ЖД билеты на поезд №112Л ЛЬВОВ - ХАРЬКОВ-ПАСС - PROIZD.UA

Информация о поезде ЛЬВОВ → ХАРЬКОВ-ПАСС

Поезд № 112Л

Посмотреть обратное направление
ХАРЬКОВ-ПАСС ЛЬВОВ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 112Л

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ЛЬВОВ17:40:0017:40:0000:00:000 км
ПОДЗАМЧЕ17:53:0017:51:0000:02:007 км
КРАСНЕ18:27:0018:25:0000:02:0051 км
ЗЛОЧЕВ18:51:0018:49:0000:02:0077 км
ТЕРНОПОЛЬ19:52:0019:46:0000:06:00141 км
ПОДВОЛОЧИСК20:44:0020:42:0000:02:00192 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ21:58:0021:52:0000:06:00260 км
ЖМЕРИНКА23:47:0023:27:0000:20:00359 км
ВИННИЦА00:38:0000:33:0000:05:00406 км
КАЛИНОВКА 100:58:0000:56:0000:02:00429 км
КАЗАТИН-101:36:0001:34:0000:02:00470 км
ФАСТОВ 102:50:0002:48:0000:02:00563 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ04:01:0003:41:0000:20:00627 км
ЯГОТИН05:23:0005:21:0000:02:00730 км
ГРЕБЕНКА06:13:0006:00:0000:13:00777 км
ЛУБНЫ07:05:0007:03:0000:02:00819 км
РОМОДАН07:38:0007:36:0000:02:00849 км
МИРГОРОД08:06:0008:04:0000:02:00875 км
ГОГОЛЕВО08:52:0008:50:0000:02:00889 км
ЯРЕСЬКИ09:18:0009:05:0000:13:00902 км
САГАЙДАК09:34:0009:32:0000:02:00914 км
РЕШЕТИЛОВКА09:52:0009:50:0000:02:00932 км
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ10:50:0010:24:0000:26:00962 км
КОЛОМАК11:59:0011:57:0000:02:001034 км
ЛЮБОТИН12:55:0012:50:0000:05:001092 км
ХАРЬКОВ-ПАСС13:32:0013:32:0000:00:001116 км

Маршрут поезда 112Л

Характеристики поезда 112Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 112Л отправляется с начальной станции ЛЬВОВ в 17:40 и прибывает в конечную станцию ХАРЬКОВ-ПАСС в 13:32. Полное время поезда в пути - 27:03, за которое он преодолевает расстояние в 1116 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 26.