ЖД билеты на поезд №112Л Львов - Харьков-Пасс - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 112Л

Информация о поезде Львов - Харьков-пасс

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Львов
-
-
17:40
0 км
Подзамче
17:51
2
мин
17:53
7 км
Красне
18:25
2
мин
18:27
51 км
Злочев
18:49
2
мин
18:51
77 км
Тернополь
19:46
6
мин
19:52
141 км
Подволочиск
20:42
2
мин
20:44
192 км
Хмельницкий
21:52
6
мин
21:58
260 км
Жмеринка
23:27
20
мин
23:47
359 км
Винница
00:33
5
мин
00:38
406 км
Калиновка 1
00:56
2
мин
00:58
429 км
Казатин-1
01:34
2
мин
01:36
470 км
Фастов 1
02:48
2
мин
02:50
563 км
Киев-Пассажирский
03:41
20
мин
04:01
627 км
Яготин
05:21
2
мин
05:23
730 км
Гребенка
06:00
13
мин
06:13
777 км
Лубны
07:03
2
мин
07:05
819 км
Ромодан
07:36
2
мин
07:38
849 км
Миргород
08:04
2
мин
08:06
875 км
Гоголево
08:50
2
мин
08:52
889 км
Яреськи
09:05
13
мин
09:18
902 км
Сагайдак
09:32
2
мин
09:34
914 км
Решетиловка
09:50
2
мин
09:52
932 км
Полтава Киевская
10:24
26
мин
10:50
962 км
Коломак
11:57
2
мин
11:59
1034 км
Люботин
12:50
5
мин
12:55
1092 км
Харьков-Пасс
13:32
-
-
1116 км

Характеристики поезда 112Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 112Л отправляется с начальной станции Львов в 17:40:00 и прибывает в конечную станцию Харьков-пасс в 13:32:00. Полное время поезда в пути - 28:08:00, за которое он преодолевает расстояние в 1116 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 26.