ЖД билеты на поезд №744П ТРУСКАВЕЦ - ДАРНИЦА - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 744П

Информация о поезде Трускавец - Дарница

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Трускавец
-
-
04:15
0 км
Дрогобыч
04:36
6
мин
04:30
12 км
Львов
06:08
21
мин
05:47
112 км
Подзамче
06:17
1
мин
06:16
119 км
Коростень
10:01
1
мин
10:00
528 км
Святошино
11:20
1
мин
11:19
672 км
Киев Пассажирский
11:39
8
мин
11:31
684 км
Дарница
11:54
-
-
698 км

Характеристики поезда 744П

Модель
Хюндай
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 744П отправляется с начальной станции Трускавец в 04:15 и прибывает в конечную станцию Дарница в 11:54. Полное время поезда в пути - 30:43, за которое он преодолевает расстояние в 698 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.