ЖД билеты на поезд №712К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - КОНСТАНТИНОВКА - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 712К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Константиновка

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Киев Пассажирский
-
-
06:20
0 км
Дарница
06:39
2
мин
06:37
14 км
Миргород
08:34
1
мин
08:33
248 км
Полтава Киевская
09:25
2
мин
09:23
335 км
Лозовая
11:17
2
мин
11:15
530 км
Славянск
12:16
2
мин
12:14
635 км
Краматорск
12:26
2
мин
12:24
649 км
Дружковка
12:34
1
мин
12:33
660 км
Константиновка
12:44
-
-
679 км

Характеристики поезда 712К

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 712К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 06:20 и прибывает в конечную станцию Константиновка в 12:44. Полное время поезда в пути - 30:24, за которое он преодолевает расстояние в 679 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.