proizd-logo

Информация о поезде ТРУСКАВЕЦ → ДАРНИЦА

Поезд № 744П

Посмотреть обратное направление ДАРНИЦА ТРУСКАВЕЦ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 744П

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
ТРУСКАВЕЦ 04:15 04:15 00:00 0 км
ДРОГОБЫЧ 04:36 04:30 00:06 12 км
ЛЬВОВ 06:08 05:47 00:21 112 км
ПОДЗАМЧЕ 06:17 06:16 00:01 119 км
КОРОСТЕНЬ 10:01 10:00 00:01 528 км
СВЯТОШИНО 11:20 11:19 00:01 672 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 11:39 11:31 00:08 684 км
ДАРНИЦА 11:54 11:54 00:00 698 км

Маршрут поезда 744П

Характеристики поезда 744П

Модель Хюндай
Скорость Скоростной
Электронный билет Нет
Поезд № 744П

Поезд № 744П отправляется с начальной станции ТРУСКАВЕЦ в 04:15 и прибывает в конечную станцию ДАРНИЦА в 11:54. Полное время поезда в пути - 06:55, за которое он преодолевает расстояние в 698 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.