proizd-logo

Информация о поезде ЛЬВОВ → ХАРЬКОВ-ПАСС

Поезд № 112Л

Посмотреть обратное направление ХАРЬКОВ-ПАСС ЛЬВОВ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 112Л

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ЛЬВОВ 17:40:00 17:40:00 00:00:00 0 км
ПОДЗАМЧЕ 17:53:00 17:51:00 00:02:00 7 км
КРАСНЕ 18:27:00 18:25:00 00:02:00 51 км
ЗЛОЧЕВ 18:51:00 18:49:00 00:02:00 77 км
ТЕРНОПОЛЬ 19:52:00 19:46:00 00:06:00 141 км
ПОДВОЛОЧИСК 20:44:00 20:42:00 00:02:00 192 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 21:58:00 21:52:00 00:06:00 260 км
ЖМЕРИНКА 23:47:00 23:27:00 00:20:00 359 км
ВИННИЦА 00:38:00 00:33:00 00:05:00 406 км
КАЛИНОВКА 1 00:58:00 00:56:00 00:02:00 429 км
КАЗАТИН-1 01:36:00 01:34:00 00:02:00 470 км
ФАСТОВ 1 02:50:00 02:48:00 00:02:00 563 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 04:01:00 03:41:00 00:20:00 627 км
ЯГОТИН 05:23:00 05:21:00 00:02:00 730 км
ГРЕБЕНКА 06:13:00 06:00:00 00:13:00 777 км
ЛУБНЫ 07:05:00 07:03:00 00:02:00 819 км
РОМОДАН 07:38:00 07:36:00 00:02:00 849 км
МИРГОРОД 08:06:00 08:04:00 00:02:00 875 км
ГОГОЛЕВО 08:52:00 08:50:00 00:02:00 889 км
ЯРЕСЬКИ 09:18:00 09:05:00 00:13:00 902 км
САГАЙДАК 09:34:00 09:32:00 00:02:00 914 км
РЕШЕТИЛОВКА 09:52:00 09:50:00 00:02:00 932 км
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ 10:50:00 10:24:00 00:26:00 962 км
КОЛОМАК 11:59:00 11:57:00 00:02:00 1034 км
ЛЮБОТИН 12:55:00 12:50:00 00:05:00 1092 км
ХАРЬКОВ-ПАСС 13:32:00 13:32:00 00:00:00 1116 км

Маршрут поезда 112Л

Характеристики поезда 112Л

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да

Поезд № 112Л отправляется с начальной станции ЛЬВОВ в 17:40 и прибывает в конечную станцию ХАРЬКОВ-ПАСС в 13:32. Полное время поезда в пути - 08:27, за которое он преодолевает расстояние в 1 116 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 26.