proizd-logo

Информация о поезде КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 770К

Посмотреть обратное направление КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 770К

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ 00:54:00 00:54:00 00:00:00 0 км
ДУНАЕВЦЫ 01:50:00 01:48:00 00:02:00 48 км
ЯРМОЛИНЦЫ 02:12:00 02:10:00 00:02:00 67 км
ГРЕЧАНЫ 03:06:00 02:51:00 00:15:00 106 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 03:18:00 03:16:00 00:02:00 113 км
ЖМЕРИНКА 05:05:00 04:44:00 00:21:00 212 км
ВИННИЦА 05:46:00 05:44:00 00:02:00 259 км
КАЗАТИН-1 06:36:00 06:34:00 00:02:00 323 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 08:29:00 08:29:00 00:00:00 480 км

Маршрут поезда 770К

Характеристики поезда 770К

Модель Обычный
Скорость Пассажирский
Электронный билет Да

Поезд № 770К отправляется с начальной станции КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ в 00:54 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 08:29. Полное время поезда в пути - 02:43, за которое он преодолевает расстояние в 480 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.