ЖД билеты на поезд №144Л ВОРОХТА - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 144Л

Информация о поезде Ворохта - Киев-пассажирский

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Ворохта
-
-
13:53
0 км
Татаров
14:05
2
мин
14:03
6 км
Яремче
14:38
8
мин
14:30
26 км
Надворная
15:27
3
мин
15:24
51 км
Ивано Франковск
17:01
43
мин
16:18
88 км
Галич
17:32
2
мин
17:30
117 км
Ходоров
18:25
2
мин
18:23
165 км
Львов
20:05
20
мин
19:45
229 км
Красне
20:47
2
мин
20:45
280 км
Злочев
21:11
2
мин
21:09
306 км
Зборов
21:32
2
мин
21:30
328 км
Тернополь
22:15
5
мин
22:10
370 км
Подволочиск
23:06
2
мин
23:04
421 км
Волочиск
23:17
2
мин
23:15
427 км
Хмельницкий
00:29
15
мин
00:14
489 км
Деражня
01:01
2
мин
00:59
525 км
Винница
02:30
5
мин
02:25
635 км
Калиновка 1
02:51
2
мин
02:49
658 км
Казатин 1
03:27
2
мин
03:25
699 км
Фастов 1
04:46
2
мин
04:44
792 км
Киев Пассажирский
05:51
-
-
856 км

Характеристики поезда 144Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 144Л отправляется с начальной станции Ворохта в 13:53 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 05:51. Полное время поезда в пути - 12:50, за которое он преодолевает расстояние в 856 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 21.