ЖД билеты на поезд №144Л Ворохта - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 144Л

Информация о поезде Ворохта - Киев-пассажирский

Открыта продажа билетов на все лето

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Ворохта
-
-
13:53
0 км
Татаров
14:03
2
мин
14:05
6 км
Яремче
14:30
8
мин
14:38
26 км
Надворная
15:24
3
мин
15:27
51 км
Ивано-Франковск
16:18
43
мин
17:01
88 км
Галич
17:30
2
мин
17:32
117 км
Ходоров
18:23
2
мин
18:25
165 км
Львов
19:45
20
мин
20:05
229 км
Красне
20:45
2
мин
20:47
280 км
Злочев
21:09
2
мин
21:11
306 км
Зборов
21:30
2
мин
21:32
328 км
Тернополь
22:10
5
мин
22:15
370 км
Подволочиск
23:04
2
мин
23:06
421 км
Волочиск
23:15
2
мин
23:17
427 км
Хмельницкий
00:14
15
мин
00:29
489 км
Деражня
00:59
2
мин
01:01
525 км
Винница
02:25
5
мин
02:30
635 км
Калиновка 1
02:49
2
мин
02:51
658 км
Казатин-1
03:25
2
мин
03:27
699 км
Фастов 1
04:44
2
мин
04:46
792 км
Киев-Пассажирский
05:51
-
-
856 км

Характеристики поезда 144Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 144Л отправляется с начальной станции Ворохта в 13:53:00 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 13:53:00. Полное время поезда в пути - 15:58:00, за которое он преодолевает расстояние в 856 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 21.
Дарья
Ужасный разболтанный и вонючий поезд..(( в купе пахнет стариной и вонью.. просто кошмар.. как вагон не развалился на ходу ..(
Proizd.ua
Ольга, большое спасибо за приятные слова!
Ольга
Все просто отлично,чисто,приятный проводник! Отдельная благодарность сервису Proizd.ua,что так легко и приятно покупать билеты и планировать свои поездки ,а также за своевременные уведомления и приятные пожелания о счастливой дороги!
Proizd.ua
Игорь, информация об ограничениях была предоставлена во всех новостях, СМИ и интернет-ресурсах. Нами информация была опубликована на официальной странице в Facebook. В данном случае, с карантинными ограничениями, не понятно на каком именно этапе информировать пассажиров и останется ли эта информация актуальной на момент посадки в поезд.
Игорь
Поезд не подали в Ворохте, а где-то позже по маршруту. Сервис Proizd.ua не уведомил об отмене поезда из Ворохты и пришлось брать билеты на следующий поезд. Проверяйте заранее, чтобы не остаться на станции.
Вика
Ездили во Львов 30 января, в поезде достаточно тепло, под пледом даже жарковато было. Бельё сухое и чистое. В туалете есть антисептик, хотя мыло всё так же в индивидуальной упаковке. Чай в одноразовых стаканчиках - эх, нарушены традиции 😁 для меня это ритуал - чай в подстаканниках😊 с нетерпением жду окончания всей этой пандемической истории... Всем добра! 🌞
Ксения Багрий
Не жарко и не холодно. Это главное