ЖД билеты на поезд №780К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - СУМЫ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 780К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Сумы

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Киев Пассажирский
-
-
17:09
0 км
Дарница
17:26
2
мин
17:24
14 км
Нежин
18:28
1
мин
18:27
126 км
Бахмач Пассажирский
19:12
1
мин
19:11
196 км
Конотоп
19:35
4
мин
19:31
221 км
Путивль
20:09
1
мин
20:08
268 км
Ворожба
20:50
15
мин
20:35
296 км
Белополье
20:57
1
мин
20:56
301 км
Сумы
21:33
-
-
350 км

Характеристики поезда 780К

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 780К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 17:09 и прибывает в конечную станцию Сумы в 21:33. Полное время поезда в пути - 25:18, за которое он преодолевает расстояние в 350 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.