ЖД билеты на поезд №144Л ВОРОХТА - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде ВОРОХТА → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 144Л

Посмотреть обратное направление
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ ВОРОХТА
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 144Л

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ВОРОХТА13:53:0013:53:0000:00:000 км
ТАТАРОВ14:05:0014:03:0000:02:006 км
ЯРЕМЧЕ14:38:0014:30:0000:08:0026 км
НАДВОРНАЯ15:27:0015:24:0000:03:0051 км
ИВАНО-ФРАНКОВСК17:01:0016:18:0000:43:0088 км
ГАЛИЧ17:32:0017:30:0000:02:00117 км
ХОДОРОВ18:25:0018:23:0000:02:00165 км
ЛЬВОВ20:05:0019:45:0000:20:00229 км
КРАСНЕ20:47:0020:45:0000:02:00280 км
ЗЛОЧЕВ21:11:0021:09:0000:02:00306 км
ЗБОРОВ21:32:0021:30:0000:02:00328 км
ТЕРНОПОЛЬ22:15:0022:10:0000:05:00370 км
ПОДВОЛОЧИСК23:06:0023:04:0000:02:00421 км
ВОЛОЧИСК23:17:0023:15:0000:02:00427 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ00:29:0000:14:0000:15:00489 км
ДЕРАЖНЯ01:01:0000:59:0000:02:00525 км
ВИННИЦА02:30:0002:25:0000:05:00635 км
КАЛИНОВКА 102:51:0002:49:0000:02:00658 км
КАЗАТИН-103:27:0003:25:0000:02:00699 км
ФАСТОВ 104:46:0004:44:0000:02:00792 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ05:51:0005:51:0000:00:00856 км

Маршрут поезда 144Л

Характеристики поезда 144Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 144Л отправляется с начальной станции ВОРОХТА в 13:53 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 05:51. Полное время поезда в пути - 27:21, за которое он преодолевает расстояние в 856 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 21.