ЖД билеты на поезд №780К Киев-Пассажирский - Сумы - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 780К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Сумы

Открыта продажа билетов на все лето

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
17:09
0 км
Дарница
17:24
2
мин
17:26
14 км
Нежин
18:27
1
мин
18:28
126 км
Бахмач-Пассажирский
19:11
1
мин
19:12
196 км
Конотоп
19:31
4
мин
19:35
221 км
Путивль
20:08
1
мин
20:09
268 км
Ворожба
20:35
15
мин
20:50
296 км
Белополье
20:56
1
мин
20:57
301 км
Сумы
21:33
-
-
350 км

Характеристики поезда 780К

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 780К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 17:09:00 и прибывает в конечную станцию Сумы в 17:09:00. Полное время поезда в пути - 04:24:00, за которое он преодолевает расстояние в 350 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.
Serj Borovyk
Добрий вечер.Лутше укрзализниця пусть подумает не как людям добратца до Києва чем бистрее.А не по поубирирать станции а время скоротить а подумать о людях как утром добиратца людям к ранему поезду.Такое токо мог додуматца поко чел каторий сидить на кресле в Киеве .Верните прежние правила поезда. А Укрзализниця пусть поймет а те 15мин что человек приедит ранше они не кому не нужни.Желездорожние станции построили чтоби на 1мин мог остановить поезд а люди могли нормально сесть.А не ехать а платить такси например з Белополье в Ворожбу.И сколько Нада ехать.А сколько платить
На сайте проводятся технические работы до 20:20. Приносим извинения за доставленные неудобства