ЖД билеты на поезд №720К ВИННИЦА - ХАРЬКОВ-ПАСС - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 720К

Информация о поезде Винница - Харьков-пасс

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Винница
-
-
15:27
0 км
Калиновка 1
15:45
1
мин
15:44
23 км
Казатин 1
16:11
1
мин
16:10
64 км
Попельня
16:48
1
мин
16:47
118 км
Фастов 1
17:12
1
мин
17:11
157 км
Киев Пассажирский
18:09
15
мин
17:54
221 км
Дарница
18:26
1
мин
18:25
235 км
Борисполь
18:41
1
мин
18:40
260 км
Яготин
19:13
1
мин
19:12
324 км
Гребенка
19:40
3
мин
19:37
371 км
Лубны
20:20
15
мин
20:05
413 км
Ромодан
20:45
4
мин
20:41
443 км
Миргород
21:07
2
мин
21:05
469 км
Полтава Киевская
22:00
2
мин
21:58
556 км
Люботин
23:15
2
мин
23:13
686 км
Харьков Пасс
23:40
-
-
710 км

Характеристики поезда 720К

Модель
Шкода
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 720К отправляется с начальной станции Винница в 15:27 и прибывает в конечную станцию Харьков-пасс в 23:40. Полное время поезда в пути - 24:46, за которое он преодолевает расстояние в 710 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 16.