ЖД билеты на поезд №712К Киев-Пассажирский - Константиновка - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 712К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Константиновка

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
06:20
0 км
Дарница
06:37
2
мин
06:39
14 км
Миргород
08:33
1
мин
08:34
248 км
Полтава Киевская
09:23
2
мин
09:25
335 км
Лозовая
11:15
2
мин
11:17
530 км
Славянск
12:14
2
мин
12:16
635 км
Краматорск
12:24
2
мин
12:26
649 км
Дружковка
12:33
1
мин
12:34
660 км
Константиновка
12:44
-
-
679 км

Характеристики поезда 712К

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 712К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 06:20:00 и прибывает в конечную станцию Константиновка в 12:44:00. Полное время поезда в пути - 06:24:00, за которое он преодолевает расстояние в 679 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.