proizd-logo

Информация о поезде ВИННИЦА → ХАРЬКОВ-ПАСС

Поезд № 720К

Посмотреть обратное направление ХАРЬКОВ-ПАСС ВИННИЦА
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 720К

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ВИННИЦА 15:27 15:27 00:00 0 км
КАЛИНОВКА 1 15:45 15:44 00:01 23 км
КАЗАТИН-1 16:11 16:10 00:01 64 км
ПОПЕЛЬНЯ 16:48 16:47 00:01 118 км
ФАСТОВ 1 17:12 17:11 00:01 157 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:09 17:54 00:15 221 км
ДАРНИЦА 18:26 18:25 00:01 235 км
БОРИСПОЛЬ 18:41 18:40 00:01 260 км
ЯГОТИН 19:13 19:12 00:01 324 км
ГРЕБЕНКА 19:40 19:37 00:03 371 км
ЛУБНЫ 20:20 20:05 00:15 413 км
РОМОДАН 20:45 20:41 00:04 443 км
МИРГОРОД 21:07 21:05 00:02 469 км
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ 22:00 21:58 00:02 556 км
ЛЮБОТИН 23:15 23:13 00:02 686 км
ХАРЬКОВ-ПАСС 23:40 23:40 00:00 710 км

Маршрут поезда 720К

Характеристики поезда 720К

Модель Шкода
Скорость Скоростной
Электронный билет Нет
Поезд № 720К

Поезд № 720К отправляется с начальной станции ВИННИЦА в 15:27 и прибывает в конечную станцию ХАРЬКОВ-ПАСС в 23:40. Полное время поезда в пути - 02:09, за которое он преодолевает расстояние в 710 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 16.