proizd-logo

Информация о поезде КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 770К

Посмотреть обратное направление КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 770К

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ 00:54 00:54 00:00 0 км
ДУНАЕВЦЫ 01:50 01:48 00:02 48 км
ЯРМОЛИНЦЫ 02:11 02:09 00:02 67 км
ГРЕЧАНЫ 03:05 02:50 00:15 106 км
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 03:17 03:15 00:02 113 км
ЖМЕРИНКА 04:56 04:36 00:20 212 км
ВИННИЦА 05:38 05:36 00:02 259 км
КАЗАТИН-1 06:30 06:28 00:02 323 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 08:28 08:28 00:00 480 км

Маршрут поезда 770К

Характеристики поезда 770К

Модель Обычный
Скорость Пассажирский
Электронный билет Да
Поезд № 770К

Поезд № 770К отправляется с начальной станции КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ в 00:54 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 08:28. Полное время поезда в пути - 03:32, за которое он преодолевает расстояние в 480 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.