ЖД билеты на поезд №112Л ЛЬВОВ - ХАРЬКОВ-ПАСС - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 112Л

Информация о поезде Львов - Харьков-пасс

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Львов
-
-
17:40
0 км
Подзамче
17:53
2
мин
17:51
7 км
Красне
18:27
2
мин
18:25
51 км
Злочев
18:51
2
мин
18:49
77 км
Тернополь
19:52
6
мин
19:46
141 км
Подволочиск
20:44
2
мин
20:42
192 км
Хмельницкий
21:58
6
мин
21:52
260 км
Жмеринка
23:47
20
мин
23:27
359 км
Винница
00:38
5
мин
00:33
406 км
Калиновка 1
00:58
2
мин
00:56
429 км
Казатин 1
01:36
2
мин
01:34
470 км
Фастов 1
02:50
2
мин
02:48
563 км
Киев Пассажирский
04:01
20
мин
03:41
627 км
Яготин
05:23
2
мин
05:21
730 км
Гребенка
06:13
13
мин
06:00
777 км
Лубны
07:05
2
мин
07:03
819 км
Ромодан
07:38
2
мин
07:36
849 км
Миргород
08:06
2
мин
08:04
875 км
Гоголево
08:52
2
мин
08:50
889 км
Яреськи
09:18
13
мин
09:05
902 км
Сагайдак
09:34
2
мин
09:32
914 км
Решетиловка
09:52
2
мин
09:50
932 км
Полтава Киевская
10:50
26
мин
10:24
962 км
Коломак
11:59
2
мин
11:57
1034 км
Люботин
12:55
5
мин
12:50
1092 км
Харьков Пасс
13:32
-
-
1116 км

Характеристики поезда 112Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 112Л отправляется с начальной станции Львов в 17:40 и прибывает в конечную станцию Харьков-пасс в 13:32. Полное время поезда в пути - 10:01, за которое он преодолевает расстояние в 1116 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 26.