ЖД билеты на поезд №064Ш Одесса-Главная - Днепр-Главный - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 064Ш

Информация о поезде Одесса-главная - Днепр-главный

Успейте купить билеты к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Одесса-Главная
-
-
21:57
0 км
Вознесенск
00:45
2
мин
00:47
188 км
Южноукраинская
01:20
2
мин
01:22
217 км
Помошная
02:10
3
мин
02:13
273 км
Новоукраинка
02:32
2
мин
02:34
291 км
Кропивницкий
03:24
5
мин
03:29
358 км
Знаменка Пассажирская
04:16
20
мин
04:36
412 км
Александрия
05:17
2
мин
05:19
457 км
Пятихатки
06:37
34
мин
07:11
521 км
Верховцево
07:42
2
мин
07:44
565 км
Каменское-Пассажирское
08:12
2
мин
08:14
600 км
Днепр-Главный
08:50
-
-
636 км

Характеристики поезда 064Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 064Ш отправляется с начальной станции Одесса-главная в 21:57 и прибывает в конечную станцию Днепр-главный в 21:57. Полное время поезда в пути - 10:53:00, за которое он преодолевает расстояние в 636 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.