ЖД билеты на поезд №114Л Ларга - Геническ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 114Л

Информация о поезде Ларга - Геническ

Оплачивайте билеты 1000 грн за вакцинацию

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Ларга
-
-
22:53
104 км
Каменец-Подольский
23:53
-4
мин
23:57
144 км
Дунаевцы
01:08
-2
мин
01:10
192 км
Гречаны
02:19
-20
мин
02:39
250 км
Хмельницкий
02:50
-5
мин
02:55
257 км
Винница
04:49
-4
мин
04:53
403 км
Калиновка 1
05:13
-2
мин
05:15
426 км
Казатин-1
05:49
-2
мин
05:51
467 км
Фастов 1
07:04
-2
мин
07:06
560 км
Киев-Пассажирский
08:06
-2
мин
09:08
624 км
Им. Т.шевченко
13:10
-16
мин
13:26
900 км
Знаменка Пассажирская
14:42
-5
мин
14:47
992 км
Александрия
15:26
-2
мин
15:28
1037 км
Каменское-Пассажирское
17:48
-2
мин
17:50
1180 км
Днепр-Главный
18:29
-22
мин
18:51
1216 км
Запорожье 1
21:01
-5
мин
21:06
1342 км
Мелитополь
22:51
-20
мин
23:11
1454 км
Новоалексеевка
00:12
-2
мин
00:14
1545 км
Геническ
00:30
-
-
1559 км

Характеристики поезда 114Л

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 114Л отправляется с начальной станции Ларга в 22:53:00 и прибывает в конечную станцию Геническ в 22:32:00. Полное время поезда в пути - 25:37:00, за которое он преодолевает расстояние в 1559 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 19.
Полина
Взяла место в «улучшенном купе» , по факту оказался очень старый вагон с грязными и забитыми туалетами
Людмила Огородник
Вагон був дуже старим, покритий корозією. Але було тепло, це плюс. Приємні провідники.
Василий Кальяненко
Поезд пришло с опозданием в один час