proizd-logo

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → КОНСТАНТИНОВКА

Поезд № 712К

Посмотреть обратное направление КОНСТАНТИНОВКА КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 712К

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 06:22 06:22 00:00 0 км
ДАРНИЦА 06:39 06:37 00:02 14 км
МИРГОРОД 08:34 08:33 00:01 248 км
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ 09:26 09:24 00:02 335 км
ЛОЗОВАЯ 11:19 11:17 00:02 530 км
СЛАВЯНСК 12:15 12:13 00:02 635 км
КРАМАТОРСК 12:26 12:24 00:02 649 км
ДРУЖКОВКА 12:35 12:34 00:01 660 км
КОНСТАНТИНОВКА 12:46 12:46 00:00 679 км

Маршрут поезда 712К

Характеристики поезда 712К

Модель Хюндай
Скорость Скоростной
Электронный билет Да
Поезд № 712К

Поезд № 712К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 06:22 и прибывает в конечную станцию КОНСТАНТИНОВКА в 12:46. Полное время поезда в пути - 06:02, за которое он преодолевает расстояние в 679 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.