ЖД билеты на поезд №116К Киев-Пассажирский - Бердянск - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 116К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Бердянск

Открыта продажа билетов на новый год

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
20:01
0 км
Мироновка
21:18
2
мин
21:20
107 км
Цветково
22:30
2
мин
22:32
183 км
Им. Т.шевченко
23:01
2
мин
23:03
216 км
Каменка
23:23
2
мин
23:25
240 км
Знаменка Пассажирская
00:24
2
мин
00:26
308 км
Александрия
01:06
2
мин
01:08
353 км
Пятихатки
02:25
2
мин
02:27
417 км
Верховцево
02:59
2
мин
03:01
461 км
Каменское-Пассажирское
03:27
2
мин
03:29
496 км
Днепр-Главный
04:01
27
мин
04:28
532 км
Синельниково-1
05:14
2
мин
05:16
583 км
Запорожье 1
06:09
34
мин
06:43
658 км
Ореховская
07:57
2
мин
07:59
726 км
Пологи
08:39
30
мин
09:09
764 км
Кирилловка
09:31
2
мин
09:33
785 км
Синяя Гора
09:44
2
мин
09:46
793 км
Верхний Токмак 1
10:03
2
мин
10:05
802 км
Нельговка
10:35
2
мин
10:37
824 км
Бердянск
11:46
-
-
882 км

Характеристики поезда 116К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 116К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 20:01:00 и прибывает в конечную станцию Бердянск в 20:01:00. Полное время поезда в пути - 15:45:00, за которое он преодолевает расстояние в 882 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.
Proizd.ua
Инна, благодарим за высокую оценку работы нашей команды!
Инна
Очень довольна сервисом на proizd.ua. Покупать билеты одно удовольствие, быстро,доступно, надёжно. В поезде было прохладно, батареи были холодные. Пришлось одеваться тепло, чтобы не замёрзнуть во сне.
Артём
Очень приятный проводник 8го вагона 18 октября . Все супер
Наталья
Рекомендую поезд, все хорошо, очень тепло.
Иван Гоцманн
відсутні розетки у купе, постільна білизна у всіх пасажирів купе була відкрита
Proizd.ua
Міла, щиро дякуємо за Ваш відгук!
Міла Т к а ч
Квиток придбала швидко,зручно,дякую за сервіс,навіть побажали щасливої дороги у вигляді смс😊,з місцем пощастило( нижня полиця у розпал відпусток) і з температурним режимом у вагоні теж було все гаразд,дякую ще раз
Proizd.ua
Валентина, благодарим за отзыв!
Валентина Чижова
Все супер! Рекомендую.
Елизавета
Купила билет в вагон с кондиционером, в итоге он не работал, окна не открывались. Отвратительная поездка
Proizd.ua
Ирина, кешбек будет начислен позже, в течение нескольких дней.
Iryna Yurpolska
Обычно пользуюсь другим сайтом, тут решила приобрести из-за того, что монобанк предлагал кешбек 7%, но оплата прошла через другой сайт и ничего мне не засчитало. +ко всему билеты дороже. Обратный билет взяла где обычно -дешевле на грн 40
Proizd.ua
Виктория, спасибо! Желаем Вам приятных поездок и только хороших впечатлений!
Viktoria Veselovskaya
Сервис по приобретению-возврату билетов - супер! Рекомендую! Пожелание к проводникам,обслуживающему персоналу, качественно мыть ручки и двери в купе (жирные разводы, следы рук)
Proizd.ua
Олесь, дуже дякуємо Вам за відгук!
Олесь Холод
Придбали квитки за 10 хв! Дуже зручний ел. ресурс. Дякуємо!!!