proizd-logo

Информация о поезде ЛЬВОВ → ХАРЬКОВ-ПАСС

Поезд № 112Л

Посмотреть обратное направление ХАРЬКОВ-ПАСС ЛЬВОВ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 112Л

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ЛЬВОВ 17:40 17:40 00:00 0 км
КРАСНЕ 18:27 18:25 00:02 51 км
ЗЛОЧЕВ 18:51 18:49 00:02 77 км
ТЕРНОПОЛЬ 19:52 19:46 00:06 141 км
ПОДВОЛОЧИСК 20:45 20:42 00:03 192 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 21:58 21:52 00:06 260 км
ЖМЕРИНКА 23:47 23:27 00:20 359 км
ВИННИЦА 00:38 00:33 00:05 406 км
КАЛИНОВКА 1 01:00 00:58 00:02 429 км
КАЗАТИН-1 01:36 01:34 00:02 470 км
ФАСТОВ 1 02:50 02:48 00:02 563 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 04:01 03:41 00:20 627 км
ЯГОТИН 05:23 05:21 00:02 730 км
ГРЕБЕНКА 06:13 06:00 00:13 777 км
ЛУБНЫ 07:05 07:03 00:02 819 км
РОМОДАН 07:38 07:36 00:02 849 км
МИРГОРОД 08:06 08:04 00:02 875 км
ГОГОЛЕВО 08:52 08:50 00:02 889 км
ЯРЕСЬКИ 09:17 09:04 00:13 902 км
САГАЙДАК 09:33 09:31 00:02 914 км
РЕШЕТИЛОВКА 09:51 09:49 00:02 932 км
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ 10:28 10:23 00:05 962 км
КОЛОМАК 11:42 11:40 00:02 1034 км
ЛЮБОТИН 13:25 13:23 00:02 1092 км
ХАРЬКОВ-ПАСС 13:55 13:55 00:00 1116 км

Маршрут поезда 112Л

Характеристики поезда 112Л

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да
Поезд № 112Л

Поезд № 112Л отправляется с начальной станции ЛЬВОВ в 17:40 и прибывает в конечную станцию ХАРЬКОВ-ПАСС в 13:55. Полное время поезда в пути - 10:01, за которое он преодолевает расстояние в 1 116 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 25.