ЖД билеты на поезд №148К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - PROIZD.UA

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → ОДЕССА-ГЛАВНАЯ

Поезд № 148К

Посмотреть обратное направление
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 148К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ15:53:0015:53:0000:00:000 км
ДАРНИЦА16:13:0016:11:0000:02:0014 км
ГРЕБЕНКА18:10:0017:50:0000:20:00150 км
ДРАБОВО-БАРЯТИНСКАЯ18:37:0018:31:0000:06:00173 км
ПАЛЬМИРА19:06:0019:04:0000:02:00198 км
ЗОЛОТОНОША 119:27:0019:25:0000:02:00213 км
ЧЕРКАССЫ20:05:0019:56:0000:09:00242 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО21:07:0020:43:0000:24:00272 км
КАПИТАНОВКА21:52:0021:50:0000:02:00314 км
НОВОМИРГОРОД22:14:0022:12:0000:02:00329 км
ВИСКА22:42:0022:40:0000:02:00349 км
КАПУСТИНО23:07:0023:05:0000:02:00370 км
АДАБАШ23:28:0023:26:0000:02:00385 км
ПОМОШНАЯ00:26:0023:50:0023:24:00401 км
ЛЮДМИЛОВКА00:57:0000:55:0000:02:00427 км
КАВУНЫ01:17:0001:15:0000:02:00447 км
ЮЖНОУКРАИНСКАЯ01:30:0001:28:0000:02:00457 км
ТРИКРАТНОЕ01:45:0001:43:0000:02:00471 км
ВОЗНЕСЕНСК02:05:0002:00:0000:05:00486 км
ВЕСЕЛИНОВО02:47:0002:45:0000:02:00526 км
БЕРЕЗОВКА03:29:0003:27:0000:02:00562 км
ОДЕССА ВОСТОЧНАЯ04:40:0004:38:0000:02:00650 км
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ05:12:0005:12:0000:00:00674 км

Маршрут поезда 148К

Характеристики поезда 148К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 148К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 15:53 и прибывает в конечную станцию ОДЕССА-ГЛАВНАЯ в 05:12. Полное время поезда в пути - 03:40, за которое он преодолевает расстояние в 674 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 23.