ЖД билеты на поезд №744П Трускавец - Дарница - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 744П

Информация о поезде Трускавец - Дарница

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Трускавец
-
-
04:15
0 км
Дрогобыч
04:30
6
мин
04:36
12 км
Львов
05:47
21
мин
06:08
112 км
Подзамче
06:16
1
мин
06:17
119 км
Коростень
10:00
1
мин
10:01
528 км
Святошино
11:19
1
мин
11:20
672 км
Киев-Пассажирский
11:31
8
мин
11:39
684 км
Дарница
11:54
-
-
698 км

Характеристики поезда 744П

Модель
Хюндай
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 744П отправляется с начальной станции Трускавец в 04:15 и прибывает в конечную станцию Дарница в 04:15. Полное время поезда в пути - 07:39:00, за которое он преодолевает расстояние в 698 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.