ЖД билеты на поезд №770К Каменец-Подольский - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 770К

Информация о поезде Каменец-подольский - Киев-пассажирский

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Каменец-Подольский
-
-
00:54
0 км
Дунаевцы
01:48
2
мин
01:50
48 км
Ярмолинцы
02:10
2
мин
02:12
67 км
Гречаны
02:51
15
мин
03:06
106 км
Хмельницкий
03:16
2
мин
03:18
113 км
Жмеринка
04:44
21
мин
05:05
212 км
Винница
05:44
2
мин
05:46
259 км
Казатин-1
06:34
2
мин
06:36
323 км
Киев-Пассажирский
08:29
-
-
480 км

Характеристики поезда 770К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 770К отправляется с начальной станции Каменец-подольский в 00:54:00 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 08:29:00. Полное время поезда в пути - 07:35:00, за которое он преодолевает расстояние в 480 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.