ЖД билеты на поезд №712К Киев-Пассажирский - Константиновка - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 712К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Константиновка

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
06:10
0 км
Дарница
06:26
-2
мин
06:28
14 км
Миргород
08:27
-2
мин
08:29
248 км
Полтава Киевская
09:20
-2
мин
09:22
335 км
Красноград
10:26
-1
мин
10:27
434 км
Лозовая
11:16
-2
мин
11:18
530 км
Славянск
12:10
-2
мин
12:12
635 км
Краматорск
12:21
-2
мин
12:23
649 км
Дружковка
12:32
-1
мин
12:33
660 км
Константиновка
12:46
-
-
679 км

Характеристики поезда 712К

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 712К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 06:10:00 и прибывает в конечную станцию Константиновка в 06:10:00. Полное время поезда в пути - 06:36:00, за которое он преодолевает расстояние в 679 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.
Полина
24.02 нас довезли до Дарницы. Поезд дальше не пошел. Деньги за поездку никто не вернет, а она ведь не состоялась! И сумма не маленькая. Жаль!
Олег Маджар
Рядом с окном не реально сидеть, возле батареи очень жарко! А так нареканий небыло
Frank
I enjoyed the trip. Fast arrival as planned. Kind workers.
Наталья
Не менее 10% пассажиров игнорируют санитарно-эпидемиологические нормы. Почему не предпринимаются меры, как соответствующие знаки и вплоть до отказа в перевозке?! Поезд снова опоздал.
Viktoriya Kyrylyuk
Поезд замечательный, проводники очень вежливые, даже помогли снести чемодан. Жаль не запомнила имя мальчика проводника. Всё очень чисто и быстро. Спасибо за обслуживание!!!
Наталья
Великолепно! Обслуживание, чистота, скорость передвижения... А еще мне повезло с попутчицей! Спасибо! Советую всем!
Стас
Сам поезд хорош. Но цены на тот же чай и кексы очень высокие. А ещё постоянно работал кондиционер, несмотря на то, что на улице +25. В итоге вагон стал холодильником
Proizd.ua
Оксана, при возврате онлайн срок зачисления составляет до 6 рабочих дней. При возврате билетов через кассу срок зачисления составляет до 30 рабочих дней.
Оксана
Вчера оформила возврат билетов, денег до сих пор не вернули
Егор
Опоздал на минуту - ушел перед носом. Молодцы что поезд уходит минута в минуту...
Анатолий Михайленко
Нормальная поездка как всегда. Уже привыкли к хорошему сервису, спасибо всем. С момента начала курсирования этих поездов только ними и пользуюсь.
Proizd.ua
Обратную связь о работе сервиса Вы можете оставить здесь или на почте, указанной на главной странице сайта. Не совсем понятно какие сложности возникли с QR-кодом, уточните, пожалуйста.
Lytovchenko Andrian
Сидел и смотрел как сложно оставить обратную связь! Нужно звонить по 0800 ... никто не сделает рядом реклама такси! Все просто! Qr код. Надеюсь отзывы читают. Сделайте систему попроще в вагоне. Информация про новые рейсы на экранах - нечитабельна.
Рина
Не получила свою минеральную воду за которую я по билету оплатила
Юлия
Хочу поблагодарить сотрудников УЗ, ребят, которые на 712 Киев - Константиновка. Как всегда все на высоте. Из минусов : - ужасный запах из туалета, который стоял на весь вагон. Я постоянно езжу этим поездом, такое впервые. Но оставило конечно не приятный след. Купила билет за 490 грн и всю дорогу нюхала туалет. Первый раз что-то действительно подпортило поездку.
Proizd.ua
Ольга, напишите, пожалуйста, на почту info@proizd.ua, мы предоставим Вам документ на возврат. Рассылка писем действительно идет автоматически, мы работаем над этой неисправностью. Благодарим за обращение!
Ольга
удивило письмо с просьбой прокомментировать свое путешествие, видимо автоматическое. Нельзя прокомментировать то, чего не было, поскольку все поезда отменили, в связи с карантином, и я, извиняюсь, застряла на вокзале Киева с сумками и без жилья,не имея никакой возможности уехать. Еще негативный момент, это, что при возврате билета с сайта proizd.ua не пришло никакого документа на возврат, как это делается с официального сайта Укрзалізниці. Такой документ позволил бы мне компенсировать потерянную разницу между покупкой и сдачей билета, а так, для отчета по командировке, нечего предоставить. Больше этим сервисом, конечно же, пользоваться не буду.
На сайте проводятся технические работы. Приносим извинения за доставленные неудобства.