proizd-logo

Информация о поезде ВОРОХТА → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 144Л

Посмотреть обратное направление КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ ВОРОХТА
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 144Л

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ВОРОХТА 13:51 13:51 00:00 0 км
ТАТАРОВ 14:06 14:04 00:02 6 км
МИКУЛИЧИН 14:21 14:19 00:02 16 км
ЯРЕМЧЕ 14:40 14:35 00:05 26 км
НАДВОРНАЯ 15:28 15:25 00:03 51 км
ИВАНО-ФРАНКОВСК 17:01 16:18 00:43 88 км
ГАЛИЧ 17:32 17:30 00:02 117 км
ХОДОРОВ 18:25 18:23 00:02 165 км
ЛЬВОВ 20:05 19:45 00:20 229 км
КРАСНЕ 20:47 20:45 00:02 280 км
ЗЛОЧЕВ 21:11 21:09 00:02 306 км
ЗБОРОВ 21:32 21:30 00:02 328 км
ТЕРНОПОЛЬ 22:15 22:10 00:05 370 км
ПОДВОЛОЧИСК 23:06 23:04 00:02 421 км
ВОЛОЧИСК 23:17 23:15 00:02 427 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 00:29 00:14 00:15 489 км
ДЕРАЖНЯ 00:59 00:57 00:02 525 км
ВИННИЦА 02:30 02:25 00:05 635 км
КАЛИНОВКА 1 02:51 02:49 00:02 658 км
КАЗАТИН-1 03:27 03:25 00:02 699 км
ФАСТОВ 1 04:46 04:44 00:02 792 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 05:52 05:52 00:00 856 км

Маршрут поезда 144Л

Характеристики поезда 144Л

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Нет
Поезд № 144Л

Поезд № 144Л отправляется с начальной станции ВОРОХТА в 13:51 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 05:52. Полное время поезда в пути - 00:55, за которое он преодолевает расстояние в 856 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 22.