ЖД билеты на поезд №142Л Львов - Бахмут - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 142Л

Информация о поезде Львов - Бахмут

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Львов
-
-
14:20
0 км
Подзамче
14:32
-2
мин
14:34
7 км
Сосновка
15:42
-2
мин
15:44
74 км
Червоноград
16:03
-2
мин
16:05
88 км
Сокаль
16:18
-5
мин
16:23
96 км
Иваничи
16:48
-3
мин
16:51
120 км
Владимир
17:19
-5
мин
17:24
146 км
Турийск
17:54
-1
мин
17:55
175 км
Ковель
18:22
-5
мин
18:27
199 км
Маневичи
19:23
-3
мин
19:26
261 км
Чарторийск
19:45
-1
мин
19:46
282 км
Кузнецовск
19:51
-1
мин
19:52
285 км
Рафаловка
20:00
-3
мин
20:03
295 км
Антоновка
20:25
-3
мин
20:28
318 км
Сарны
20:55
-7
мин
21:02
341 км
Клесов
21:41
-2
мин
21:43
363 км
Томашгород
21:58
-3
мин
22:01
376 км
Рокитно-Волынское
22:14
-3
мин
22:17
387 км
Остки
22:30
-2
мин
22:32
398 км
Олевск
22:55
-5
мин
23:00
418 км
Белокоровичи
23:40
-2
мин
23:42
451 км
Коростень
00:35
-20
мин
00:55
496 км
Житомир
02:36
-20
мин
02:56
578 км
Фастов 1
04:43
-2
мин
04:45
679 км
Киев-Пассажирский
05:40
-43
мин
06:23
743 км
Дарница
06:42
-4
мин
06:46
757 км
Борисполь
07:04
-18
мин
07:22
782 км
Гребенка
08:37
-2
мин
08:39
893 км
Лубны
09:11
-2
мин
09:13
935 км
Миргород
10:12
-2
мин
10:14
991 км
Яреськи
10:37
-2
мин
10:39
1018 км
Полтава Киевская
11:33
-20
мин
11:53
1078 км
Харьков-Пасс
14:21
-27
мин
14:48
1232 км
Балаклея
16:01
-1
мин
16:02
1316 км
Изюм
16:49
-2
мин
16:51
1368 км
Святогорск
17:16
-2
мин
17:18
1393 км
Лиман
17:47
-3
мин
17:50
1417 км
Северск
18:12
-2
мин
18:14
1441 км
Соль
18:30
-2
мин
18:32
1460 км
Бахмут
18:55
-
-
1476 км

