ЖД билеты на поезд №712К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - КОНСТАНТИНОВКА - PROIZD.UA

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → КОНСТАНТИНОВКА

Поезд № 712К

Посмотреть обратное направление
КОНСТАНТИНОВКА КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 712К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ06:20:0006:20:0000:00:000 км
ДАРНИЦА06:39:0006:37:0000:02:0014 км
МИРГОРОД08:34:0008:33:0000:01:00248 км
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ09:25:0009:23:0000:02:00335 км
ЛОЗОВАЯ11:17:0011:15:0000:02:00530 км
СЛАВЯНСК12:16:0012:14:0000:02:00635 км
КРАМАТОРСК12:26:0012:24:0000:02:00649 км
ДРУЖКОВКА12:34:0012:33:0000:01:00660 км
КОНСТАНТИНОВКА12:44:0012:44:0000:00:00679 км

Маршрут поезда 712К

Характеристики поезда 712К

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да
HYUNDAI
Поезд № 712К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 06:20 и прибывает в конечную станцию КОНСТАНТИНОВКА в 12:44. Полное время поезда в пути - 02:41, за которое он преодолевает расстояние в 679 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.