ЖД билеты на поезд №776П Киев-Пассажирский - Харьков-Пасс - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 776П

Информация о поезде Киев-пассажирский - Харьков-пасс

Открыта продажа билетов на 3 месяца вперед

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
00:22
0 км
Дарница
00:40
2
мин
00:42
14 км
Бровары
00:56
1
мин
00:57
30 км
Нежин
01:56
2
мин
01:58
126 км
Бахмач-Пассажирский
02:48
2
мин
02:50
196 км
Конотоп
03:12
2
мин
03:14
221 км
Путивль
03:55
2
мин
03:57
268 км
Ворожба
04:26
20
мин
04:46
296 км
Белополье
04:54
1
мин
04:55
301 км
Сумы
05:33
5
мин
05:38
350 км
Смородино
06:25
2
мин
06:27
409 км
Кириковка
06:43
1
мин
06:44
430 км
Богодухов
07:14
1
мин
07:15
468 км
Харьков-Пасс
08:26
-
-
545 км

Характеристики поезда 776П

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 776П отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 00:22:00 и прибывает в конечную станцию Харьков-пасс в 00:22:00. Полное время поезда в пути - 08:04:00, за которое он преодолевает расстояние в 545 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.
Zhanna Danilich
Вполне нормально.Сидения не очень удобные,но вполне сносно.Телевизоры не работают,на противоположной стене не было даже.Жаоко правда,но это лучше чем холодно.
Vozua
Все отлично. Удобные сиденья, хороший проводник, поездкой доволен. Из минусов очень жарко. Ехал в футболке, хотя жара может и в плюс.