ЖД билеты на поезд №776П Киев-Пассажирский - Харьков-Пасс - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 776П

Информация о поезде Киев-пассажирский - Харьков-пасс

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
00:22
0 км
Дарница
00:40
2
мин
00:42
14 км
Бровары
00:56
1
мин
00:57
30 км
Нежин
01:56
2
мин
01:58
126 км
Бахмач-Пассажирский
02:48
2
мин
02:50
196 км
Конотоп
03:12
2
мин
03:14
221 км
Путивль
03:55
2
мин
03:57
268 км
Ворожба
04:26
20
мин
04:46
296 км
Белополье
04:54
1
мин
04:55
301 км
Сумы
05:33
5
мин
05:38
350 км
Смородино
06:25
2
мин
06:27
409 км
Кириковка
06:43
1
мин
06:44
430 км
Богодухов
07:14
1
мин
07:15
468 км
Харьков-Пасс
08:26
-
-
545 км

Характеристики поезда 776П

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 776П отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 00:22:00 и прибывает в конечную станцию Харьков-пасс в 08:26:00. Полное время поезда в пути - 08:04:00, за которое он преодолевает расстояние в 545 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.