ЖД билеты на поезд №720К Винница - Харьков-Пасс - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 720К

Информация о поезде Винница - Харьков-пасс

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Винница
-
-
15:27
0 км
Калиновка 1
15:44
1
мин
15:45
23 км
Казатин-1
16:10
1
мин
16:11
64 км
Попельня
16:47
1
мин
16:48
118 км
Фастов 1
17:11
1
мин
17:12
157 км
Киев-Пассажирский
17:54
15
мин
18:09
221 км
Дарница
18:25
1
мин
18:26
235 км
Борисполь
18:40
1
мин
18:41
260 км
Яготин
19:12
1
мин
19:13
324 км
Гребенка
19:37
3
мин
19:40
371 км
Лубны
20:05
15
мин
20:20
413 км
Ромодан
20:41
4
мин
20:45
443 км
Миргород
21:05
2
мин
21:07
469 км
Полтава Киевская
21:58
2
мин
22:00
556 км
Люботин
23:13
2
мин
23:15
686 км
Харьков-Пасс
23:40
-
-
710 км

Характеристики поезда 720К

Модель
Шкода
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 720К отправляется с начальной станции Винница в 15:27 и прибывает в конечную станцию Харьков-пасс в 15:27. Полное время поезда в пути - 08:13:00, за которое он преодолевает расстояние в 710 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 16.