proizd-logo

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → СУМЫ

Поезд № 780К

Посмотреть обратное направление СУМЫ КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 780К

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 17:09 17:09 00:00 0 км
ДАРНИЦА 17:26 17:24 00:02 14 км
НЕЖИН 18:28 18:27 00:01 126 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:11 19:10 00:01 196 км
КОНОТОП 19:35 19:31 00:04 221 км
ПУТИВЛЬ 20:09 20:08 00:01 268 км
ВОРОЖБА 20:47 20:32 00:15 296 км
БЕЛОПОЛЬЕ 20:54 20:53 00:01 301 км
СУМЫ 21:30 21:30 00:00 350 км

Маршрут поезда 780К

Характеристики поезда 780К

Модель Обычный
Скорость Скоростной
Электронный билет Да
Поезд № 780К

Поезд № 780К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 17:09 и прибывает в конечную станцию СУМЫ в 21:30. Полное время поезда в пути - 01:55, за которое он преодолевает расстояние в 350 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.