ЖД билеты на поезд №780К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - СУМЫ - PROIZD.UA

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → СУМЫ

Поезд № 780К

Посмотреть обратное направление
СУМЫ КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 780К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ17:09:0017:09:0000:00:000 км
ДАРНИЦА17:26:0017:24:0000:02:0014 км
НЕЖИН18:28:0018:27:0000:01:00126 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ19:12:0019:11:0000:01:00196 км
КОНОТОП19:35:0019:31:0000:04:00221 км
ПУТИВЛЬ20:09:0020:08:0000:01:00268 км
ВОРОЖБА20:50:0020:35:0000:15:00296 км
БЕЛОПОЛЬЕ20:57:0020:56:0000:01:00301 км
СУМЫ21:33:0021:33:0000:00:00350 км

Маршрут поезда 780К

Характеристики поезда 780К

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 780К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 17:09 и прибывает в конечную станцию СУМЫ в 21:33. Полное время поезда в пути - 02:22, за которое он преодолевает расстояние в 350 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.