ЖД билеты на поезд №064Ш ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 064Ш

Информация о поезде Одесса-главная - Днепр-главный

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Одесса Главная
-
-
21:57
0 км
Вознесенск
00:47
2
мин
00:45
188 км
Южноукраинская
01:22
2
мин
01:20
217 км
Помошная
02:13
3
мин
02:10
273 км
Новоукраинка
02:34
2
мин
02:32
291 км
Кропивницкий
03:29
5
мин
03:24
358 км
Знаменка Пассажирская
04:36
20
мин
04:16
412 км
Александрия
05:19
2
мин
05:17
457 км
Пятихатки
07:11
34
мин
06:37
521 км
Верховцево
07:44
2
мин
07:42
565 км
Каменское Пассажирское
08:14
2
мин
08:12
600 км
Днепр Главный
08:50
-
-
636 км

Характеристики поезда 064Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 064Ш отправляется с начальной станции Одесса-главная в 21:57 и прибывает в конечную станцию Днепр-главный в 08:50. Полное время поезда в пути - 010:53, за которое он преодолевает расстояние в 636 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.