ЖД билеты на поезд №770К КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 770К

Посмотреть обратное направление
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 770К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ00:54:0000:54:0000:00:000 км
ДУНАЕВЦЫ01:50:0001:48:0000:02:0048 км
ЯРМОЛИНЦЫ02:12:0002:10:0000:02:0067 км
ГРЕЧАНЫ03:06:0002:51:0000:15:00106 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ03:18:0003:16:0000:02:00113 км
ЖМЕРИНКА05:05:0004:44:0000:21:00212 км
ВИННИЦА05:46:0005:44:0000:02:00259 км
КАЗАТИН-106:36:0006:34:0000:02:00323 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ08:29:0008:29:0000:00:00480 км

Маршрут поезда 770К

Характеристики поезда 770К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 770К отправляется с начальной станции КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ в 00:54 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 08:29. Полное время поезда в пути - 02:38, за которое он преодолевает расстояние в 480 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.