВАРЫ00:57:0000:56:0000:01:0030 км
НЕЖИН01:58:0001:56:0000:02:00126 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ02:50:0002:48:0000:02:00196 км
КОНОТОП03:14:0003:12:0000:02:00221 км
ПУТИВЛЬ03:57:0003:55:0000:02:00268 км
ВОРОЖБА04:46:0004:26:0000:20:00296 км
БЕЛОПОЛЬЕ04:55:0004:54:0000:01:00301 км
СУМЫ05:38:0005:33:0000:05:00350 км
СМОРОДИНО06:27:0006:25:0000:02:00409 км
КИРИКОВКА06:44:0006:43:0000:01:00430 км
БОГОДУХОВ07:15:0007:14:0000:01:00468 км
ХАРЬКОВ-ПАСС08:26:0008:26:0000:00:00545 км

Маршрут поезда 776П

Характеристики поезда 776П

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 776П отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 00:22 и прибывает в конечную станцию ХАРЬКОВ-ПАСС в 08:26. Полное время поезда в пути - 01:36, за которое он преодолевает расстояние в 545 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.