ЖД билеты на поезд №770К КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 770К

Посмотреть обратное направление
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 770К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ00:54:0000:54:0000:00:000 км
ДУНАЕВЦЫ01:50:0001:48:0000:02:0048 км
ЯРМОЛИНЦЫ02:12:0002:10:0000:02:0067 км
ГРЕЧАНЫ03:06:0002:51:0000:15:00106 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ03:18:0003:16:0000:02:00113 км
ЖМЕРИНКА05:05:0004:44:0000:21:00212 км
ВИННИЦА05:46:0005:44:0000:02:00259 км
КАЗАТИН-106:36:0006:34:0000:02:00323 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ08:29:0008:29:0000:00:00480 км

Маршрут поезда 770К

Характеристики поезда 770К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 770К отправляется с начальной станции КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ в 00:54 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 08:29. Полное время поезда в пути - 26:43, за которое он преодолевает расстояние в 480 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.
Укрзалізниця
mastercardvisamaestro

Билеты на поезд PROIZD™

Если вам предстоит поездка на далекое или близкое расстояние, то PROIZD™ — сервис для покупки жд билетов Укрзализныци — то что надо. Без поездки в вокзальную кассу. Без стояния в очередях.

Просто. Быстро. Доступно.

Заказать ж/д билеты на PROIZD™

Воспользоваться сервисом для приобретения проездных документов на поезда стоит потому, что это:

  • удобно. Чтобы купить билет на поезд, клиенту не надо ехать в вокзальные кассы, учитывать время ожидания в очереди и перекраивать весь рабочий день;
  • современно. Клиент может купить билеты на поезд не контактируя с кассиром или менеджерами. Простое меню, удобная навигация и подсказки сайта позволяют выбрать направление, дату, номер поезда, тип вагона и место. Идеальный способ для вечно занятых и тех, кто не желает отвлекать коллег разговорами и звонками;
  • популярно. Билеты на поезд купить онлайн с сервисом мега удобно. Мы показываем самые популярные направления и поезда. А наши клиенты сами добавляют отзывы о сервисе;
  • с поддержкой. Если при заказе ж/д билетов онлайн возникли проблемы, то набирайте контактный телефон или пишите в службу поддержки в специальном окне сайта;
  • без финансовых потерь. С PROIZD™ клиент может не только купить жд билеты УкрЗализныци, но и сдать билет, получив сумму стоимости. Для этого срок возвращения должен составлять до 50 минут после заказа. Если прошло более 50 минут, но не позже 24 часа до отправления поезда - от стоимости билета отминусуется комиссия.

Возможность купить билеты на поезд онлайн оценят:

  • деловые люди, часто бывающие по командировкам;
  • студенты. Купить билеты на поезд онлайн можно даже на паре;
  • мамы в декрете. Не нужно менять привычный график. Каса с онлайн жд билетами уже в телефоне;
  • офисные сотрудники. Заказать билет на поезд онлайн реально в любое время суток, не покидая кабинета.

ЖД касса, которая в вашем телефоне 24/7

Если по разным причинам поездка отменяется, то с PROIZD™ реально вернуть деньги. В течение 50 минут после оплаты билетов, Вы можете их отменить в Кабинете и сумма платежа будет зачислена на счет в полном объеме. Такого сервиса не получите в обычных кассах!

Персональный кассир в телефоне

Купить билет на поезд онлайн в Украине с PROIZD™ проще простого. Сайт работает на десктопе, планшете, телефоне. Любой гаджет с мобильным или сетевым Интернетом позволит купить билет на поезд в считанные минуты. Хоть в 3 часа ночи в понедельник, хоть в разгар рабочего дня, не выходя из офиса.

Если предстоит поездка, то есть PROIZD™. Быстро, современно, выгодно!