ЖД билеты на поезд №776П КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ХАРЬКОВ-ПАСС - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 776П

Информация о поезде Киев-пассажирский - Харьков-пасс

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Киев Пассажирский
-
-
00:22
0 км
Дарница
00:42
2
мин
00:40
14 км
Бровары
00:57
1
мин
00:56
30 км
Нежин
01:58
2
мин
01:56
126 км
Бахмач Пассажирский
02:50
2
мин
02:48
196 км
Конотоп
03:14
2
мин
03:12
221 км
Путивль
03:57
2
мин
03:55
268 км
Ворожба
04:46
20
мин
04:26
296 км
Белополье
04:55
1
мин
04:54
301 км
Сумы
05:38
5
мин
05:33
350 км
Смородино
06:27
2
мин
06:25
409 км
Кириковка
06:44
1
мин
06:43
430 км
Богодухов
07:15
1
мин
07:14
468 км
Харьков Пасс
08:26
-
-
545 км

Характеристики поезда 776П

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 776П отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 00:22 и прибывает в конечную станцию Харьков-пасс в 08:26. Полное время поезда в пути - 32:04, за которое он преодолевает расстояние в 545 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.