proizd-logo

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → ОДЕССА-ГЛАВНАЯ

Поезд № 148К

Посмотреть обратное направление ОДЕССА-ГЛАВНАЯ КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 148К

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 16:20 16:20 00:00 0 км
ДАРНИЦА 16:40 16:38 00:02 14 км
ГРЕБЕНКА 18:37 18:17 00:20 150 км
ДРАБОВО-БАРЯТИНСКАЯ 19:05 18:59 00:06 173 км
ПАЛЬМИРА 19:30 19:25 00:05 198 км
ЗОЛОТОНОША 1 19:49 19:47 00:02 213 км
ЧЕРКАССЫ 20:28 20:18 00:10 242 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 21:28 21:04 00:24 272 км
КАПИТАНОВКА 22:11 22:09 00:02 314 км
НОВОМИРГОРОД 22:32 22:30 00:02 329 км
ВИСКА 22:59 22:57 00:02 349 км
КАПУСТИНО 23:21 23:19 00:02 370 км
АДАБАШ 23:42 23:40 00:02 385 км
ПОМОШНАЯ 00:22 00:02 00:20 401 км
ЛЮДМИЛОВКА 00:52 00:50 00:02 427 км
КАВУНЫ 01:12 01:10 00:02 447 км
ЮЖНОУКРАИНСКАЯ 01:27 01:25 00:02 457 км
ТРИКРАТНОЕ 01:41 01:39 00:02 471 км
ВОЗНЕСЕНСК 02:00 01:56 00:04 486 км
МАРТЫНОВСКАЯ 02:28 02:26 00:02 511 км
ВЕСЕЛИНОВО 02:46 02:44 00:02 526 км
КОЛОСОВКА 03:17 03:15 00:02 547 км
БЕРЕЗОВКА 03:32 03:30 00:02 562 км
ОДЕССА ВОСТОЧНАЯ 05:02 05:00 00:02 650 км
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 05:32 05:32 00:00 674 км

Маршрут поезда 148К

Характеристики поезда 148К

Модель Обычный
Скорость Скорый
Электронный билет Да
Поезд № 148К

Поезд № 148К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 16:20 и прибывает в конечную станцию ОДЕССА-ГЛАВНАЯ в 05:32. Полное время поезда в пути - 13:12, за которое он преодолевает расстояние в 674 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 25.