Характеристики поезда 142Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 142Л отправляется с начальной станции Львов в 14:20:00 и прибывает в конечную станцию Бахмут в 14:20:00. Полное время поезда в пути - 28:35:00, за которое он преодолевает расстояние в 1476 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 40.
Виктор
Очень замерзли, пришлось обращаться к проводнику в 02-оо ночи, только потом потеплело. Это в вагоне повышенной комфортности! В остальном нареканий нет.
Світлана Гарасимчук
На Київ142 заіхала дуже добре,чисто,та проводник вічливий ,купе.А зворотній напрямок на Червоноград 141 плацкарт жахіття,навіть проводник немав охайного вигляду.Повернить Львів -Київ ,тут хоч було чисто.Бахмут проіїзжае пів краіни ,майте совість.
Дмитро
Поїздкою задоволений: ввічливий і уважний провідник старого плацкартного вагону зробив усе можливе для зручної поїздки.
Вікторія
Нам все сподобалось. Чисто, тепло. Пощастило бути в купе вдвох, взагалі казка.
woodser
Притензий нет, в поезде тепло и чисто. Есть туалетная бумага и мыло.
Володимир
Дякую. Тепло. Чисто. Привітні провідники.
Андрій Карпук
у проводников не работает сканер для проверки QR билетов вы уже заколебали давайте как то их чинить проводник хотел высадить за то что он билет не мог проверить
Виктор
Старый вагон 1 плацкартный. Не рекомендую. Но дешево.
Виктор
Старый вагон. Отсюда все плохо. 15 лет как в Монголию надо было продать. Плохое место 37.
Taras Bondaruk
Старі вагони але досить чисті Туалети теж більш меньш чисті (мило туалетний папір вже щось) Провідникі ввічливі - хоча окріпу недопросишся Покривало зі спального набору було грязне Жарко нестерпно.... невже неможна на термометр дивится Корочше кажучі - "Скількі грошей стільки і пісень"
Proizd.ua
Николай, уточните, пожалуйста, каким образом был заблокирован билет? Даже если у Вас возникают сложности с отображением билета в приложении, у Вас билет отображается на электронной почте.
Николай
Купил билет до Киева перед посадкой ,система ,закрыла раздел мои билеты,пришлось за 10 минут до отправления покупать, новый. Через 4 часа система проезд розблокировала . приложение мои билеты.купить на системе можно,а воспользоваться своим билетом заблокировали.
Таня
Было душно. Все остальное хорошо. Дешево и сердито
Sasha
Поезд дешевый и это огромный +. Ехала Киев - Харьков, все супер, проводник был очень вежливым. В вагонах так уютно, можно выспаться!
Ангелина
Потяг Львів-Бахмут 142, їхала Бориспіль-Полтава. Поїздкою задоволенна на 10 із 10 Провідники чемні та добрі. В вагоні було комфортно тепло але не душно. Всюди чисто, туалет чистий 👏👏👏
Елена Зенькевич
Поезд Львов-Бахмут это ЖЕСТЬ!!! Выйти живым из боя! Грязь, вонь, вентиляции НОЛЬ!!!! Амортизаторы, похоже, вообще отсутствуют! Трусит так, что выпадаешь с полки!!!! Туалеты вонючие и грязные. Купе грязное. За что мы платим деньги!? В жару кондиционер не работает, в сентябре так натопили, что дышать нечем да ещё и воняет печкой до ужаса!!!! Уважаемые руководители! Огромная просьба, верните поезд 659 Киев-Львов!!!!! Прекратите издеваться над людьми!!!
Дмитрий
Вагон в нормальном состоянии. В туалете всё работает, с крыши вода не капает. Двери все работают исправно, ехал в соседнем с туалетом купе, запах туалета не чувствовал я, двери не сильно хлопают. Сиденья мягкие, матрасы новые.
Наталия
Їхали потягом 142 ЛБ НШ Львів-Бахмут 01.09.21р. з Полтави до Харкова. Потяг двічі ламався, прибули в пункт призначення з затримкою на одну годину.
Ваша Мама
Туалеты 😠😠😠😠😠 и рукомойники, просто фу, так сложно хотя бы кран и мыло сделать нормальными и повесить бумажные полотенца?
Людмила
Львів- Бахмут, їхала 19.07.2021 У вагону 14, зауваження до провідника жодного - приємна, ввічлива, всім пропонувала чай, каву. А от поїзд бажає кращого, 14 вагон старий, у такому їздила в дитинстві багато років тому. Кондиціонера не було, в вагоні дуже жарко .Нічого по-суті не змінилося, окрім нових фіранок та туалетного паперу у вбиральні. Хотілось би, що в нас поїзди вже були новими.
Сергей
Ехал 02.08.21 Львов-Бахмут, проводники очень вежливые, опрятные, отзывчивые, то есть к обслуживающиму персоналу вопросов нет. Что касается самого состава поезда, извините за выражение, просто п... ц. Вроде и не грязно, но всё разрушено, поломано. Краник в умывальник болтается как сосиска, вода в унитаз не поступает, двери скрипт и не закрываются и т. д и т. п.
Людмила Троцюк
Потяг чистий, все охайно, але старезний! Вентиляції нуль, на верхній полиці можна і померти. А провідники супер!
Анастасия
Проводники прекрасные, чисто и хорошо работал кондиционер Львов-Бахмут, 17.07.2021-18.07.2021❤️❤️❤️
Sasha
Это была худшая поездка. К сожалению , проехалась - по незнанию т.к.давно уже поездами не путешествовала. Лучше бы доплатила пару сотен, но хоть в чистом вагоне поехала бы. Вагоны просто зас#^*@ые (простите по-другому не опишешь) , остался мусор в купе (похоже еще с предыдущей чьей-то поездки ) сиденья липкие, а во время поездки жутко воняет туалетом и сигаретами. Имейте уважение к себе и лучше переплатите за нормальные условия а не за эту жуть.
Ольга
Киев-Бахмут 15.06.2021 вагон старый как Ленин в мавзолее,но у него хотя бы полы моют.Все 13 часов заливалась соплями от аллергии на пыль.Качало как в колыбели у мамы,окна открыли сильнейшие)закрылись ли обратно-донт андерстенд.Проводники-люди(порадовало).Цены на билеты самые низкие-буду рекомендовать.А вообще радует что появился поезд прямой до Бахмута.
На сайте проводятся технические работы. Приносим извинения за доставленные неудобства.